경기도교육청 경기도광명교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 22:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대도산업 주식회사 1338117722 | 2건 | 167 | 90.19% |
2026-09-03
178,081,900원 |
| 2 | 삼화전력 주식회사 3148643106 | 1건 | 228 | 89.83% |
2026-09-03
137,941,954원 |
| 3 | 주식회사 엠티케이코리아 1348619280 | 1건 | 34 | 90.24% |
2026-09-03
60,374,386원 |
| 4 | (주)해성이엔지 1288690139 | 1건 | 2 | 89.16% |
2026-09-02
523,687,800원 |
| 5 | 명운전력 주식회사 8498801983 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-02
542,055,033원 |
| 6 | 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 | 1건 | 44 | 89.53% |
2026-08-27
134,179,124원 |
| 7 | 주식회사 승진이엔씨 1408191981 | 1건 | 15 | 89.85% |
2026-08-27
11,034,740원 |
| 8 | 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 | 1건 | 48 | 90.48% |
2026-08-27
23,385,409원 |
| 9 | 해광건설(주) 1388104673 | 1건 | 111 | 90.23% |
2026-08-26
618,315,757원 |
| 10 | 하안전기 2830301584 | 1건 | 43 | 89.71% |
2026-08-12
38,897,628원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 70개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 60,374,386원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이블그리드 | 엄성용 | 60,380,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다누시스 | 강원호 | 60,384,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제이에스일렉트릭 | 백경일 | 60,395,143원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제네시스이앤씨 | 마상우 | 60,421,726원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 포스트알 | 김동하 | 60,428,693원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이씨큐 | 주은영 | 60,429,235원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태원시스템 | 조휘경 | 60,443,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제이티테크 | 진명규 | 60,460,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동하시티개발주식회사 | 윤종사 | 60,476,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛통신건설주식회사 | 김재권 | 60,511,729원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두경테크 | 송은주 | 60,532,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엑스컴정보통신 | 장일훈 | 60,539,828원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디씨이엑스 | 양창훈 | 60,568,566원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세진인포 | 김영숙 | 60,592,995원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일신컴 | 김용일 | 60,600,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세진종합이엔씨 | 박근덕 | 60,639,913원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 씨에스텔레콤(주) | 주종남 | 60,650,060원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 리더정보통신주식회사 | 장정숙 | 60,686,349원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진영이앤티 | 김진석 | 60,746,843원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)제이에스인컴 | 김영수 | 60,777,542원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 썬즈 | 김태완 | 60,786,671원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔케이시스템 | 김용호 | 60,813,885원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대성네트웍 주식회사 | 백성현 | 60,845,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신광 이엔씨 | 정성한 | 60,852,870원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 위트콘 | 이황기 | 60,873,260원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동서티앤씨 | 주영미 | 60,882,092원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)디알에스 | 엄주태 | 60,887,590원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다원정보통신 주식회사 | 서경준 | 60,905,317원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세영통신 | 고영복 | 60,958,340원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영원시스템즈 | 우숙경 | 60,977,760원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사한국픽셀 | 홍상의 | 60,986,480원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하이앤텍 | 임세용 | 60,992,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 율경 | 박철은 | 60,997,783원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)진성정보통신 | 소보영 | 61,021,400원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대연씨앤아이 | 신대현 | 61,042,164원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 해솔이에프씨 | 권영식 | 61,086,553원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이앤티 | 박국용 | 61,113,291원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경인정보통신 | 김진병 | 61,144,049원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 월드씨엔에스 | 조성현 | 61,164,113원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 만년 | 김대영 | 61,196,313원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 이원곤 | 64,085,890원 | 95.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 아이티온 | 홍진두 | 60,134,520원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상림기술 | 임상일 | 60,004,030원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보문테크닉스 | 황정식 | 59,795,030원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오 | 홍종남 | 60,059,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국종합안전솔루션 | 박세은 | 59,820,750원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동산텔레콤 | 송희원 | 60,222,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 60,093,360원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 60,313,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주전력 | 여영규 | 60,196,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이담 | 장영철 | 60,181,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하프트인(주) | 최민영 | 60,059,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨에스통신기술(주) | 김현정 | 60,303,728원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타씨스템(주) | 최돈형 | 60,151,359원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 매트릭스미디어 | 김진성 | 60,316,840원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 맥스이엔씨 | 정태수 | 60,252,018원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니시스템즈 | 김명찬 | 60,343,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인테크 | 한금순 | 60,196,870원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이츠온 주식회사 | 안성훈 | 59,879,441원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨케이미디어 | 공구건 | 60,280,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더함비즈(주) | 안우석 | 60,273,410원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진엔지니어링 | 정진석 | 60,086,707원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이티코어 | 유명희 | 60,162,260원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박영진 | 59,668,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이원시스템 | 손정호 | 60,181,610원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리버스톤미디어 | 박득인 | 59,996,510원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 59,904,312원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운티에스피 | 이지현 | 60,166,292원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부신전력 | 윤영배 | 60,130,069원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.