인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 09:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이스젠 3148142645 | 1건 | 71 | 90.22% |
2026-09-02
609,532,356원 |
| 2 | 주식회사한독전력 1218198154 | 1건 | 159 | 89.72% |
2026-09-02
1,960,665,583원 |
| 3 | (주)동서전기통신 1318147119 | 1건 | 120 | 90.16% |
2026-09-02
1,029,283,340원 |
| 4 | 아라종합건설주식회사 1058652224 | 1건 | 50 | 90.35% |
2026-08-25
13,343,834,760원 |
| 5 | 씨엔케이 1093212371 | 1건 | 14 | 89.97% |
2026-07-21
18,914,676원 |
| 6 | 보스시큐리티주식회사 1238191346 | 1건 | 48 | 90.63% |
2026-07-21
9,453,490원 |
| 7 | 가온건설전기 1211882890 | 1건 | 74 | 90.47% |
2026-07-21
18,394,039원 |
| 8 | 주식회사 우경일렉텍 1398110300 | 1건 | 103 | 90.29% |
2026-07-16
105,443,816원 |
| 9 | 주식회사 강성티이씨 4078600433 | 1건 | 178 | 89.80% |
2026-07-16
35,041,810원 |
| 10 | 주식회사 대제종합건설 1398111274 | 1건 | 198 | 90.46% |
2026-07-16
414,627,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 609,532,356원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘엔에스넷 | 서인순 | 609,581,721원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선경기전 | 양부석 | 609,587,674원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대광건설 주식회사 | 김봉자 | 609,623,803원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 평지넷주식회사 | 김선귀 | 609,700,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 코원이앤씨 | 김민구 | 609,725,649원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이치에스 | 서영원 | 609,756,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다람정보통신 | 이상호 | 609,773,899원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 609,823,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 609,866,275원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토탈정보통신 | 허범선 | 609,888,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우진전기통신 | 오명식 | 609,897,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대림시스템 | 박영순 | 609,937,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가하정보기술 | 서홍석 | 609,954,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 609,976,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우리정보통신 | 김원영 | 609,991,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 610,005,225원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 610,009,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사디브이알씨앤씨 | 이병묵 | 610,016,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원시스템 | 원종규 | 610,030,945원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)거풍정보통신 | 백경훈 | 610,099,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 610,108,424원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 610,109,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세원테크넷 | 박치종 | 610,123,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비젼플러스 | 문준식 | 610,177,395원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 문형이엔씨 | 안문희 | 610,198,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비엔솔루션 | 지명신 | 610,202,916원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오케이통신주식회사 | 천중영 | 610,230,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성실데이터통신 | 조현진 | 610,243,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 거산전설 주식회사 | 김명수 | 610,332,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)지투 | 김미정 | 610,365,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대영정보기술 주식회사 | 전혜철 | 610,419,857원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대경정보통신 주식회사 | 이은숙 | 610,461,786원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼신정보통신 | 안승현 | 610,477,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세이콘 주식회사 | 강주현 | 610,496,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 610,568,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청화텔레콤 | 이훈규 | 610,569,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우리네트웍스(주) | 이강용 | 610,588,791원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세하 | 이종원 | 610,613,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하이넷텍주식회사 | 장의섭 | 610,619,010원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사티엔아이넷 | 박행균 | 610,631,024원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 더넷 | 봉윤희 | 610,649,999원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 시온정보통신(주) | 이점오 | 610,680,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 610,688,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 610,690,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)오제이씨앤씨 | 하옥주 | 610,704,249원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우석전자통신공업 | 김우석 | 610,773,523원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)튜닝맥가이버정보통신 | 안영환 | 610,794,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태림네트웍스 | 나원상 | 610,799,047원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 로아아이앤씨 | 장선희 | 610,801,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사동아넷 | 강민영 | 610,813,020원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에스디엠기술 | 정영철 | 610,853,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영진씨엔씨 | 김미경 | 610,857,383원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 파워전기통신 주식회사 | 이용화 | 610,857,991원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엠에이치텍 | 문성숙 | 610,865,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티닉스 | 최석필 | 610,872,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이제이씨앤씨 | 권순학 | 610,967,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신우테크 | 최은정 | 611,024,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 미래정보 | 오영철 | 611,115,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유니아이엔씨 주식회사 | 윤성문 | 611,127,222원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘림네트웍스 주식회사 | 이경욱 | 611,129,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)유시스 | 김희애 | 611,151,924원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 피아이전기건설 | 박금순 | 611,153,392원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대일코리아 주식회사 | 장미화 | 611,166,689원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유일통신 | 김경현 | 611,179,755원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에어텍아이앤씨 주식회사 | 정상해 | 611,218,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 새한정보통신 | 이남희 | 611,308,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오션파워콤(주) | 유영록 | 611,348,385원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동아테크솔루션 | 유수연 | 611,375,214원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 서치이엔씨 | 정화경 | 611,398,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 하나정보기술주식회사 | 고명일 | 611,448,930원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)코리아라인 | 한동훈 | 611,467,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진원(進原) | 임미숙 | 611,518,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서로네트웍 | 유현우 | 611,531,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영일이엔씨 | 정장원 | 611,542,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 611,548,917원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사반석이래엠이씨 | 오지선 | 611,578,616원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 611,596,924원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태화전력(주) | 이태규 | 611,599,354원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미코정보통신 | 석재훈 | 611,629,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 시큐리티맥 | 이준호 | 611,643,710원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정정보통신 주식회사 | 김숙영 | 611,681,026원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)피앤씨네트워크 | 이병국 | 611,706,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한울티엔씨 | 윤별석 | 611,732,440원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더오름 | 정원상 | 611,739,119원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 611,760,632원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보스시큐리티주식회사 | 공병석 | 611,801,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이한테크 | 박종한 | 611,858,830원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 임산업 | 임익찬 | 611,883,920원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 611,910,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 빅히트아이앤씨 주식회사 | 정현미 | 611,935,745원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 길샘정보통신 | 전남철 | 612,027,462원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 제이시스템 주식회사 | 장석자 | 612,035,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유에스 | 김인숙 | 612,061,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 612,105,540원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 612,167,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)가람이앤씨 | 박채이 | 612,171,840원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원창이앤씨(주) | 한승희 | 612,194,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세진미디어통신주식회사 | 이용욱 | 612,218,120원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 건하정보통신 | 정준우 | 612,226,172원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.