경기도교육청 경기도광명교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 19:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대도산업 주식회사 1338117722 | 2건 | 167 | 90.19% |
2026-09-03
178,081,900원 |
| 2 | 주식회사 엠티케이코리아 1348619280 | 1건 | 34 | 90.24% |
2026-09-03
60,374,386원 |
| 3 | 삼화전력 주식회사 3148643106 | 1건 | 228 | 89.83% |
2026-09-03
137,941,954원 |
| 4 | (주)해성이엔지 1288690139 | 1건 | 2 | 89.16% |
2026-09-02
523,687,800원 |
| 5 | 명운전력 주식회사 8498801983 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-02
542,055,033원 |
| 6 | 주식회사 승진이엔씨 1408191981 | 1건 | 15 | 89.85% |
2026-08-27
11,034,740원 |
| 7 | 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 | 1건 | 48 | 90.48% |
2026-08-27
23,385,409원 |
| 8 | 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 | 1건 | 44 | 89.53% |
2026-08-27
134,179,124원 |
| 9 | 해광건설(주) 1388104673 | 1건 | 111 | 90.23% |
2026-08-26
618,315,757원 |
| 10 | 하안전기 2830301584 | 1건 | 43 | 89.71% |
2026-08-12
38,897,628원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼화전력 주식회사 | 김경희 | 137,941,954원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세진종합이엔씨 | 박근덕 | 137,974,952원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동하시티개발주식회사 | 윤종사 | 138,094,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이에스엘 | 송석재 | 138,104,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세영통신 | 고영복 | 138,112,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국소방이엔지 | 송진호 | 138,407,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 씨앤엔이엔씨 | 김창제 | 138,667,625원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 135,610,720원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산이엔씨 주식회사 | 정원진 | 136,059,400원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진이엔씨 | 이상철 | 137,439,490원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일기술산업 | 이영남 | 137,034,930원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이티에프주식회사 | 조정근 | 136,062,871원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 링크텍 | 최정호 | 137,225,269원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국종합안전솔루션 | 박세은 | 135,533,139원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 135,558,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 136,970,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 135,607,860원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세이프솔루션 | 장미영 | 136,732,770원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대이에프씨 | 김상덕 | 136,306,200원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주전력 | 여영규 | 136,758,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원이엔티 | 박영주 | 137,075,700원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남석실업(주) | 권오진 | 135,949,698원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜우기전 주식회사 | 송충현 | 136,575,010원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디씨이엑스 | 양창훈 | 137,084,876원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한산시피에스 주식회사 | 강상윤 | 137,578,570원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청연이엔지 | 김석철 | 136,637,590원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신영소방 | 최주평 | 137,562,890원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리화재산업주식회사 | 김재삼 | 137,275,790원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수호소방 | 윤수호 | 136,838,380원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운티에스피 | 이지현 | 136,383,847원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부신전력 | 윤영배 | 137,154,746원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성이앤지 | 유병수 | 136,659,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.