경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 05:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 287,654,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일신피앤씨 | 김성재 | 287,672,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우진산업개발 | 송미애 | 287,673,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스피앤씨 | 권영대 | 287,686,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엘코어 | 김지선 | 287,700,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태강이엔에스 | 김영춘 | 287,702,821원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태영이앤지주식회사 | 김태은 | 287,706,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 287,731,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지블리안 | 김지현 | 287,744,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이지건설 주식회사 | 이영길 | 287,763,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 287,778,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)포스이앤씨 | 김근태 | 287,782,160원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이정산업 | 정소영 | 287,801,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 287,801,047원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 호수기획 주식회사 | 신호균 | 287,835,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성심산업(주) | 김상우 | 287,836,352원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)해솔 | 이선아 | 287,863,145원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 287,876,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대류이앤씨 | 최미영 | 287,937,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)덕우피씨아이 | 김정훈 | 287,943,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동성건설 | 김채옥 | 287,944,533원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 287,964,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세승건설 | 윤금순 | 287,967,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 288,019,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진일건설 | 임일형 | 288,043,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 예화엔지니어링 | 강태호 | 288,065,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 예랑씨앤티 | 조승연 | 288,076,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스엠에이 | 김성태 | 288,107,167원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한창이앤씨(주) | 신동석 | 288,117,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하스코산업개발 | 김혜자 | 288,126,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동승에스와이 주식회사 | 김용오 | 288,146,862원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)예일에이앤에스디 | 유권기 | 288,148,010원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하이콘산업 주식회사 | 김애자 | 288,173,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대명건설 | 황명원 | 288,178,253원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 바로건설 | 한승진 | 288,215,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지연산업주식회사 | 민영선 | 288,229,078원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 288,242,747원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아론에이아이티 | 이유경 | 288,247,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 288,253,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강남이엔씨 | 이수연 | 288,263,008원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 자두 | 강서영 | 288,270,324원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 288,280,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 조양실업 | 이갑기 | 288,292,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다원이앤씨 | 홍성길 | 288,309,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 288,336,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)광성건설 | 정미숙 | 288,349,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 송암건설 | 임오봉 | 288,350,332원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠아이티건설 주식회사 | 조규현 | 288,352,987원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 288,356,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 벽산개발 | 이호란 | 288,367,455원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이디 | 임봉섭 | 288,368,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대영건설 주식회사 | 김영애 | 288,378,585원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지엔에스 | 조희정 | 288,381,153원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 288,381,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 온건축 | 맹지숙 | 288,388,594원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한성도료도장 주식회사 | 김정수 | 288,418,295원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)남경이엔씨 | 전미라 | 288,429,562원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대아산업개발 | 신은식 | 288,439,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 그린글로벌 | 이성렬 | 288,452,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주환기업(주) | 노환오 | 288,484,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경용건설 주식회사 | 김미숙 | 288,494,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아람건설산업 | 박혜진 | 288,521,556원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가온건영 | 조춘자 | 288,528,405원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 창림 | 김선웅 | 288,535,254원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)두성산업개발 | 김강영 | 288,587,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해성이엔씨 주식회사 | 최문준 | 288,598,037원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 288,611,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 드림이엔지 | 유효승 | 288,617,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 씨앤비 | 이태우 | 288,622,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 웅희씨앤씨 주식회사 | 김태관 | 288,628,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)덕진 | 강희철 | 288,630,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼성케미칼 | 김재천 | 288,634,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)스마트에스지 | 권영화 | 288,652,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 288,657,965원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 현도 | 김정애 | 288,660,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 288,679,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)조은산업개발 | 나유진 | 288,680,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스지건영 | 김범종 | 288,690,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세움터에프엔씨 | 이정애 | 288,690,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 288,691,782원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼원신텍 | 원연수 | 288,692,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 해상이앤씨 | 박윤정 | 288,698,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 진흥건설 주식회사 | 노대일 | 288,699,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성우방수,방염 | 안기종 | 288,708,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 288,715,039원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세림이엔지 | 임천기 | 288,719,605원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주안건설 | 심선애 | 288,733,090원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 더씨엔케이 | 고혜진 | 288,742,721원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)명인건설 | 노명복 | 288,743,577원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 288,748,420원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)한영씨엠씨 | 김홍수 | 288,770,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 288,776,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 288,795,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 유 종 건 설 | 김종덕 | 288,797,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 자이젠(주) | 이현숙 | 288,815,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 씨엠이엔씨 | 윤정술 | 288,834,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 288,835,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)선두건설 | 신병주 | 288,838,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)창연건설 | 김명순 | 288,840,319원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 나눔건설 | 이정학 | 288,860,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.