충청남도 예산군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 17:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 예산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포빅스건설 주식회사 3118125540 | 2건 | 185 | 89.10% |
2026-08-31
55,523,470원 |
| 2 | 효덕건설 (주) 3118123649 | 2건 | 174 | 89.94% |
2026-08-28
91,046,320원 |
| 3 | (주)덕산조경 2538802686 | 2건 | 31 | 90.32% |
2026-08-28
34,165,786원 |
| 4 | 대한조경건설 주식회사 1248730311 | 2건 | 46 | 90.55% |
2026-08-24
81,776,310원 |
| 5 | 금성종합건설(주) 1358161108 | 2건 | 76 | 90.23% |
2026-08-20
103,466,100원 |
| 6 | 주식회사 태하토건 8428103002 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-07-28
49,179,600원 |
| 7 | 청운건설(주) 3118121850 | 2건 | 166 | 89.28% |
2026-07-28
24,864,600원 |
| 8 | 주식회사 태원엔지니어링 3108118707 | 2건 | 91 | 89.73% |
2026-07-27
76,588,220원 |
| 9 | 수룡건설(주) 6188701932 | 2건 | 76 | 90.42% |
2026-07-27
86,994,780원 |
| 10 | 우신건설(주) 5108113262 | 2건 | 114 | 90.01% |
2026-07-22
84,397,548원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 창성전력 주식회사 | 고영민 | 583,177,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서광전기통신 | 구본충 | 583,191,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사영창이엔지 | 윤도영 | 583,197,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 원우전력 | 이문형 | 583,202,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 백월전기 | 김길숙 | 583,226,866원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)광도 | 가민진 | 583,229,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 고려전기(주) | 이경집 | 583,237,503원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대연전기 주식회사 | 박원섭 | 583,277,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 와이제이종합전기 | 김충겸 | 583,285,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (합)명성전기공사 | 안상현 | 583,308,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한솔이엔씨 | 최상호 | 583,344,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 연희전력 | 최재우 | 583,377,102원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)진양전설 | 최광민 | 583,377,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두일전기주식회사 | 정의성 | 583,401,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)백운전기 | 김태호 | 583,407,143원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가나전기주식회사 | 이기옥 | 583,410,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 583,412,103원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 방산전력(주) | 김영환 | 583,415,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우리전력주식회사 | 강혜교 | 583,423,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한국에스앤티 | 이상무 | 583,424,070원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 무한전기 주식회사 | 김길웅 | 583,477,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디와이기전 | 박혜옥 | 583,479,523원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하나전력주식회사 | 박희진 | 583,481,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서대종합건설 주식회사 | 정해천 | 583,485,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성림전설 주식회사 | 이경주 | 583,498,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대신전기공사 | 이병우 | 583,504,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서광전기개발주식회사 | 이미자 | 583,510,333원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 쌍룡전력 주식회사 | 박지수 | 583,537,816원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나전설 | 김일환 | 583,544,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태원건설 | 김용민 | 583,600,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼승전기 | 김현우 | 583,604,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사거성전력 | 고영석 | 583,614,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한국늘빛에너지 주식회사 | 최의환 | 583,637,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 583,651,096원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 새연 | 김효희 | 583,656,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현전력 | 이현진 | 583,657,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 명도전력 | 변성익 | 583,670,647원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사부일 | 이옥자 | 583,690,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 선경전기 | 권유나 | 583,701,288원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사성진전기 | 조만형 | 583,766,654원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예스에너텍 | 성기호 | 583,775,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)아진전설 | 주용호 | 583,789,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신화전기 | 김동수 | 583,812,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태산 | 박상민 | 583,834,354원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 알파앤오메가 | 이성숙 | 583,834,958원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 원광종합건설 주식회사 | 변석균 | 583,835,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신산전력 | 김명환 | 583,839,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동일전력(주) | 심학수 | 583,846,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 트리니티코리아 | 윤예은 | 583,872,876원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)진광이앤씨 | 황인숙 | 583,876,979원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일오삼 | 손우경 | 583,892,338원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 가히전력이엔지 | 백지현 | 583,892,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세광전력공사 | 이원용 | 583,902,054원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 혁신이엔지 | 장현숙 | 583,956,331원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신원전설주식회사 | 김미옥 | 583,986,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한울전기 | 이현석 | 584,002,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)중원전력 | 김규태 | 584,008,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정원전기 주식회사 | 유은자 | 584,020,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다온전력 (주) | 박관웅 | 584,024,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대교전설 주식회사 | 권용일 | 584,036,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼성이엔지 | 이정숙 | 584,043,875원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 공주이앤엘 | 채정민 | 584,047,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아주전기 | 김인식 | 584,061,383원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광원전력 | 김 정옥 | 584,069,553원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼일에너지 | 안용상 | 584,098,735원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스티라이팅 | 이홍년 | 584,106,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한보전업사 | 김기복 | 584,122,008원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 왕도방식 | 김영균 | 584,126,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서광전기주식회사 | 정인순 | 584,144,257원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한국그린전력 | 정재희 | 584,153,129원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 584,154,179원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한국전기조명 | 백운기 | 584,160,016원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 호연전력 주식회사 | 양선희 | 584,178,107원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대국테크놀로지 주식회사 | 임창배 | 584,183,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼일전기공사 | 이경호 | 584,188,613원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 보성전기 | 정지영 | 584,190,655원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 천지전기 | 최승희 | 584,197,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서진산업주식회사 | 이강수 | 584,204,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)무한 | 박영복 | 584,236,469원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 최윤용 | 584,243,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에스아이테크 | 주우명 | 584,246,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동진전력 | 이유진 | 584,249,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동이전력 | 박종수 | 584,258,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한전기산업개발 주식회사 | 정요섭 | 584,283,159원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사제일엔지니어링 | 김경규 | 584,294,831원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아산일렉트릭 | 김영우 | 584,332,183원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광명전력 | 엄인호 | 584,332,474원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신정보개발주식회사 | 홍명숙 | 584,333,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광선전기 | 이광순 | 584,356,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신호이엔지주식회사 | 신미라 | 584,365,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스이앤지 | 최정곤 | 584,367,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스엠 | 김명숙 | 584,377,998원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 와이에이치테크 | 최일권 | 584,378,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 창안이엔지 | 노기호 | 584,382,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두원솔루션(주) | 황홍균 | 584,407,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 스마트캅스 | 조한영 | 584,411,556원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한국전기하이테크 | 안상환 | 584,425,563원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청우이엔아이 주식회사 | 이재란 | 584,441,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대진 | 백창현 | 584,444,298원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서해전기 주식회사 | 김혜미 | 584,464,082원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.