공사 등록공고

철강금속 디지털전환 실증센터 간선공사

재단법인 포항소재산업진흥원

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z017677
소관기타기관
기관유형산하기관 / 기타
최상위기관 경상북도
사업자번호506-82-08578
전화054-279-9416
팩스054-279-9419
주소경상북도 포항시 남구 지곡로 56-0 (지곡동) 포항금속소재산업진흥원 (37666)
업태·업종 서비스 외 / 연구및개발업 외
홈페이지 www.pomia.or.kr
최근 변경2024-10-11 15:35:47
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
257,890,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
222,236,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,223,636원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
31,113,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-24 13:48:24
입찰개시일시
2026-08-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 14:00:00
개찰일시
2026-09-01 15:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 15:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일

낙찰 정보

최종낙찰업체
금강전력
사업자번호
5070385724
최종낙찰금액
219,130,910원
최종낙찰률
90.25%
참가업체수
1368개사
대표자명
권순영

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 재단법인 포항소재산업진흥원
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 금강전력 5070385724 1건 51 90.44% 2026-09-01
219,130,910원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 금강전력 권순영 219,130,910원 90.25% 개찰완료 2026-08-31 08:04
비고: 정상
2위 주식회사 성우전설 김재명 219,138,300원 90.26% 개찰완료 2026-09-01 08:46
비고: 정상
3위 주식회사 세광전력 김청동 219,141,220원 90.26% 개찰완료 2026-08-29 09:49
비고: 정상
4위 (주)에스엠 신정임 219,148,770원 90.26% 개찰완료 2026-09-01 13:23
비고: 정상
5위 주식회사 유성이엔씨 장미희 219,157,530원 90.26% 개찰완료 2026-09-01 09:20
비고: 정상
6위 (주)원탑이엔씨 양정우 219,162,280원 90.27% 개찰완료 2026-08-28 07:43
비고: 정상
7위 가인전력에너지 김영철 219,162,283원 90.27% 개찰완료 2026-08-29 07:59
비고: 정상
8위 태영전력 주식회사 이자남 219,167,700원 90.27% 개찰완료 2026-09-01 05:35
비고: 정상
9위 주식회사금성전기 이승택 219,176,770원 90.27% 개찰완료 2026-08-28 13:29
비고: 정상
10위 세한이엔씨(주) 권용원 219,177,970원 90.27% 개찰완료 2026-08-28 10:50
비고: 정상
11위 성우전기 김정미 219,179,300원 90.27% 개찰완료 2026-09-01 08:16
비고: 정상
12위 주식회사 대한기업 박헌열 219,184,660원 90.28% 개찰완료 2026-08-28 09:24
비고: 정상
13위 주식회사 두현이엔지 서은혜 219,191,462원 90.28% 개찰완료 2026-09-01 09:31
비고: 정상
14위 태흥전력 배인용 219,192,340원 90.28% 개찰완료 2026-08-31 22:28
비고: 정상
15위 주식회사 혜동이엔씨 박언주 219,194,950원 90.28% 개찰완료 2026-09-01 09:26
비고: 정상
16위 주식회사 바로전기 김범철 219,204,840원 90.28% 개찰완료 2026-08-31 21:23
비고: 정상
17위 주식회사 우솔조명 박미연 219,205,941원 90.28% 개찰완료 2026-08-31 13:17
비고: 정상
18위 주식회사 다솜이엔지 이미숙 219,206,380원 90.28% 개찰완료 2026-08-31 10:06
비고: 정상
19위 (주)삼영전기 김인순 219,210,760원 90.29% 개찰완료 2026-09-01 09:23
비고: 정상
20위 주식회사 고려전기소방 천병상 219,218,450원 90.29% 개찰완료 2026-08-31 08:42
비고: 정상
21위 알파이앤씨 주식회사 진향미 219,220,140원 90.29% 개찰완료 2026-08-31 09:09
비고: 정상
22위 주식회사 명보전설 정승윤 219,221,519원 90.29% 개찰완료 2026-08-29 09:22
비고: 정상
23위 (주)광전사 송광용 219,227,880원 90.29% 개찰완료 2026-09-01 07:42
비고: 정상
24위 주식회사 관보 김민수 219,232,890원 90.30% 개찰완료 2026-09-01 06:38
비고: 정상
25위 개벽전기 황원호 219,240,390원 90.30% 개찰완료 2026-09-01 08:24
비고: 정상
26위 (주)대도종합건설 안태식 219,241,920원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 11:25
비고: 정상
27위 주식회사 삼오전력 최춘희 219,244,774원 90.30% 개찰완료 2026-08-28 09:03
비고: 정상
28위 (주)국제전기 이명종 219,250,260원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 14:24
비고: 정상
29위 주식회사 이오이엔씨 양호용 219,250,480원 90.30% 개찰완료 2026-08-28 16:13
비고: 정상
30위 (주)에이원전력 김신우 219,252,058원 90.30% 개찰완료 2026-08-29 15:56
비고: 정상
31위 주식회사 홍우전력 신건우 219,252,460원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 13:55
비고: 정상
32위 주식회사 진광전력 조영훈 219,254,625원 90.30% 개찰완료 2026-08-31 13:10
비고: 정상
33위 주식회사비엠전기 오경택 219,258,465원 90.31% 개찰완료 2026-09-01 08:53
비고: 정상
34위 주식회사 삼일전기 김준철 219,259,534원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 12:13
비고: 정상
35위 주식회사 삼원에너지솔루션 최양식 219,266,275원 90.31% 개찰완료 2026-09-01 07:30
비고: 정상
36위 주식회사 대호전설 박종호 219,273,290원 90.31% 개찰완료 2026-08-28 14:34
비고: 정상
37위 (주)빅스타건설 김지윤 219,273,741원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 13:36
비고: 정상
38위 주식회사 신일시스텍 정무영 219,275,100원 90.31% 개찰완료 2026-08-31 13:22
비고: 정상
39위 주식회사 한국아이티에스엘릭 신민수 219,276,100원 90.31% 개찰완료 2026-08-27 09:41
비고: 정상
40위 주식회사 삼진일렉컴 조대인 219,287,900원 90.32% 개찰완료 2026-08-28 15:32
비고: 정상
41위 이한전력 주식회사 김도연 219,289,969원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 14:42
비고: 정상
42위 주식회사 삼광전기 김규식 219,294,360원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 07:50
비고: 정상
43위 신광전력 김병재 219,294,790원 90.32% 개찰완료 2026-09-01 07:07
비고: 정상
44위 주식회사 라온전기 노도경 219,296,550원 90.32% 개찰완료 2026-08-31 13:31
비고: 정상
45위 주식회사 광희종합전설 최정관 219,304,600원 90.33% 개찰완료 2026-09-01 08:57
비고: 정상
46위 주식회사 동명전기 석재훈 219,305,840원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 09:04
비고: 정상
47위 주식회사 홍일 어문정 219,308,836원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 16:50
비고: 정상
48위 에이스기전(주) 최동선 219,312,570원 90.33% 개찰완료 2026-08-28 09:04
비고: 정상
49위 구성전설 구경근 219,317,830원 90.33% 개찰완료 2026-08-25 09:57
비고: 정상
50위 주식회사 한성이앤에스 우성재 219,321,122원 90.33% 개찰완료 2026-08-27 15:56
비고: 정상
51위 (주)현진이엔지 이윤경 219,334,940원 90.34% 개찰완료 2026-08-31 15:07
비고: 정상
52위 주식회사 신일전기 권용석 219,340,387원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 09:59
비고: 정상
53위 주식회사 화성에스앤이 박진만 219,347,540원 90.34% 개찰완료 2026-08-28 09:09
비고: 정상
54위 주식회사 중부공조 남미수 219,348,110원 90.34% 개찰완료 2026-08-31 15:30
비고: 정상
55위 주식회사 서 원 정해정 219,351,170원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 09:14
비고: 정상
56위 태광전기주식회사 박윤태 219,352,490원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 21:25
비고: 정상
57위 명성전력 이승만 219,355,350원 90.35% 개찰완료 2026-08-28 08:30
비고: 정상
58위 주식회사 금호테크닉스 안보근 219,355,964원 90.35% 개찰완료 2026-08-25 10:13
비고: 정상
59위 주식회사 광진이앤씨 정태연 219,356,883원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 19:09
비고: 정상
60위 남경ENG 한지원 219,361,490원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 19:48
비고: 정상
61위 주식회사일한전설 한경환 219,361,500원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 08:36
비고: 정상
62위 대한전기 최원준 219,363,759원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 09:08
비고: 정상
63위 주식회사 한남전기통신공사 이승재 219,378,000원 90.36% 개찰완료 2026-08-28 13:50
비고: 정상
64위 주식회사 광진전력 정상옥 219,378,820원 90.36% 개찰완료 2026-08-28 08:10
비고: 정상
65위 주식회사 에스전기 임동현 219,384,856원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 07:53
비고: 정상
66위 동성계전 (주) 유동혁 219,384,968원 90.36% 개찰완료 2026-08-25 14:26
비고: 정상
67위 주식회사 전광전기 신정철 219,390,888원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 15:11
비고: 정상
68위 백운전력 주식회사 김용팔 219,397,443원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 17:41
비고: 정상
69위 주식회사 제이비전력 서정숙 219,399,226원 90.36% 개찰완료 2026-08-29 09:31
비고: 정상
70위 (주)이근기전 이형덕 219,399,660원 90.36% 개찰완료 2026-08-28 09:24
비고: 정상
71위 주식회사 추성기전 박대현 219,401,528원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 09:48
비고: 정상
72위 주식회사 우일전기 김정훈 219,401,640원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 08:42
비고: 정상
73위 영천전기 이광우 219,406,240원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 14:47
비고: 정상
74위 주식회사 화랑전력 이원탁 219,422,480원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 09:33
비고: 정상
75위 주식회사 대성전력 김성훈 219,422,920원 90.37% 개찰완료 2026-08-28 16:06
비고: 정상
76위 강북전기 이준석 219,423,140원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 18:11
비고: 정상
77위 주식회사 영진전력 문사라 219,423,200원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 08:40
비고: 정상
78위 주식회사엠제이 신현숙 219,424,890원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 10:58
비고: 정상
79위 주식회사 새롬전기 강병연 219,434,620원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 08:09
비고: 정상
80위 (주)우성전기 이영주 219,442,400원 90.38% 개찰완료 2026-08-31 10:38
비고: 정상
81위 동양전기(주) 김장웅 219,444,420원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 08:32
비고: 정상
81위 주식회사 제이앤제이 이홍복 219,444,420원 90.38% 개찰완료 2026-08-31 16:29
비고: 정상
83위 (주)거산전력 손미랑 219,446,400원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 00:48
비고: 정상
84위 신동해전력(주) 이종욱 219,450,124원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 11:19
비고: 정상
85위 주식회사 케이이엔지 윤해선 219,450,540원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 21:16
비고: 정상
86위 주식회사 가선전기 한효인 219,463,730원 90.39% 개찰완료 2026-08-28 08:39
비고: 정상
87위 주식회사 더원 정홍재 219,465,260원 90.39% 개찰완료 2026-08-28 16:06
비고: 정상
88위 주식회사 청진전력 김명자 219,466,140원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 09:28
비고: 정상
89위 주식회사 한양전설 권영섭 219,466,271원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 20:23
비고: 정상
90위 주식회사 성봉전설 이분희 219,477,110원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 09:25
비고: 정상
91위 주식회사 대성이앤디 이창환 219,478,583원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 15:41
비고: 정상
92위 명진종합건설 주식회사 이문갑 219,483,690원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 13:55
비고: 정상
93위 오복전기 주식회사 배진동 219,486,324원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 21:32
비고: 정상
94위 주식회사 에스에이치 박미애 219,487,200원 90.40% 개찰완료 2026-08-28 11:13
비고: 정상
95위 주식회사도현전력 이도현 219,487,800원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 17:12
비고: 정상
96위 화성전기공사 박옥희 219,489,920원 90.40% 개찰완료 2026-09-01 08:08
비고: 정상
97위 주식회사영남엔지니어링 정경희 219,490,710원 90.40% 개찰완료 2026-08-28 09:48
비고: 정상
98위 (주)한양전설 김형대 219,492,905원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 17:16
비고: 정상
99위 주식회사 봄 신영식 219,493,120원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 15:26
비고: 정상
100위 주식회사 성창전기 임현무 219,497,512원 90.40% 개찰완료 2026-09-01 07:51
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개