충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 21:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로뎀조경건설 3078123878 | 3건 | 339 | 90.38% |
2026-09-02
149,952,790원 |
| 2 | 주식회사 그린나무병원 3178112325 | 3건 | 125 | 90.24% |
2026-08-04
101,022,110원 |
| 3 | (주)청원나무병원 3178125039 | 3건 | 501 | 90.59% |
2026-07-10
47,653,210원 |
| 4 | (주)한국그린피스 3018122584 | 2건 | 517 | 90.72% |
2026-09-02
88,793,929원 |
| 5 | 주식회사 토원건설 3018153637 | 2건 | 296 | 90.87% |
2026-09-01
898,453,000원 |
| 6 | 주식회사 그린조경앤나무병원 8728601728 | 2건 | 475 | 90.16% |
2026-08-25
516,242,000원 |
| 7 | 장백건설(주) 3018148890 | 2건 | 115 | 89.80% |
2026-08-06
53,552,780원 |
| 8 | 두평건설(주) 3178108516 | 2건 | 616 | 90.20% |
2026-07-28
190,629,800원 |
| 9 | 비에스에이치 8591402014 | 2건 | 363 | 90.59% |
2026-07-28
40,486,532원 |
| 10 | 주식회사 아성전력 3018629957 | 2건 | 84 | 90.49% |
2026-07-16
68,856,418원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 토원건설 | 서미선 | 898,453,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남영건설(주) | 문대식 | 898,479,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)충일개발 | 홍종선 | 899,223,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사승창산업개발 | 황순복 | 899,476,140원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 덕산건설(주) | 박광규 | 899,672,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 청림종합건설 | 유영복 | 901,209,550원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성원종합건설 | 엄춘섭 | 901,537,459원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세주건설 | 윤동수 | 901,753,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 네오디앤씨(주) | 김태인 | 903,540,860원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 평우종합건설주식회사 | 최항영 | 906,579,800원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디엔에스건설 | 김애자 | 909,850,525원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대원종합건설 | 이영기 | 874,629,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명종합건설주식회사 | 배은환 | 879,391,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민 | 박희영 | 877,551,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신의산업(주) | 장훈기 | 878,521,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호수건설(주) | 류제민 | 879,756,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세언건설 주식회사 | 안재경 | 879,570,180원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원종합건설 주식회사 | 김도화 | 874,181,250원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정토건설(주) | 김은종 | 877,641,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청도건설(주) | 김선탁 | 873,519,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥 | 김홍대 | 872,910,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 876,920,910원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼인종합건설주식회사 | 이옥균 | 876,275,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성기업 | 윤인기 | 879,172,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온산업 | 김향옥 | 875,554,580원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이종합건설 | 오정일 | 877,932,710원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산개발(주) | 류재경 | 875,990,720원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운이엔지 | 유금천 | 879,572,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인스산업개발주식회사 | 김현호 | 877,641,361원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수인 | 박상수 | 878,655,789원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움종합건설 | 김연실 | 879,826,400원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 875,881,030원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설주식회사 | 김화분 | 878,672,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양토건 주식회사 | 정상국 | 878,101,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비건설(주) | 정봉현 | 875,726,560원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원개발 주식회사 | 이두희 | 878,196,840원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신라종합건설 | 이준용 | 872,933,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한지건설 | 최종문 | 875,232,530원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원건설(주) | 이기영 | 873,882,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함종합건설 주식회사 | 함성식 | 878,753,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강종합건설 | 서정하 | 879,092,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥용건설 | 김정태 | 874,445,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 878,126,640원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성우종합개발 | 박준규 | 874,734,090원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림건설주식회사 | 유지훈 | 869,310,945원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성종합건설(주) | 김종순 | 878,872,320원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스종합건설주식회사 | 박인원 | 870,092,888원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지능건설 | 김종민 | 876,133,759원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 이현준 | 876,769,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 직지건설 주식회사 | 권영기 | 878,747,050원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 878,271,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효장종합건설 주식회사 | 임중기 | 879,784,300원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보종합건설 주식회사 | 유봉기 | 878,798,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중림건설(주) | 권오례 | 877,573,800원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 879,469,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일원종합건설(주) | 이영우 | 876,584,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스엠건설(주) | 김신묵 | 876,964,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계림건설 | 김영관 | 879,672,850원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 박은숙 | 875,855,835원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간종합건설 주식회사 | 채희예 | 872,077,777원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도인건설 주식회사 | 성백혁 | 875,146,920원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건산업건설(주) | 김대식 | 879,751,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔케이종합건설 주식회사 | 이동욱 | 879,894,040원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설 | 김병환 | 874,626,158원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 876,383,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라 | 양한성 | 872,929,900원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펜타이앤씨 | 신정식 | 870,444,714원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신우건설 | 박미선 | 875,958,250원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼두종합건설 주식회사 | 김도영 | 877,007,780원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이건설주식회사 | 김영성 | 879,459,100원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토담 | 김정호 | 875,337,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남종합건설 | 김영희 | 874,165,700원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진종합건설주식회사 | 장상진 | 879,597,382원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동환기업 | 전문수 | 878,457,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남평건설 | 윤정로 | 878,042,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호건설 주식회사 | 장미경 | 878,617,180원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치산업 | 김정훈 | 878,753,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성종합건설(주) | 장은순 | 872,099,995원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선암건설 주식회사 | 박종환 | 874,534,910원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 872,470,050원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 삼우건설 | 표성수 | 878,235,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두형건설주식회사 | 전두형 | 879,757,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 877,993,250원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 875,062,292원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 879,926,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이종합건설 주식회사 | 최수완 | 873,354,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마임건설 | 김용수 | 879,817,257원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유수 | 김운익 | 877,350,898원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새롬건설(주) | 박헌용 | 877,606,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산토건 주식회사 | 이상윤 | 870,372,700원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 875,049,260원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조원종합건설주식회사 | 박상희 | 877,603,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)보문건설 | 김병도 | 878,994,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 박범완 | 879,089,290원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 875,456,310원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 877,182,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두강건설 주식회사 | 이재필 | 878,849,720원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)심우 | 오덕진 | 870,314,734원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상일이엔씨 | 신윤범 | 879,541,490원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명건설(주) | 연재상 | 878,147,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.