전북특별자치도 무주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 무주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사길흥건설 4188120128 | 3건 | 76 | 90.01% |
2026-08-12
33,278,646원 |
| 2 | 주식회사 디에이치건설 3688701717 | 3건 | 41 | 89.68% |
2026-06-11
73,086,300원 |
| 3 | 광림네트웍스 주식회사 8648803694 | 2건 | 16 | 90.35% |
2026-09-04
40,952,854원 |
| 4 | (주)다솜건축인테리어 4188135261 | 2건 | 7 | 90.40% |
2026-08-28
65,637,700원 |
| 5 | 호영건설 주식회사 5018131039 | 2건 | 12 | 90.45% |
2026-08-20
51,954,330원 |
| 6 | (유)수목산업 4078116793 | 2건 | 13 | 90.28% |
2026-08-13
51,576,087원 |
| 7 | 유한회사산림솔루션 3028119097 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-08-13
49,965,352원 |
| 8 | 주식회사 제이케이산림 4088604320 | 2건 | 11 | 90.59% |
2026-07-21
114,211,659원 |
| 9 | 주식회사수아건설 2058602102 | 2건 | 28 | 90.20% |
2026-06-19
66,799,498원 |
| 10 | 주식회사 석전건설 6308101643 | 2건 | 31 | 90.73% |
2026-06-10
29,605,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사건아건설 | 신익범 | 87,052,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 이룸건설 | 김복순 | 85,889,390원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 고정영 | 85,480,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이 | 김혜윤 | 85,776,910원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설(주) | 송종헌 | 85,076,410원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 철목건설 | 김향옥 | 84,405,215원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림 | 박한나 | 85,367,280원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 85,335,370원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 고도건설 | 박인혁 | 85,462,520원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도아 | 김병웅 | 84,773,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정진 | 이은주 | 85,884,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토우건설주식회사 | 송다정 | 85,597,310원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도안 | 이영자 | 84,757,797원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금석 | 김지현 | 85,852,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백호건설(주) | 김민경 | 84,971,530원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에이치지건설 | 손형근 | 85,715,847원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼삼건설 | 김건엽 | 85,530,471원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)월영건설 | 권태훈 | 85,427,380원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)석금 | 임백택 | 85,221,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신창건설 | 김명림 | 85,420,080원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스건설 주식회사 | 김동성 | 85,426,445원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용후 | 이미영 | 85,656,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하건설 주식회사 | 황도현 | 85,070,720원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성원건설 | 박풍우 | 85,571,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호서건설 | 박혜영 | 85,481,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스건설 유한회사 | 이은섭 | 85,625,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 84,756,300원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오주건설 | 김효종 | 85,377,880원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치지아이건설 | 김원주 | 84,594,240원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무성개발주식회사 | 이현철 | 85,728,330원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양건설 | 송필선 | 84,918,400원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우주건설 | 김현집 | 85,745,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 믿음 | 신은 | 85,214,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림건설 | 박희환 | 85,265,779원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대진건설 | 양경모 | 85,186,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론건설 | 문기헌 | 85,272,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안 | 이선민 | 85,851,547원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 한길건설 | 이희운 | 85,966,550원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수아건설 | 강태희 | 84,670,161원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석전건설 | 홍용순 | 85,041,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤아이건설 | 최수진 | 85,283,581원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 강산 | 이가람 | 85,336,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설 | 최은아 | 85,057,985원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하람건설 | 김태수 | 85,357,661원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신우개발 | 이해경 | 85,939,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 두승건설 | 최창규 | 85,696,650원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치건설 | 김동훈 | 86,372,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스토건 | 송관영 | 85,485,990원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건설 | 안미선 | 85,533,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사길흥건설 | 홍흥섭 | 85,471,707원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제건설주식회사 | 이성우 | 85,455,160원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건백건설 주식회사 | 이성진 | 85,934,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사미래건설 | 김재순 | 86,075,470원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양 | 권유성 | 85,851,890원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디건설 주식회사 | 이근수 | 85,587,540원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설 주식회사 | 성경애 | 84,614,196원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경건설(주) | 하헌경 | 86,011,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)하성건설 | 하현수 | 84,840,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)만국건설 | 최용옥 | 84,460,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 인성건설 | 한용성 | 85,255,759원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이평개발 주식회사 | 하헌진 | 85,334,988원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅건설(주) | 김태웅 | 84,755,330원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성환건설 | 김진국 | 86,641,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성건설(유) | 최성희 | 85,615,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성기업 | 김채현 | 85,420,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마건설 | 이재희 | 85,079,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.