서울특별시 양천구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 08:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 양천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나람조경개발 2148701915 | 1건 | 158 | 90.23% |
2026-09-04
414,091,000원 |
| 2 | 대현조경(주) 2108117320 | 1건 | 56 | 89.58% |
2026-09-02
235,177,360원 |
| 3 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-09-02
122,307,000원 |
| 4 | 주식회사 지앤에스기술 2078149729 | 1건 | 77 | 90.23% |
2026-09-01
604,843,958원 |
| 5 | 주식회사엔엠엑스이엔씨 2298126804 | 1건 | 6 | 90.36% |
2026-09-01
366,563,589원 |
| 6 | (주)동림종합조경 1098168553 | 1건 | 195 | 90.17% |
2026-08-21
318,438,000원 |
| 7 | 주식회사 창조하우징 1448801345 | 1건 | 92 | 89.90% |
2026-08-12
449,886,520원 |
| 8 | 초성종합건설 주식회사 2218113848 | 1건 | 306 | 88.95% |
2026-08-10
7,411,201,000원 |
| 9 | (주)세일매트릭스 2118131631 | 1건 | 23 | 89.91% |
2026-07-21
614,199,030원 |
| 10 | 주식회사 서하조경 8678603480 | 1건 | 67 | 90.41% |
2026-07-13
246,104,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 604,843,958원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 604,846,332원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 604,880,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에디슨전기 | 하영복 | 604,931,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)넥슨정보통신 | 신양인 | 604,952,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 604,989,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태우이앤지 | 박우평 | 604,996,563원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 안음 | 김성일 | 605,036,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성산일렉콘(주) | 조민구 | 605,049,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 605,054,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영원이앤에프 | 임성환 | 605,069,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)엘아이지휴세코 | 김기환 | 605,070,194원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 은하전기공사 | 조봉근 | 605,099,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 605,130,168원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한국플랜트서비스 주식회사 | 강기석 | 605,181,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신보 | 송병규 | 605,184,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하이세스전력 | 김동우 | 605,185,688원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 605,202,611원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대흥엔씨티 | 박흥순 | 605,209,322원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 605,261,991원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 605,299,401원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 605,312,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼구전력 | 구흥모 | 605,321,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 뉴텍솔루션 주식회사 | 유인상 | 605,362,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 605,377,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 605,380,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하나로전기(주) | 이무희 | 605,380,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 605,401,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 재원전기(주) | 최영일 | 605,426,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 상원전기(주) | 박윤규 | 605,436,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 605,440,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해광이엔지(주) | 차수은 | 605,532,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 더빛남 주식회사 | 김현태 | 605,538,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태화전기 주식회사 | 이윤정 | 605,621,412원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 605,655,679원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경신전기 | 김경택 | 605,693,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 필스타이엔지 | 오봉근 | 605,762,560원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 605,793,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 샛별전기 | 이승철 | 605,797,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 605,911,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 605,934,764원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 베스트전력주식회사 | 나종일 | 605,961,187원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 606,012,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 606,066,883원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)삼영기업 | 금동흠 | 606,121,810원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 606,178,355원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 예성이엔씨 | 이규경 | 606,200,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)다원전력설비 | 최봉주 | 606,244,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 606,315,983원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지에스아이앤티 | 신경선 | 606,412,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 도시연구 | 김윤주 | 606,468,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 606,501,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 606,565,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부원EnC | 최영 | 606,576,956원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 해성이엔지 | 박권서 | 606,702,545원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지아이이앤씨 | 서남석 | 606,746,977원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 흥전전기공사 | 안천희 | 606,886,918원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성산이앤에프 | 최현자 | 606,941,190원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이앤피산전 주식회사 | 박남수 | 607,032,697원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-29 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 천일전력 | 김계철 | 607,106,920원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 607,276,156원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정준테크 | 이동훈 | 607,389,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)창조이앤지 | 신성민 | 607,396,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 607,602,208원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한국발전기술주식회사 | 박경석 | 607,604,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사데코 | 유종열 | 607,839,074원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세운ENC | 박용관 | 607,859,260원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 608,181,122원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서경전력 | 이영모 | 608,578,940원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대광사업단 | 박선희 | 609,290,326원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)명인에스아이엔지니어링 | 김인호 | 610,751,530원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진화전기(주) | 문충모 | 610,827,659원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중앙전설 | 인태화 | 611,369,222원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 612,745,880원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 588,368,455원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 587,396,991원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기전설 | 최창선 | 586,525,459원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유베이시스템 | 이화연 | 578,622,600원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종오토메이션 | 이영주 | 588,034,729원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서전력공사(주) | 정준섭 | 52,298,270원 | 7.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 587,047,184원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새천년전기(주) | 최정환 | 573,188,609원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전기통신 | 송우용 | 588,175,460원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 586,429,699원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕일이엔씨 | 하경미 | 587,558,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 588,054,850원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백송종합전력 | 박경상 | 587,742,400원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일공사 | 조동형 | 587,473,530원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르인플러스 | 박두용 | 586,661,700원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시울에너지 | 민애숙 | 587,037,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창희이엔지 주식회사 | 한희목 | 587,184,880원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장천이엔씨 | 윤광순 | 587,328,111원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담에스앤이 | 이선영 | 588,372,500원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 587,932,003원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이비산전 | 김영배 | 588,086,800원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한건이엔지 | 조한율 | 586,785,379원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 586,436,245원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정방이앤에프 | 김미영 | 587,765,740원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 587,683,207원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 청해전력 | 김현진 | 518,504,570원 | 77.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.