서울특별시 양천구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 양천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나람조경개발 2148701915 | 1건 | 158 | 90.23% |
2026-09-04
414,091,000원 |
| 2 | 대현조경(주) 2108117320 | 1건 | 56 | 89.58% |
2026-09-02
235,177,360원 |
| 3 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-09-02
122,307,000원 |
| 4 | 주식회사엔엠엑스이엔씨 2298126804 | 1건 | 6 | 90.36% |
2026-09-01
366,563,589원 |
| 5 | 주식회사 지앤에스기술 2078149729 | 1건 | 77 | 90.23% |
2026-09-01
604,843,958원 |
| 6 | (주)동림종합조경 1098168553 | 1건 | 195 | 90.17% |
2026-08-21
318,438,000원 |
| 7 | 주식회사 창조하우징 1448801345 | 1건 | 92 | 89.90% |
2026-08-12
449,886,520원 |
| 8 | 초성종합건설 주식회사 2218113848 | 1건 | 306 | 88.95% |
2026-08-10
7,411,201,000원 |
| 9 | (주)세일매트릭스 2118131631 | 1건 | 23 | 89.91% |
2026-07-21
614,199,030원 |
| 10 | 주식회사 서하조경 8678603480 | 1건 | 67 | 90.41% |
2026-07-13
246,104,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사엔엠엑스이엔씨 | 이동윤 | 366,563,589원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 366,597,348원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우성정보기술 | 장철 | 366,602,734원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엘제이텍 | 전용준 | 366,645,033원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 휴버텍 | 손진호 | 366,674,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아이티블럭 | 배경원 | 366,755,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)사강통신 | 정일영 | 366,784,819원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동부코리아통신 | 윤미옥 | 366,885,199원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사우신아이앤씨 | 이화세 | 366,890,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 오투정보통신 | 양성윤 | 366,914,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한마음정보시스템 | 정인숙 | 366,936,042원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대광사업단 | 박선희 | 367,031,563원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)티에이치전력 | 이 종 수 | 367,077,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 367,099,249원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 피에스콤 | 최정환 | 367,111,638원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)하이퍼월 | 안희석 | 367,313,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 367,375,285원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리번드 | 임성일 | 367,397,184원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 367,428,042원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 367,530,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 승학 | 김태현 | 367,548,498원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 쓰리아이퓨처 주식회사 | 고훈석 | 367,606,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엘제이이엔지 | 임성희 | 367,679,440원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사동훈전설 | 정준모 | 367,808,733원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엑스코하이텍 | 박정현 | 368,037,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 넷츠플러스 | 송주흔 | 368,088,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 368,116,520원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 백영전자 주식회사(白榮電子 株式會社) | 임대순 | 368,301,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영정보통신주식회사 | 김화영 | 368,347,804원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 368,372,590원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 368,396,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진화전기(주) | 문충모 | 369,729,421원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디지윌 | 홍석환 | 369,821,721원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 369,962,064원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 370,076,395원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)라피치 | 김경회 | 370,124,157원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엠씨미디어솔루션 | 하동호 | 382,851,107원 | 94.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 356,131,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠토스솔루션스 | 김관종 | 356,763,666원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성엠 | 전세희 | 356,914,900원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시큐어원 | 유형석 | 356,027,236원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서전자 | 김영옥 | 356,452,320원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큐엔큐 | 장나미 | 355,626,651원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미디어밸리렛 | 전필숙 | 356,403,100원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금란텔레콤 | 이성규 | 355,214,716원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 356,226,417원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이이앤씨 | 서남석 | 356,339,288원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다룸정보기술 | 이혜경 | 356,799,200원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티앤에스 | 김세영 | 357,140,432원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이웍스 | 김영주 | 355,873,382원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동명텔레콤 | 김경은 | 356,871,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설주식회사 | 안성병 | 356,296,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인텔리빅스 | 장정훈 | 356,719,350원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성동아이앤티 | 홍성원 | 356,363,170원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔트로링크(주) | 박도호 | 356,581,967원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사운드허브 | 김민정 | 357,020,790원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가이드삼정 | 문용만 | 357,104,518원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)브레인컨설팅 | 박수영 | 356,906,600원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모바일파킹 유한회사 | 김중근 | 355,828,800원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올정보통신 | 조민경 | 356,862,816원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티에스엔지니어링 주식회사 | 김정구 | 355,147,500원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사운드플레이스 | 도상우 | 356,802,480원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영기업 | 금동흠 | 355,852,910원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엠에스인터내셔날 | 김형준 | 356,610,698원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매컴정보통신(주) | 장병호 | 356,979,100원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본정보 | 김명호 | 355,036,940원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한맥아이티 | 최예니 | 356,285,900원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공신데이타 | 서만식 | 356,911,300원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퍼스트엑씨앤씨 | 김상진 | 355,377,407원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남성기전(주) | 최전남 | 356,691,800원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블유엔에스 | 박현준 | 355,705,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엠디텔레콤 | 김창윤 | 356,253,712원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오경컴텍 | 김종근 | 356,386,595원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠티시스템 주식회사 | 김정식 | 356,740,348원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상승종합통신 주식회사 | 조남각 | 356,389,826원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세호영상 | 박석신 | 355,319,200원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아이지텔주식회사 | 임규학 | 356,762,900원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양이이씨 주식회사 | 문주환 | 355,542,600원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성텔레콤 | 정용상 | 357,085,800원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 356,582,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 356,985,640원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 356,008,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에이정보통신 주식회사 | 나준제 | 356,094,200원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 357,068,604원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루넷테크놀러지 주식회사 | 백홍배 | 354,895,700원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우호텔레콤 | 이강록 | 339,516,406원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성이앤티 | 박명훈 | 357,082,610원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엔링크 | 김남훈 | 356,443,340원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 357,052,802원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나오디지탈 | 안병우 | 356,847,010원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금하개발(주) | 김명준 | 354,551,039원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 356,106,465원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동이에프씨 | 심정보 | 355,231,596원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케파스 | 주성돈 | 355,791,857원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두전기통신(주) | 장철 | 356,599,925원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 355,637,066원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천마정보통신(주) | 황범만 | 356,040,742원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대에이치디에스(주) | 강태종 | 354,680,300원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성온엘 | 이미경 | 356,696,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세왕전력(주) | 안성호 | 355,969,631원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.