부산광역시 부산진구
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3290000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관
부산광역시
사업자번호605-83-00021
전화051-605-4154
팩스051-605-4149
주소부산광역시 부산진구 시민공원로 30-0 (부암동) (47193)
업태·업종
관공서
최근 변경2025-06-02 15:22:42
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
303,118,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
261,672,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 26,167,273원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
31,447,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 16:21:26
입찰개시일시
2026-08-28 11:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 12:00:00
개찰일시
2026-09-01 14:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 14:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 우리개발
사업자번호
5048123877
최종낙찰금액
260,830,970원
최종낙찰률
90.90%
참가업체수
105개사
대표자명
이정임
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 부산진구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아토건설(주) 6218611837 | 1건 | 331 | 90.11% |
2026-09-01
107,741,300원 |
| 2 | 주식회사 우리개발 5048123877 | 1건 | 144 | 90.37% |
2026-09-01
260,830,970원 |
| 3 | 주식회사 무성건설 2128141433 | 1건 | 72 | 90.07% |
2026-08-19
565,123,500원 |
| 4 | 주식회사 동온디엔씨 2268147116 | 1건 | 88 | 90.07% |
2026-08-19
388,196,920원 |
| 5 | 광명환경(주) 5958800068 | 1건 | 102 | 90.01% |
2026-08-11
57,082,176원 |
| 6 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-11
142,218,000원 |
| 7 | 앤드건설(주) 6178153911 | 1건 | 54 | 90.51% |
2026-08-07
78,724,860원 |
| 8 | 부산토건(주) 4628102281 | 1건 | 152 | 90.48% |
2026-08-07
78,889,245원 |
| 9 | 주식회사 아이원디자인 4968101058 | 1건 | 88 | 88.60% |
2026-07-22
61,193,750원 |
| 10 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-16
34,704,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 260,830,970원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 260,846,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 260,872,550원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대원종합토건 | 우희라 | 260,895,740원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 260,924,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해바다건설(주) | 김일섭 | 261,069,650원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대경건설(주) | 이군희 | 261,089,032원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)제일공사 | 박수근 | 261,111,330원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우성토건 | 신은영 | 261,157,750원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 261,215,530원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 261,271,620원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 261,329,681원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 261,332,113원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정보건설 | 정태훈 | 261,505,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무성토건(주) | 김종한 | 261,544,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 261,592,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)백강토건 | 조민규 | 261,600,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 261,651,450원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 261,936,122원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)장민건설 | 김성부 | 261,943,850원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 261,965,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 262,137,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 262,211,152원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거보건설(주) | 정영만 | 262,306,500원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 262,338,536원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 262,362,050원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 262,486,760원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태황건설 | 김장환 | 262,518,800원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 262,670,222원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 262,721,630원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영민건설 주식회사 | 이민정 | 262,767,610원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현승건설주식회사 | 박상열 | 262,822,890원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 262,897,550원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 262,951,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 263,253,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 263,555,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 263,647,713원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 263,691,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 구구건설(주) | 정중화 | 263,901,850원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 263,969,200원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 264,144,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 264,332,100원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 264,946,560원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가산조경개발 | 조성민 | 265,654,620원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 265,706,600원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)사오건설 | 오태진 | 266,199,990원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 266,625,230원 | 92.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 267,300,000원 | 93.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 267,355,000원 | 93.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 271,010,500원 | 94.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지알건설 | 홍선분 | 259,268,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운건설산업 | 박성운 | 259,246,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 258,925,230원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 258,886,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부성건설 | 윤수연 | 257,543,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 260,448,650원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 260,627,670원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 259,727,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원석토건 | 김경일 | 260,318,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 이대영 | 258,189,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북건설(주) | 이주상 | 259,409,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창중건설 | 김영주 | 259,667,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 259,193,466원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 259,798,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다세움건설 | 박정옥 | 260,285,076원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 259,525,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송익건설(주) | 임경태 | 260,589,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금호지질 | 허성하 | 258,064,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트 | 박수정 | 260,573,341원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 한정석 | 260,205,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 258,499,613원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 259,032,014원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 260,058,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일정건설 | 김영길 | 258,845,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 260,468,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성디엔씨주식회사 | 손성민 | 260,110,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노블레스 주식회사 | 전길자 | 259,631,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 259,963,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 258,016,810원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 257,689,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 260,570,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목토건주식회사 | 이정희 | 259,374,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 257,178,554원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 260,102,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 258,344,101원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일강건설(주) | 정종택 | 259,887,319원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 258,539,140원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 257,362,760원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 259,276,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 259,938,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원건설 | 김점미 | 259,393,204원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 260,598,707원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 259,148,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원 | 양원일 | 260,357,037원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정산업건설 | 이경 | 260,146,650원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 259,718,032원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 259,079,286원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 260,489,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 258,525,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 259,158,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.