전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-23 08:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 584,235,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼호건설 | 김유연 | 584,280,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부영건설 | 김홍현 | 584,287,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사지우 | 한지우 | 584,334,720원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대경산업개발 | 문상곤 | 584,483,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이도건설 주식회사 | 장근호 | 584,678,164원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동원건설산업 | 이수영 | 584,687,390원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 584,772,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서유건설 주식회사 | 김경아 | 584,780,332원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)수정건설 | 류광복 | 584,785,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신명건설 | 김나윤 | 584,795,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 혜성토건 | 정혜성 | 584,826,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도림건설(주) | 양남희 | 584,868,070원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 고려토건 주식회사 | 김지혜 | 584,876,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세계건설(주) | 황건하 | 585,038,351원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 585,125,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 백두해운 | 강대일 | 585,203,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호은건설 주식회사 | 전광옥 | 585,259,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세하 | 박정은 | 585,268,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건우종합건설 | 손석봉 | 585,300,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사초심건설 | 이경선 | 585,301,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 585,404,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신태양건설 | 이은숙 | 585,485,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서호건설주식회사 | 추희곤 | 585,486,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 585,497,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나눔건축 | 이윤영 | 585,631,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 585,804,324원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에스제이건설 | 정윤 | 585,819,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 585,852,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 고산건설 | 황인용 | 586,186,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 토석건설 주식회사 | 신민호 | 586,361,921원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부강토건(유) | 정경종 | 586,362,210원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 운계종합건설(주) | 정광준 | 586,365,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)범영건설 | 최음미 | 586,487,755원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서현진 주식회사 | 황서연 | 586,583,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 전남조경(주) | 박재홍 | 586,628,020원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 586,662,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 석두 | 박해복 | 586,701,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동국건설주식회사 | 김병하 | 586,741,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지음건설 주식회사 | 이형주 | 586,743,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성건설(주) | 장길산 | 586,796,280원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대성개발 | 김종수 | 586,801,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금영건설 주식회사 | 김은정 | 586,839,280원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)광우종합건설 | 윤광현 | 586,841,015원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우리종합건설 | 장종택 | 586,904,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 일출 | 김성란 | 586,913,745원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 온누리건설 주식회사 | 강종삼 | 587,032,070원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)주경건설 | 홍연우 | 587,068,333원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 진성건설 주식회사 | 류순희 | 587,104,227원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 야탑건설 | 조창기 | 587,108,260원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유승건설(주) | 김민정 | 587,208,127원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신광건설 | 홍해자 | 587,322,090원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 비젼종합건설 주식회사 | 배대희 | 587,861,543원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 588,041,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 백산건설 | 김하국 | 588,056,644원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)일화건설 | 정광덕 | 588,071,070원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세명개발 주식회사 | 문병영 | 588,186,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)오복종합건설 | 박오복 | 588,639,640원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동산건설(주) | 손찬희 | 588,810,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 588,965,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 589,607,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 굿모닝건설 | 김수경 | 590,604,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디엠건설 주식회사 | 김은지 | 591,498,503원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 어반테크인프라 주식회사 | 최명규 | 591,790,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 592,088,539원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 592,208,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 592,521,500원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 593,618,800원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 593,996,834원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청정건설(주) | 이광준 | 594,385,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 594,517,489원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대승토건 | 김승모 | 595,582,460원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원홍건설 주식회사 | 김안자 | 610,525,846원 | 94.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 610,628,906원 | 94.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 573,111,795원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석탑건설 | 장성진 | 573,123,335원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은이엔씨 주식회사 | 박준관 | 573,711,526원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서후건설 주식회사 | 이유승 | 572,315,802원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해승건설(주) | 한승안 | 573,684,970원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑인건설 | 정인자 | 571,056,900원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석산건설 | 고수경 | 572,755,069원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경건설 | 박은주 | 570,291,486원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나건설 | 장정희 | 573,357,170원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해인건설 | 문성일 | 572,700,810원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부일산업건설 | 임형석 | 573,294,190원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지종합건설 | 송성종 | 568,996,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동경산업개발 | 천명은 | 572,060,094원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 571,699,907원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대원건설 | 정태영 | 572,640,770원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 570,364,490원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디제이 주식회사 | 박정태 | 569,563,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설산업 | 김종호 | 570,525,261원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 571,146,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설 주식회사 | 송하늘땅 | 570,151,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은토건 | 박병로 | 572,979,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성개발 | 김미진 | 573,626,674원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남호토건 | 조창현 | 573,361,800원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 569,824,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명보건설 주식회사 | 송지훈 | 570,932,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화건설 | 배차남 | 571,103,060원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.