충청북도 음성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 13:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 음성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우창전력 주식회사 3018123337 | 3건 | 180 | 89.85% |
2026-08-25
27,838,385원 |
| 2 | 한송건설 주식회사 1998800797 | 2건 | 59 | 90.59% |
2026-08-31
38,094,900원 |
| 3 | (주)신흥토건 3038120210 | 2건 | 54 | 90.47% |
2026-08-31
50,375,546원 |
| 4 | 주식회사 나로산업 5408800879 | 2건 | 33 | 89.99% |
2026-08-25
77,079,660원 |
| 5 | 주식회사 예찬건설 2338601715 | 2건 | 18 | 91.67% |
2026-08-18
87,745,920원 |
| 6 | 주식회사 한국도장 2808801641 | 2건 | 86 | 90.68% |
2026-08-18
93,254,093원 |
| 7 | (주)에이치엠산업 2128193381 | 2건 | 48 | 90.39% |
2026-08-18
56,303,260원 |
| 8 | 태평조경 주식회사 7738703955 | 2건 | 6 | 90.73% |
2026-08-13
31,324,288원 |
| 9 | 주식회사 동인건설 2928602289 | 2건 | 19 | 90.38% |
2026-07-28
90,221,505원 |
| 10 | 주식회사 우창 4018700844 | 2건 | 574 | 90.32% |
2026-07-27
736,916,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 창조건설산업 주식회사 | 최연실 | 83,486,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세창건설 | 김윤희 | 83,527,475원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산호건설 주식회사 | 유준수 | 83,593,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태산건설 주식회사 | 김장섭 | 83,606,395원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스와이건설 주식회사 | 신숙희 | 83,641,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거성개발(주) | 민금재 | 83,663,450원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정창건설(주) | 이동기 | 83,664,220원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (합)현대건설 | 김기선 | 83,676,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 화진이엔지 | 배장수 | 83,709,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 호창건설 | 박명호 | 83,742,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대명토건주식회사 | 김성희 | 83,842,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 로드라인 | 노창숙 | 83,850,444원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 네오건설(주) | 전병학 | 83,870,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 평석토건주식회사 | 김연옥 | 83,922,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대국건설 | 김문수 | 83,947,148원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)태림건설 | 이재기 | 83,974,530원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중앙건설(주) | 권순복 | 84,020,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 음성시티건설 주식회사 | 홍유경 | 84,160,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼일건설 주식회사 | 윤화현 | 84,250,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동남기업(주) | 송운섭 | 84,780,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한내건설 주식회사 | 임상규 | 82,807,792원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨제이종합건설그룹 | 민경수 | 83,043,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주건설(주) | 성일규 | 82,967,110원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현부건설(주) | 김형식 | 83,286,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도장 | 안재홍 | 82,775,322원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설 주식회사 | 손성모 | 82,860,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토양건설 주식회사 | 김숙열 | 82,755,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설 주식회사 | 장호선 | 82,336,620원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 태양종합건설 | 이양우 | 83,027,185원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)개풍토건 | 오승억 | 82,787,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보건설주식회사 | 남택민 | 83,290,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한산업개발 | 최춘남 | 83,264,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인곡씨앤씨 | 안순 | 82,588,360원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설주식회사 | 전미영 | 83,061,720원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현건설 | 이미녀 | 83,041,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진건설 | 박정선 | 82,259,477원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이건설산업 주식회사 | 김병수 | 82,931,900원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남하토건 | 임권순 | 83,132,620원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 이동준 | 83,278,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나로산업 | 홍유진 | 83,464,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선화건설 | 문지현 | 82,455,410원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우건설(주) | 성기장 | 83,205,750원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 박은숙 | 83,049,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동산업개발(주) | 박찬호 | 83,345,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 83,017,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지코퍼레이션 주식회사 | 최희경 | 83,228,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥건설(주) | 박태천 | 82,867,893원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.