경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 21:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 3 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 6 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)글로벌이엔지 | 이정희 | 178,300,497원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)형제전력 | 조용복 | 178,306,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이피솔루션(주) (KP Solution co.,Ltd.) | 이동근 | 178,313,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사은석 | 조춘자 | 178,317,193원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사우림이엔씨 | 김창복 | 178,340,475원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대건전력 | 최준혁 | 178,349,404원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 국민전력 | 안소연 | 178,359,962원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이에스이엔지 | 서정선 | 178,365,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 보성전기 | 권보성 | 178,369,804원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동국 | 강현영 | 178,377,499원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성원기업주식회사 | 최정임 | 178,381,976원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 강남전기 | 백승엽 | 178,409,532원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 178,412,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼경종합전기 | 정철환 | 178,413,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현대전력 | 박만자 | 178,414,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 178,415,054원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동양전력 주식회사 | 이선복 | 178,435,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동양전력 | 한영주 | 178,448,329원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 178,451,765원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이티태양광 | 김은주 | 178,453,734원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하남엔지니어링 | 강철호 | 178,457,848원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 화인전력 | 박진수 | 178,459,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창원전기 | 금영수 | 178,461,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 178,463,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 풀전기 | 최원균 | 178,465,544원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성우전기 | 서문혜옥 | 178,472,612원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 비선전기 | 이귀순 | 178,490,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성은전기 | 황용태 | 178,491,939원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 강림전력 | 백정호 | 178,493,818원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)산성 | 정미옥 | 178,500,117원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동경전력 주식회사 | 강혜덕 | 178,510,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광영전기 | 강영균 | 178,523,882원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유승전기 | 이용진 | 178,528,357원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동원전기 | 박현대 | 178,530,592원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지티전력 | 김남우 | 178,553,498원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 모아 | 허미라 | 178,577,031원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 부성전력 | 김상희 | 178,578,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼광전기 주식회사 | 나창희 | 178,580,673원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 178,582,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진광전력(주) | 이상환 | 178,596,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영광전기 | 유영호 | 178,615,327원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태광전력공사 | 유민임 | 178,624,812원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사신안산업 | 홍정봉 | 178,625,084원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상일전기 | 이상일 | 178,626,780원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼열전기 | 김성진 | 178,628,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사 호진전기 | 조성년 | 178,645,030원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)유림이엔씨 | 김유진 | 178,645,213원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 비케이시스템즈 주식회사 | 손규열 | 178,645,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영남전기 | 이종숙 | 178,646,680원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 남해전기 | 박갑봉 | 178,653,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 옥성전력주식회사 | 박해숙 | 178,656,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성진전력 | 이원숙 | 178,662,570원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 178,676,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세창산전 | 양대현 | 178,688,869원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 티에스이엔지 | 조윤정 | 178,690,667원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신화전력 | 이경아 | 178,691,380원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우경전력 | 신혜경 | 178,697,820원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스이라이프 주식회사 | 정라경 | 178,698,180원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 청명전기 | 허태근 | 178,698,440원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한빛전기 | 김혜민 | 178,702,835원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양전력 | 손원식 | 178,703,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지투전력 주식회사 | 도영락 | 178,707,309원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신화계전 | 이정민 | 178,707,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 명진기전 | 최강석 | 178,714,556원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 재영전력 | 최은주 | 178,714,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현대전기(주) | 나희욱 | 178,725,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성도전기 | 최춘범 | 178,737,015원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명천전기통신 | 정복순 | 178,749,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 178,750,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 그랜드썬 | 정민영 | 178,752,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)영훈전기 | 방귀숙 | 178,756,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해양 | 김용덕 | 178,765,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금강전력 | 오윤미 | 178,774,950원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우신전력 | 구동식 | 178,776,920원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부경전기 | 한계석 | 178,786,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 178,787,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 고정전기통신주식회사 | 고경호 | 178,803,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 남성전력 | 남지인 | 178,815,127원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대우전기공사 | 김인성 | 178,822,017원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한민전력 | 김미영 | 178,824,175원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 178,825,418원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다올산전 | 김연섭 | 178,833,291원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 부일전력 | 이희진 | 178,837,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 상림 | 김재율 | 178,843,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 일진전기 | 김정희 | 178,845,997원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대광전력 | 유도영 | 178,848,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현우기전 | 성정호 | 178,857,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이온 | 조동훈 | 178,866,039원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영기 | 박영기 | 178,871,946원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 178,879,278원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남해조명전기 | 채상용 | 178,894,499원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이레전기 | 강미경 | 178,896,819원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 178,898,078원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 범호 | 김재봉 | 178,908,084원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 178,914,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다인전력 | 배성옥 | 178,916,680원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이티엔씨 | 고유진 | 178,918,651원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 의령전기공업사 | 전진재 | 178,919,725원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 젠코 주식회사 | 정길수 | 178,932,967원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 길상 | 최승미 | 178,934,940원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.