한국철도공사 충북본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 10:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 11:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 충북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동방하이텍 6058190932 | 1건 | 99 | 90.96% |
2026-09-04
80,956,895원 |
| 2 | 주식회사 가람이엔씨 1248758250 | 1건 | 72 | 90.05% |
2026-09-03
332,931,900원 |
| 3 | 유진토건 주식회사 8238702149 | 1건 | 372 | 90.49% |
2026-09-02
448,171,000원 |
| 4 | 주식회사 건양전기신호 2098132016 | 1건 | 216 | 90.53% |
2026-09-02
543,740,960원 |
| 5 | 수현건설 주식회사 7798601341 | 1건 | 185 | 89.97% |
2026-09-01
856,371,200원 |
| 6 | 주식회사 천봉 2378101600 | 1건 | 94 | 90.09% |
2026-08-31
100,093,100원 |
| 7 | (주)제일케미칼 3038141627 | 1건 | 245 | 90.59% |
2026-08-12
1,029,991,000원 |
| 8 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) 1188100203 | 1건 | 162 | 92.64% |
2026-08-12
358,886,010원 |
| 9 | 정우종합건설 주식회사 1278149044 | 1건 | 187 | 90.31% |
2026-08-10
350,702,878원 |
| 10 | 주식회사 에스알디자인 1208755310 | 1건 | 41 | 90.24% |
2026-08-07
151,921,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천봉 | 이문규 | 100,093,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진성기술 | 진윤진 | 100,109,620원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 100,120,372원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 100,137,892원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디케이씨 | 황현오 | 100,180,550원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 100,207,976원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금평전설(주) | 김순희 | 100,214,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진성 | 정정환 | 100,237,552원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일신전력 주식회사 | 이승익 | 100,237,765원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 100,289,810원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 100,377,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제니스태양광 | 고길순 | 100,457,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아인에너지 | 민병인 | 100,495,578원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (합)광진전력 | 최성규 | 100,631,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 100,636,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 101,082,130원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)동방하이텍 | 변준섭 | 99,999,963원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디포 | 노은정 | 99,374,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문전기 | 진순이 | 99,797,030원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광 | 김종대 | 99,653,970원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성동전설 | 권기태 | 99,213,268원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금일전력 | 변태용 | 99,986,875원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 99,392,050원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광운정보 | 이강석 | 99,584,120원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진전력 | 백지숙 | 99,686,292원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지산 | 최영회 | 99,790,160원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태지종합건설(주) | 박명호 | 99,767,560원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라전력주식회사 | 심재정 | 99,730,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 99,415,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사양지전력 | 차미영 | 99,426,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호성전력 | 정순근 | 100,058,160원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청마전력 | 김춘희 | 99,216,552원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해종 | 김명희 | 99,652,584원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 99,875,676원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건주 | 안병만 | 99,520,480원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이피씨엠파워(EPCMpower Inc.) | 박한숙 | 100,023,659원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 99,151,140원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유경 | 전현미 | 99,867,560원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우람 | 신용호 | 99,255,148원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 유경옥 | 99,385,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 기전사 | 신해식 | 99,773,537원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 99,352,239원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이테크(주) | 여은주 | 99,762,250원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양이엔씨 | 곽성희 | 99,820,120원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 99,962,797원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 100,084,504원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 99,046,669원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.