경상남도 합천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 17:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성전기 6388100783 | 2건 | 14 | 89.72% |
2026-07-10
44,704,000원 |
| 2 | 주식회사 이도조경 3358602965 | 2건 | 11 | 89.98% |
2026-06-17
72,072,007원 |
| 3 | 주식회사 성호조경건설 6118126828 | 2건 | 57 | 90.77% |
2026-06-01
41,100,024원 |
| 4 | 주식회사 명지조경건설 6708800073 | 2건 | 16 | 89.75% |
2026-06-01
45,088,300원 |
| 5 | 주식회사 광명산업개발 5158106510 | 1건 | 15 | 91.69% |
2026-09-02
152,306,000원 |
| 6 | 제승건설 주식회사 6128129885 | 1건 | 80 | 89.93% |
2026-09-01
428,421,700원 |
| 7 | 창진종합건설(주) 6088142841 | 1건 | 151 | 90.32% |
2026-08-31
101,878,500원 |
| 8 | (주)삼원건설 6118106220 | 1건 | 43 | 90.43% |
2026-08-27
187,268,004원 |
| 9 | 창대건설 주식회사 6118111835 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-08-27
147,356,748원 |
| 10 | 만덕건설 주식회사 6118103863 | 1건 | 117 | 89.24% |
2026-08-26
169,780,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 11개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 창진종합건설(주) | 이주호 | 101,878,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 102,641,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다온나루건설 주식회사 | 이동식 | 102,669,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 홍기종합건설 주식회사 | 김종길 | 102,812,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 102,930,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 시천건설 | 서금석 | 103,110,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서광 | 정현용 | 103,346,760원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남영종합건설 주식회사 | 배성택 | 103,487,540원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 103,505,740원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 103,541,520원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 101,579,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.