한국철도공사 부산경남본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-27 08:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 부산경남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사대명우드 6068605980 | 1건 | 215 | 89.42% |
2026-08-27
159,133,400원 |
| 2 | 주식회사 영남하우스 6208156781 | 1건 | 24 | 88.74% |
2026-08-20
130,198,270원 |
| 3 | 금성전설 주식회사 5598102208 | 1건 | 35 | 90.53% |
2026-08-20
78,920,114원 |
| 4 | 제이엔테크주식회사 1528701301 | 1건 | 106 | 90.68% |
2026-07-29
156,106,070원 |
| 5 | 주식회사 미창 7148702433 | 1건 | 31 | 90.48% |
2026-07-28
49,505,000원 |
| 6 | 주식회사 희창전력 6058160874 | 1건 | 23 | 89.73% |
2026-07-24
130,718,510원 |
| 7 | 대한건설(주) 6128135204 | 1건 | 172 | 90.13% |
2026-07-23
498,922,000원 |
| 8 | 다인엘리베이터 주식회사 6108175442 | 1건 | 8 | 90.28% |
2026-07-13
647,475,400원 |
| 9 | 주식회사 하나산업 6228119384 | 1건 | 50 | 89.36% |
2026-07-10
48,663,390원 |
| 10 | 호곡종합건설(주) 2128107793 | 1건 | 361 | 90.20% |
2026-06-25
2,227,313,232원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사대명우드 | 안정순 | 159,133,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)가이아디자인 | 박승민 | 159,152,891원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세원산업개발 | 송연숙 | 159,228,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정상산업건설 | 왕정상 | 159,243,455원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 159,246,588원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 159,271,189원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 159,311,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사미래하우징 | 정혜숙 | 159,377,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인창건설 | 안혜진 | 159,439,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동아애드산업 | 백성부 | 159,456,706원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 159,479,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인시공사 | 구정숙 | 159,546,644원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금화건설 | 강영구 | 159,586,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사대경안전공사 | 김정수 | 159,647,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금동강건 | 김수지 | 159,703,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미래하우징 | 강현동 | 159,733,258원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부광플랜 | 이화선 | 159,962,020원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세호건설 주식회사 | 김근규 | 163,899,400원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 156,734,431원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경메탈 | 강정신 | 156,552,989원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우개발 | 손수자 | 156,263,901원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보문기업 | 권선중 | 156,619,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 156,481,070원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에이앤비건설 | 박경수 | 156,753,080원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고방건설 주식회사 | 김혜영 | 156,640,732원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 실크로드산업 주식회사 | 김덕수 | 156,141,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성종합상사 | 이상용 | 156,739,450원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성기업 | 강명인 | 156,067,886원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 156,578,370원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원 | 황영경 | 156,046,263원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 홍태기 | 156,372,485원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성남그랜드샤시 | 김현숙 | 15,641,000원 | 8.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한기술 주식회사 | 손종복 | 156,707,325원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔케이건업 (주) | 김장우 | 156,609,550원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인오투 | 김수영 | 156,101,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 155,901,640원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국선 | 박이슬 | 156,226,610원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호산 | 송미정 | 156,557,375원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성이앤씨 주식회사 | 오상호 | 156,664,550원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세일 | 김미숙 | 156,743,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인 | 박은미 | 156,568,970원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 155,937,210원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이담 | 백기종 | 156,381,259원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 이경미 | 156,633,330원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한선기업 | 김효중 | 156,525,881원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 156,476,520원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양주건설 | 양준호 | 155,881,850원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 156,735,530원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서해건설 | 전홍석 | 156,488,590원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도시스템창호 | 김은영 | 156,312,318원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금화이앤지 | 위진택 | 156,576,020원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 154,464,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호건축산업 | 나동우 | 155,605,033원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세연기공 | 구재회 | 156,556,435원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명기업 | 김근호 | 156,484,330원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린건설 | 박현태 | 156,133,850원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스테크(주) | 최진환 | 156,618,640원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 156,748,314원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 156,139,649원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산건설주식회사 | 이수진 | 155,940,813원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥산업 | 강신모 | 156,735,840원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신기업 | 이희숙 | 156,183,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하광 | 이봉두 | 156,446,920원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강건설 주식회사 | 박광신 | 156,742,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화영건업(주) | 유병열 | 155,864,040원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연기업 | 권미숙 | 156,693,126원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인건설 | 배민숙 | 156,069,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남표지사 | 강창신 | 156,576,731원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동신특수글라스 | 임병래 | 156,739,603원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산산업개발 주식회사 | 이용우 | 156,632,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리브디자인 | 박한진 | 156,745,860원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은산건설 | 정효동 | 156,729,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남창호 주식회사 | 나기주 | 156,744,537원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 156,245,860원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성기업주식회사 | 김태병 | 156,734,620원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일디앤씨 | 윤기철 | 156,304,484원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 156,586,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전진에스아이 | 김우돌 | 156,769,843원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문방산업개발 | 염현숙 | 156,477,466원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인개발 주식회사 | 김철현 | 155,962,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에스엘 | 홍시록 | 156,436,711원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야애드 | 구제영 | 155,885,033원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원건설 주식회사 | 이용희 | 155,642,972원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이디엠텍 | 정원군 | 155,978,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성씨앤비(C&B) | 조승호 | 15,787,400원 | 8.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 156,159,580원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남안전산업 | 장귀철 | 156,155,600원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성창호(주) | 고판순 | 156,699,300원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명신산업 | 최동열 | 156,695,100원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 155,670,020원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔와이 | 김옥환 | 156,431,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수림건설창호 | 이동진 | 156,380,141원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 156,550,167원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부유 | 김아라 | 156,080,578원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진(東珍) | 이동현 | 156,261,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘품 | 김영완 | 156,378,630원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일온실 | 장정동 | 156,381,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범호 | 안은희 | 156,386,274원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대정이엔씨 | 주철호 | 156,340,677원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진건설 | 박도윤 | 156,261,230원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.