전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 01:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사대원 | 이종철 | 925,256,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 925,261,551원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 925,359,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 925,433,120원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 925,644,586원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 925,726,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 925,769,359원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 925,794,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 926,256,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)인현 | 최연희 | 926,337,721원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 926,359,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 시즈오카한성주식회사 | 스즈키나오지로 | 926,400,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 926,585,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 927,117,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 927,147,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 927,192,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 백두건설 | 최현 | 927,196,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 티엠테크 | 박선희 | 927,412,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 927,428,570원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 927,557,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 927,737,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 김성일 | 927,756,557원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 건영산업 | 김종기 | 928,102,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)상아이엔지 | 유기정 | 928,126,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 928,160,695원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 928,530,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 928,703,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 928,720,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 928,972,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 928,988,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 929,073,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 929,196,497원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 929,200,167원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 929,368,059원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 929,424,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 929,656,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 929,702,929원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 929,922,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 930,176,330원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 930,310,282원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 930,393,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 930,555,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태평양에너텍 | 하지희 | 930,703,410원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 930,709,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 930,778,182원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이음테크 | 유정기 | 930,910,294원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 930,947,682원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 931,352,964원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 931,712,140원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)대영기공 | 김성구 | 931,815,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 932,537,852원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)풍남건업 | 이영길 | 933,480,070원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 933,536,497원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 934,068,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 935,113,136원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 936,892,094원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 937,202,100원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 오성 | 최오성 | 991,617,517원 | 96.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한길콘트롤 | 두병희 | 998,624,000원 | 97.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 904,676,800원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금오기공사 | 김찬수 | 909,476,830원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티엠엔지 | 김남표 | 908,758,426원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 909,885,990원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 912,495,226원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 910,468,576원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 910,997,030원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 911,008,037원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 909,178,641원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 909,742,873원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 909,572,944원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범양건설 | 이미재 | 912,291,500원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 910,179,580원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 911,223,640원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 911,302,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성원테크 | 송미숙 | 909,993,330원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나기업(주) | 이정인 | 909,024,510원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 910,919,040원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 906,558,402원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 912,652,110원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 911,627,320원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신우이엔지 | 김정기 | 906,205,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 909,879,570원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 910,706,196원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참테크 | 장준수 | 903,861,100원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 912,744,770원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 908,136,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 906,113,438원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 910,354,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 908,038,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 912,648,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 907,972,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 910,660,324원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동광건설 | 조운철 | 909,806,180원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진명이엔지 | 강창준 | 911,577,775원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 907,213,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 908,776,797원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 907,105,450원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 912,049,800원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 910,615,300원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥산업기계 | 김기동 | 910,575,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.