한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D151747
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호415-82-09500
전화061-530-1571
팩스061-530-1522
주소전라남도 해남군 해남읍 해리1길 7-0 (59024)
업태·업종
서비스 / 조사용역및관계시설운영외
최근 변경2025-01-09 20:47:07
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
328,740,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
298,854,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 29,885,455원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
149,335,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-21 16:45:48
입찰개시일시
2026-08-24 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 10:00:00
개찰일시
2026-08-31 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 이삭에너지
사업자번호
1288673260
최종낙찰금액
296,675,690원
최종낙찰률
90.23%
참가업체수
1949개사
대표자명
박명군
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 해남.완도지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한미건설(주) 4088120932 | 2건 | 163 | 90.62% |
2026-09-02
27,900,000원 |
| 2 | (주)중부기계 4128139196 | 2건 | 4 | 90.94% |
2026-09-01
20,200,000원 |
| 3 | (주)호연이엔지 5028803350 | 2건 | 9 | 91.55% |
2026-08-25
52,300,000원 |
| 4 | 송원토건 주식회사 4088131609 | 2건 | 135 | 90.58% |
2026-08-21
17,100,000원 |
| 5 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 1건 | 52 | 90.45% |
2026-09-04
32,910,850원 |
| 6 | 주식회사 양현이엔지 5328601494 | 1건 | 13 | 89.96% |
2026-09-03
46,000,000원 |
| 7 | 주식회사 이삭에너지 1288673260 | 1건 | 26 | 90.36% |
2026-08-31
296,675,690원 |
| 8 | 미르텍 주식회사 4118125379 | 1건 | 70 | 90.91% |
2026-08-26
20,600,000원 |
| 9 | (주)대호중공업 4088120285 | 1건 | 1 | 92.40% |
2026-08-26
14,300,000원 |
| 10 | (주)해원전력 7868702587 | 1건 | 78 | 90.50% |
2026-08-25
20,350,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이삭에너지 | 박명군 | 296,675,690원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 296,680,934원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이스전력 | 박산호 | 296,684,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 296,684,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 거국전력(주) | 최우홍 | 296,684,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 남산이엔지 | 김재만 | 296,687,546원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대광전력 | 김성삼 | 296,688,726원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이앤아이 | 고은주 | 296,690,347원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 솔라온 | 조성범 | 296,691,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태화전력 | 임기영 | 296,693,740원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가나하이텍 | 이애란 | 296,694,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영풍 | 양해용 | 296,695,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다온전력 | 서진 | 296,698,461원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)가온전력 | 황선영 | 296,705,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하나전기 | 박진수 | 296,707,910원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 전일 | 정상순 | 296,713,711원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 버티스 | 김형국 | 296,716,313원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 296,716,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)유린 | 이인성 | 296,717,853원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우광에너지 | 김성심 | 296,718,520원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유피 | 이태겸 | 296,719,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우주전력 | 김아라 | 296,721,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사마루전력 | 조정효 | 296,722,654원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미르텍 주식회사 | 김미선 | 296,725,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아름 | 신종호 | 296,726,790원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)인우이엔씨 | 이건남 | 296,729,174원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 산호전기 | 박희정 | 296,732,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)태하 | 천정배 | 296,732,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 평화전력 | 김승남 | 296,736,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신명기업 주식회사 | 이윤서 | 296,741,010원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성광전력 | 신동호 | 296,744,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가산토건(주) | 조남설 | 296,746,350원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대방기업 | 유희진 | 296,748,586원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 준영개발 주식회사 | 길성규 | 296,749,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 296,754,516원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 화승전력 | 유종숙 | 296,754,958원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 좋은환경기업 주식회사 | 임선화 | 296,760,476원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)대일전력 | 장은숙 | 296,761,106원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)포스 | 한규수 | 296,763,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남도이엔지 주식회사 | 한남미 | 296,772,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼일건설(주) | 최인술 | 296,772,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사서정이엔씨 | 김회욱 | 296,774,933원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하성기업주식회사 | 최광호 | 296,778,410원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 296,783,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 원강전기 | 나강원 | 296,787,265원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 296,788,150원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한국종합전력 | 정옥희 | 296,789,677원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 빛고을전설 | 곽민홍 | 296,790,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)보광전기 | 문종국 | 296,805,266원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 296,809,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성왕전력 | 김슬기 | 296,813,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대국전력 | 박창욱 | 296,814,112원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태웅산업 | 김승미 | 296,815,833원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 백서전력 | 김난이 | 296,819,710원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 296,822,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)세하인더스트리 | 최진웅 | 296,822,403원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 화성전기 | 최승용 | 296,827,625원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사대진전기 | 박규성 | 296,831,810원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)에스제이 | 손자영 | 296,832,404원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일등전력 | 박진우 | 296,832,540원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금성전기 | 정수현 | 296,832,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)서경전력 | 김지나 | 296,833,289원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우일전력 | 장봉준 | 296,835,354원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)우영전력 | 김승빈 | 296,835,354원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 296,838,299원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)원주전력 | 남원주 | 296,841,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하늘전기 | 박성주 | 296,842,730원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한영기전 | 이명재 | 296,843,025원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 296,846,860원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 모든테크 | 박광휴 | 296,849,220원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 무진전력 | 김석훈 | 296,850,105원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명인전기 | 김현희 | 296,852,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 마음 | 정윤선 | 296,853,646원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)승일전기산업 | 정상환 | 296,855,616원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 포에스엔지니어링(주) | 정정자 | 296,858,366원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신세계전력 | 엄향숙 | 296,860,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 나우개발 | 채명기 | 296,862,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 296,864,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 296,865,152원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 거담양산 | 김수빈 | 296,865,801원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 296,868,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광명전력(주) | 안경아 | 296,868,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 296,872,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 백광에너지 | 조경숙 | 296,875,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)글로벌이엔씨 | 전선미 | 296,879,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태양전력 | 김호삼 | 296,882,559원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 자산 | 안민오 | 296,883,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 용주 | 박노수 | 296,896,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 296,896,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 목계전력 | 박윤심 | 296,898,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엔빅 주식회사 | 서지숙 | 296,900,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 296,901,612원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)태경 | 강성철 | 296,902,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사조영 | 김명진 | 296,903,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 씨에스홀딩스 | 김선 | 296,911,470원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)만성전력 | 장성규 | 296,911,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스디엔엔지니어링 주식회사 | 박진철 | 296,915,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청운전기 주식회사 | 안병진 | 296,917,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유경전력 | 오용권 | 296,918,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)진영전력 | 진교준 | 296,921,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.