해양경찰청 동해지방해양경찰청 울진해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1532609
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 공안행정(경찰,소방,교정)
최상위기관
해양경찰청
사업자번호802-83-00020
전화054-502-2317
팩스054-502-2916
주소경상북도 울진군 후포면 후포삼율로 103-0 울진해양경찰서 2층 경리계 (36370)
업태·업종
부동산 / 임대
최근 변경2024-02-14 11:45:42
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
246,961,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
224,510,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,451,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)혼합방식
주공종
일반소방시설공사업(전기)
공종별 지분율
일반소방시설공사업(전기)
55.9%
(주)
일반소방시설공사업(기계)
44.1%
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-21 17:44:17
입찰개시일시
2026-08-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
株式會社 溪林
사업자번호
5028108550
최종낙찰금액
219,456,350원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
335개사
대표자명
김세룡
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 동해지방해양경찰청 울진해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 株式會社 溪林 5028108550 | 1건 | 46 | 90.32% |
2026-09-01
219,456,350원 |
| 2 | 주식회사 솔 3398103433 | 1건 | 42 | 90.73% |
2026-08-28
79,745,630원 |
| 3 | 주식회사 삼부자전기통신 2168701022 | 1건 | 11 | 89.83% |
2026-08-28
328,653,180원 |
| 4 | 현대전력 주식회사 5118124326 | 1건 | 52 | 91.44% |
2026-08-28
682,360,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 株式會社 溪林 | 김세룡 | 219,456,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우림기업 | 이종식 | 219,459,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이레엔지니어링 | 서준 | 219,476,213원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)금오E.N.G | 김선미 | 219,477,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 씨엔 | 천명환 | 219,478,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 219,490,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 청림 | 임원진 | 219,494,290원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 219,500,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 219,502,584원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 포스코피에이치솔루션 | 이형진 | 219,502,857원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 219,514,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 219,518,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금오이엔지 | 권영현 | 219,532,612원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수림소방(주) | 이철근 | 219,544,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미래안전소방 | 김상기 | 219,551,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 219,589,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 219,610,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)월드탑이엔지 | 김용목 | 219,618,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 219,624,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 219,632,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠전력 | 김동현 | 219,649,148원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 219,649,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 219,653,517원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 219,669,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 기가전력(주) | 이경로 | 219,669,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 219,674,890원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 219,678,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 명진이엔씨 | 최언자 | 219,701,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 219,708,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 219,710,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 219,713,496원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 219,718,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)자인전설 | 황봉기 | 219,752,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 219,753,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효창전력 주식회사 | 배정아 | 219,773,910원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 219,779,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 219,791,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 219,795,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 219,801,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 219,804,231원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성소방산업 주식회사 | 윤분자 | 219,817,099원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 219,829,763원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대동소방 주식회사 | 이승재 | 219,831,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세화전기(주) | 이인형 | 219,839,130원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한성테크 | 이경봉 | 219,853,088원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사동아전력공사 | 박호택 | 219,853,699원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 219,854,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)빅스타건설 | 김지윤 | 219,855,711원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 조은방재기술 | 서혜인 | 219,864,648원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 219,864,866원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 최강소방 | 이동걸 | 219,892,566원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 219,896,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 219,896,492원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 219,912,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사동신 | 남상모 | 219,918,811원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세광전력(주) | 이만형 | 219,920,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 219,929,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 219,932,916원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 219,948,621원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)코러싱 | 박정희 | 219,950,365원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 219,961,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 219,962,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신한국소방 주식회사 | 김진일 | 219,963,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광민소방 | 이종현 | 219,963,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 219,967,810원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 219,969,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이앤제이 | 이홍복 | 219,973,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 219,978,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 남도이엔지 주식회사 | 김대운 | 219,988,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 219,988,175원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 220,005,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 220,007,729원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)원탑이엔씨 | 양정우 | 220,026,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 220,049,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)현대소방 | 이인숙 | 220,051,975원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 220,092,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 220,108,714원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 220,133,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 220,139,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아인이앤텍 | 김정민 | 220,146,447원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신일 | 도은섭 | 220,162,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 220,165,630원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 220,167,822원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)안동전기 | 권점화 | 220,179,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사조이 | 남식운 | 220,181,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 220,193,340원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중원전력(주) | 박완수 | 220,205,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 220,212,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 220,212,970원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 220,213,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 220,223,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 220,229,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)건화소방 | 박상모 | 220,231,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 220,232,797원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)아주전력 | 황성숙 | 220,236,331원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엠에스 | 강유진 | 220,241,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 220,244,430원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에스엔케이 | 김상현 | 220,246,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 예린이엔씨 주식회사 | 황호분 | 220,248,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 220,249,176원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.