국민건강보험공단 일산병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 13:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국민건강보험공단 일산병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)엘디자인 1178703117 | 1건 | 46 | 90.13% |
2026-09-01
130,666,119원 |
| 2 | 효자건설주식회사 1268608012 | 1건 | 9 | 89.81% |
2026-08-20
67,212,000원 |
| 3 | 감명건축 주식회사 1218802996 | 1건 | 55 | 89.28% |
2026-07-31
57,862,000원 |
| 4 | 주식회사키온테크 1128601058 | 1건 | 15 | 88.96% |
2026-06-26
79,662,215원 |
| 5 | 플렉스코리아주식회사 2158740997 | 1건 | 51 | 89.08% |
2026-06-25
226,207,020원 |
| 6 | (주)대광산전 1198114239 | 1건 | 37 | 89.98% |
2026-06-11
90,073,010원 |
| 7 | 주식회사 금명 2478600165 | 1건 | 70 | 90.20% |
2026-06-10
1,449,189,960원 |
| 8 | 컨스아이디앤씨 주식회사 2078602277 | 1건 | 13 | 90.37% |
2025-06-24
149,498,136원 |
| 9 | 주식회사 네이처소프트 4238802645 | 1건 | 8 | 90.11% |
2025-06-24
25,379,680원 |
| 10 | (주)세현에이엠씨 1058793483 | 1건 | 3 | 88.11% |
2025-06-24
27,722,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)엘디자인 | 공행님 | 130,666,119원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)인송건설 | 김호지 | 130,674,770원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이엠씨파트너스 | 김혜연 | 130,675,940원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 코데코(codeco) | 전금희 | 130,676,460원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오이코스 | 한향미 | 130,680,720원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 민테크 | 김민서 | 130,682,660원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 공간디자인 | 조정아 | 130,690,673원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나눔건설 | 이정학 | 130,691,960원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정현 | 정재화 | 130,692,610원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 드림인테리어디자인그룹주식회사 | 신왕재 | 130,701,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라움디자인 | 황병훈 | 130,709,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건축디자인숲 | 김의진 | 130,716,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두빛나래 | 박은지 | 130,718,911원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디자인마고 | 송준혁 | 130,721,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성림디자인 | 유배기 | 130,724,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사디자인선 | 임민화 | 130,726,599원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세원이엔지 | 남기창 | 130,726,599원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사부흥 | 황성권 | 130,732,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 꾸밈이엔씨 | 고영숙 | 130,732,280원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 뉴퍼스 | 이수진 | 130,742,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)더블유오엠 | 박옥희 | 130,747,018원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세화산업주식회사 | 이지선 | 130,750,111원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다산건설(주) | 차유진 | 130,754,255원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 130,757,870원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 130,757,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가나석면안전관리 | 임원경 | 130,766,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두레실내건축 | 박정민 | 130,779,973원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 인우드건설 주식회사 | 오수연 | 130,783,550원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사동명테크 | 이윤주 | 130,796,514원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 라임건설(주) | 이은숙 | 130,809,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 현대인테리어 | 장국진 | 130,811,765원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 송암건설 | 임오봉 | 130,819,906원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 130,820,810원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대성기연 | 김정욱 | 130,833,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이피씨 | 진장호 | 130,843,943원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에포씨앤디 | 최현우 | 130,847,819원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대원건설(주) | 이재원 | 130,862,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한강건설 | 조윤정 | 130,863,199원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)가담 | 전은선 | 130,865,780원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하준 | 서지안 | 130,879,223원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이엠이앤씨 | 송승희 | 130,880,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디자인건축 | 김윤경 | 130,880,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 연오조경건설주식회사 | 김미선 | 130,884,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신명 | 정화 | 130,887,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비전테크 주식회사 | 이현주 | 130,892,147원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 내일건축 | 윤보형 | 130,907,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 시엘이앤씨 | 심은주 | 130,908,818원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선진건설(주) | 노영미 | 130,909,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서울윈인테리어 | 장상식 | 130,911,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 데코큐비클 | 양은주 | 130,915,537원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태림이엔지 주식회사 | 김병수 | 130,942,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 130,943,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지디안 | 이연경 | 130,948,645원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에스엔디엔지 | 송영석 | 130,951,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 류강산업개발 주식회사 | 강병준 | 130,956,634원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사서진아이디 | 정규호 | 130,959,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한건축 | 한명희 | 130,967,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부영건업주식회사 | 조재웅 | 130,974,984원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태영아트 | 김인선 | 130,979,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 130,988,684원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대방산업 | 안현태 | 130,991,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창조하는사람들 | 김종희 | 131,012,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디에프피 | 김석 | 131,012,075원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아림주택건설 | 박민우 | 131,020,797원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 피앤엘 | 이은옥 | 131,031,071원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 양주건설 주식회사 | 함연수 | 131,033,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이에이치산업 | 안진철 | 131,048,518원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 131,060,279원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우리산업개발 | 허정현 | 131,095,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 더푸른공간 주식회사 | 백종안 | 131,111,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아미림건설주식회사 | 손영학 | 131,137,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하이건설(주) | 이종진 | 131,142,858원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 131,144,021원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 2000아키 | 경도현 | 131,153,197원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 131,156,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해승건설주식회사 | 장영숙 | 131,167,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 131,168,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사디자인시연 | 임영균 | 131,176,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비스페이스 | 최영화 | 131,189,382원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지은이 | 김수아 | 131,190,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 일사 엔지니어링 | 박지영 | 131,193,510원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)인썸디자인 | 김완형 | 131,210,705원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사창성 | 손혜림 | 131,231,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디에스아이디 | 황대성 | 131,233,321원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 131,247,020원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 공간채 디앤씨 | 양지수 | 131,252,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 스페이스디자인 | 김소연 | 131,275,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 바름 디자인 | 이유리 | 131,289,925원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이아즈 | 이재열 | 131,308,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 시우건설산업 | 김주원 | 131,318,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태일솔루션 | 최은희 | 131,329,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정민 | 이은규 | 131,342,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 니나아트 | 박종화 | 131,355,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 에이블디엔씨 | 이옥남 | 131,375,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 131,456,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 더세움 | 김은희 | 131,456,894원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디자인매스 주식회사 | 이상호 | 131,459,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 참건설 | 이은아 | 131,482,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디자인채움 | 박춘연 | 131,564,157원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다나 | 한신옥 | 131,592,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.