공사
등록공고
의령여자중학교 미래학교 공간재구조화사업 본관동 개축 통신공사
R26BK01693049
경상남도교육청 경상남도의령교육지원청 의령여자중학교
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
500,291,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
454,810,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 45,481,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
263,351,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-21 16:19:18
입찰개시일시
2026-09-01 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대보전력 주식회사
사업자번호
6098118096
최종낙찰금액
457,948,227원
최종낙찰률
90.40%
참가업체수
437개사
대표자명
노칠석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도의령교육지원청 의령여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대보전력 주식회사 6098118096 | 1건 | 89 | 90.36% |
2026-09-03
457,948,227원 |
| 2 | 주식회사 에스와이제이 5348103585 | 1건 | 97 | 90.61% |
2026-09-03
833,206,570원 |
| 3 | 주식회사 큰산공조 3388102746 | 1건 | 24 | 89.64% |
2026-08-20
486,551,672원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대보전력 주식회사 | 노칠석 | 457,948,227원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가나일렉트릭 | 김영수 | 458,010,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 모린정보기술 | 박건환 | 458,080,015원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태영텔레콤 | 강미현 | 458,087,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부성정보통신 | 이태기 | 458,106,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 458,107,678원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태임전설 주식회사 | 이기숙 | 458,116,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다이은네트웍스 | 박동주 | 458,134,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스맥 | 권오혁 | 458,159,858원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신일전산주식회사 | 박성근 | 458,168,477원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼성정보통신 | 최경미 | 458,169,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 네오콤 주식회사 | 김태환 | 458,174,375원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신화유디텍 | 이철호 | 458,178,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 비에스정보통신 | 우봉석 | 458,180,862원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 국제미디어 | 이향금 | 458,182,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 창조정보통신 | 김해옥 | 458,186,124원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 458,199,779원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엔씨에스(NCS) | 손민호 | 458,206,130원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 피알미 주식회사 | 김형옥 | 458,214,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 탑이엔씨 | 박재연 | 458,220,192원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 월드정보통신 | 박종봉 | 458,223,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 458,240,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명신이앤씨 | 강동철 | 458,243,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나래씨앤아이 | 조경미 | 458,244,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 458,255,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 승리정보통신주식회사 | 조계순 | 458,269,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서경아이티 | 윤태희 | 458,297,315원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대하정보통신 | 이상호 | 458,309,563원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나로솔루션 | 김영심 | 458,323,170원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 가나아이씨티 | 박재종 | 458,337,084원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 조아텍 주식회사 | 박신이 | 458,338,591원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 반도통신 | 김동수 | 458,376,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스지 | 정성실 | 458,403,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세진정보통신 | 김선미 | 458,406,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이컴 | 김민경 | 458,407,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 메타정보통신 | 김병택 | 458,458,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)디콤 | 서순옥 | 458,506,448원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 테스콤 | 류춘생 | 458,521,070원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아이에스엘정보통신 주식회사 | 김화영 | 458,523,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대한전설 | 이영민 | 458,529,812원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미진정보통신 | 이상백 | 458,531,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 굿링크 | 이윤순 | 458,545,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이루시스 | 김종우 | 458,554,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하늘통신 | 김경숙 | 458,595,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진우전자 | 모왕갑 | 458,604,438원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대림네트 | 류대현 | 458,634,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 스마트에스 | 이창돈 | 458,634,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사금해 | 장윤경 | 458,642,546원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거산텔레콤 주식회사 | 문상철 | 458,643,907원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 강남정보통신주식회사 | 김우용 | 458,650,939원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)다음통신기술 | 고선애 | 458,700,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)포토비젼제일 | 김영환 | 458,716,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 코아넷 | 박규철 | 458,721,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이넷통신기술 | 장문재 | 458,736,905원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영재정보통신 주식회사 | 제영화 | 458,742,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금오에너지융합 주식회사 | 김민태 | 458,749,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가야정보시스템 | 손미경 | 458,768,507원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 레보론 | 이영동 | 458,789,440원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사경동텔레콤 | 김주성 | 458,804,456원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 위팩트(WIFECT) | 신나영 | 458,816,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정선전력 | 윤영화 | 458,871,595원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 영남통신 | 최상문 | 458,872,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 문화전력 | 윤귀자 | 458,907,934원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 반도전기통신 | 강길수 | 458,909,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 하나통신 | 하중수 | 458,913,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부광정보통신 | 서용순 | 458,936,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 부경전기통신 | 박진환 | 458,946,835원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 458,954,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지원아이앤씨주식회사 | 박진하 | 458,976,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 시아이티 | 박영군 | 459,000,020원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 459,015,910원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 459,038,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 온누리컴 | 김민기 | 459,043,130원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨엔엔정보통신 | 이한솔 | 459,044,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 459,090,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사링크로드 | 이용호 | 459,191,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 현대전기통신 | 정영신 | 459,223,678원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 459,245,815원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이콘 | 김병근 | 459,251,240원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)세창전기 | 이 종 호 | 459,271,130원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 459,299,430원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 459,332,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 459,339,132원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 오성정보통신 주식회사 | 정유근 | 459,388,810원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스이엔지 | 임세완 | 459,391,020원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)이제이정보시스템 | 정광열 | 459,398,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이앤텍 | 이석일 | 459,414,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 459,429,364원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 케이미디어 | 강석봉 | 459,442,566원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이스시스템 주식회사 | 김병조 | 459,579,343원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나린정보기술 | 나대혁 | 459,594,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대경정보통신기술 | 염경옥 | 459,602,570원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아셀씨앤씨티 주식회사 | 이규호 | 459,603,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 라임플러스 | 최종식 | 459,662,588원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)명운 | 윤상인 | 459,663,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 새한정보통신 | 이해교 | 459,709,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 459,733,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대산시스템 | 박영애 | 459,775,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 다온인포 | 하관석 | 459,853,350원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 경남스마트 | 오한수 | 459,897,350원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.