충청북도교육청 충청북도음성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8101000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호303-83-01575
전화043-871-5071
팩스043-872-4498
주소충청북도 음성군 음성읍 중앙로 77-0 충청북도음성교육지원청 (27704)
최근 변경2025-07-11 07:55:53
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
485,440,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
441,309,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 44,130,909원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
9,560,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 13:04:51
입찰개시일시
2026-08-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
동보건설 주식회사
사업자번호
3018114463
최종낙찰금액
442,881,000원
최종낙찰률
90.22%
참가업체수
458개사
대표자명
이재호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도음성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사서명 5998802618 | 2건 | 80 | 89.78% |
2026-06-23
55,416,000원 |
| 2 | 주식회사 대아이엔지 3018137767 | 1건 | 117 | 90.55% |
2026-09-03
363,620,120원 |
| 3 | 동보건설 주식회사 3018114463 | 1건 | 118 | 89.82% |
2026-09-01
442,881,000원 |
| 4 | 태형건설(주) 3018150800 | 1건 | 104 | 89.99% |
2026-08-28
3,524,257,000원 |
| 5 | 주식회사 태은 5988103726 | 1건 | 49 | 89.74% |
2026-06-25
116,788,350원 |
| 6 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-06-24
237,268,730원 |
| 7 | 주식회사 트윅스정보통신 4808600442 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-06-24
560,860,314원 |
| 8 | 주식회사 주온 2068802598 | 1건 | 20 | 90.36% |
2026-06-24
960,679,558원 |
| 9 | (주)동일 3178121241 | 1건 | 113 | 89.89% |
2026-06-23
259,246,400원 |
| 10 | 한세전력(주) 3038154947 | 1건 | 111 | 90.15% |
2026-06-23
78,772,284원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동보건설 주식회사 | 이재호 | 442,881,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대용건설(주) | 심용현 | 442,888,574원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 大慈開發 株式會社 | 신동윤 | 442,892,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)익진건설 | 신윤호 | 442,938,240원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 전선 주식회사 | 나영수 | 443,075,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신풍 주식회사 | 권성협 | 443,147,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)정민건설 | 장계원 | 443,333,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나로건설 주식회사 | 정정헌 | 443,412,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)가덕건설 | 이진규 | 443,650,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 443,718,503원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 443,728,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동남종합건설 | 김영희 | 443,869,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 토원건설 | 서미선 | 444,148,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남영건설(주) | 문대식 | 444,169,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 444,298,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 엔케이종합건설 주식회사 | 이동욱 | 444,396,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)충일개발 | 홍종선 | 444,531,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아름종합건설 | 박호원 | 444,572,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부흥종합건설(주) | 최우혁 | 444,582,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엔알종합건설(주) | 김명구 | 444,624,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세영종합건설(주) | 이환영 | 447,497,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청도건설(주) | 김선탁 | 431,828,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥 | 김홍대 | 434,286,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영종합건설 주식회사 | 김지환 | 434,816,260원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광개발주식회사 | 임춘근 | 434,664,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산개발(주) | 류재경 | 431,444,270원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일건설(주) | 박원동 | 415,914,190원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이보건설 | 이옥진 | 433,322,700원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인스산업개발주식회사 | 김현호 | 433,815,559원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광건설주식회사 | 박종권 | 434,679,470원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수인 | 박상수 | 434,319,179원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설주식회사 | 김화분 | 434,327,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설산업 주식회사 | 장명옥 | 434,415,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양토건 주식회사 | 정상국 | 434,043,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정훈건설(주) | 이용선 | 434,350,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신강건설 | 신현숙 | 432,457,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신라종합건설 | 이준용 | 431,478,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한지건설 | 최종문 | 432,620,540원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금동산업개발(주) | 금용철 | 434,349,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영원건설(주) | 이기영 | 431,949,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 함종합건설 주식회사 | 함성식 | 433,830,810원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강종합건설 | 서정하 | 434,536,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성종합건설(주) | 연영만 | 434,404,560원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대주종합건설 | 김건희 | 434,457,720원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 최혁찬 | 434,634,159원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리산건설 주식회사 | 박준영 | 432,926,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 434,056,480원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림건설주식회사 | 유지훈 | 429,679,869원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현창산업개발 주식회사 | 한관동 | 432,173,900원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스종합건설주식회사 | 박인원 | 432,782,888원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지능건설 | 김종민 | 432,634,924원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 이현준 | 433,382,600원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성산업개발 주식회사 | 갈창덕 | 434,926,480원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명토건 주식회사 | 박범현 | 434,689,920원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중림건설(주) | 권오례 | 433,782,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일원종합건설(주) | 이영우 | 433,753,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성 | 민광호 | 433,585,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성우산업 | 민영진 | 434,926,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스엠건설(주) | 김신묵 | 433,479,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우림종합건설 | 원종숙 | 434,388,450원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 박은숙 | 432,924,499원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간종합건설 주식회사 | 채희예 | 430,718,777원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)심우 | 오덕진 | 430,219,444원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 정승진 | 434,499,355원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명보건설 | 황국서 | 434,821,920원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설 | 김병환 | 432,318,637원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 432,422,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정초 | 현영주 | 434,599,307원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라 | 양한성 | 434,570,990원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펜타이앤씨 | 신정식 | 434,667,270원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신우건설 | 박미선 | 432,979,960원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수현건설 주식회사 | 곽한우 | 433,965,400원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이건설주식회사 | 김영성 | 434,718,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 이철순 | 434,564,450원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토담 | 김정호 | 432,671,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진종합건설주식회사 | 장상진 | 434,786,640원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동환기업 | 전문수 | 434,220,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남평건설 | 윤정로 | 432,707,200원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아종합건설 주식회사 | 최병윤 | 433,413,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상일이엔씨 | 신윤범 | 433,147,490원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)보문건설 | 김병도 | 434,024,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치산업 | 김정훈 | 434,367,540원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설 주식회사 | 조미현 | 433,387,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무영종합건설(주) | 이민성 | 434,274,697원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 삼우건설 | 표성수 | 434,110,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원토건 | 정구상 | 432,630,131원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 431,810,220원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두형건설주식회사 | 전두형 | 434,866,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우콘 | 윤영석 | 434,411,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오디앤씨(주) | 김태인 | 432,411,990원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 433,990,260원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이종합건설 주식회사 | 최수완 | 431,686,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명건설(주) | 연재상 | 433,592,900원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일종합건설(주) | 김수갑 | 432,554,935원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금영건설 | 지종근 | 433,527,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부강건설 | 박영광 | 434,478,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산토건 주식회사 | 이상윤 | 430,207,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 433,277,860원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문건설(주) | 유정선 | 431,640,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 엄춘섭 | 429,983,750원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.