한국어촌어항공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 08:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국어촌어항공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창신건설 4078109119 | 1건 | 20 | 89.63% |
2026-09-01
170,278,000원 |
| 2 | 주식회사 앤네트웍스 6088194257 | 1건 | 16 | 89.87% |
2026-08-28
25,338,300원 |
| 3 | 주식회사 구암 6088199795 | 1건 | 42 | 90.50% |
2026-08-27
95,873,790원 |
| 4 | (주)토지종합건설 6138113071 | 1건 | 138 | 89.42% |
2026-08-26
1,032,596,000원 |
| 5 | 주식회사 광장종합건설 4158144683 | 1건 | 426 | 90.01% |
2026-08-25
492,119,000원 |
| 6 | 탐라전설 주식회사 3648101940 | 1건 | 47 | 88.70% |
2026-08-24
13,000,000원 |
| 7 | (주)두산이엔씨 3138118652 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-21
6,600,000원 |
| 8 | 주식회사건축디자인동아 6168616067 | 1건 | 158 | 89.81% |
2026-08-20
47,000,000원 |
| 9 | 신승종합건설 주식회사 5088118022 | 1건 | 76 | 88.88% |
2026-08-20
391,083,999원 |
| 10 | 주식회사 원선전력 6168616510 | 1건 | 22 | 90.30% |
2026-08-18
6,735,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 창신건설 | 김학기 | 170,278,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)옥토개발 | 곽범수 | 170,284,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 170,285,985원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)성서종합건설 | 임동규 | 170,299,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 삼우종합토건 | 차창훈 | 170,308,999원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)전북개발 | 이광열 | 170,317,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 자임건설 주식회사 | 황소인 | 170,321,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 으뜸건설 | 이성현 | 170,321,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 170,328,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성웅종합건설 | 박영자 | 170,333,663원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 170,342,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 보경 | 김교두 | 170,342,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광일 | 진금녀 | 170,343,671원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-23 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 대덕종합건설 | 김양희 | 170,345,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세림종합건설 | 안진희 | 170,350,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성해산업 | 김진수 | 170,351,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)청익건설 | 이장규 | 170,351,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 170,358,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 원호건설 | 김형규 | 170,362,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 미르종합건설 | 배정민 | 170,363,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 파람소 | 김유곤 | 170,368,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 170,368,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신도종합건설주식회사 | 김창옥 | 170,376,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 더한건설 | 최도성 | 170,381,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)덕원건설 | 김문숙 | 170,381,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 170,391,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 170,396,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 170,397,360원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 170,400,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신평종합건설 | 김철환 | 170,400,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 건영 | 신덕상 | 170,413,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지인스건설 | 오수정 | 170,422,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 170,427,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 170,438,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 170,438,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 170,448,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 만도건설 | 문해영 | 170,466,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 화영종합건설 | 신택순 | 170,466,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이영토건 | 진옥순 | 170,466,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 화성건설 | 이순덕 | 170,470,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부성종합건설 주식회사 | 김경희 | 170,481,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대대종합건설(주) | 최준영 | 170,486,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대원종합건설 주식회사 | 이장춘 | 170,495,719원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 170,496,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 170,501,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)도안 | 라형연 | 170,506,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)우곡건설 | 전효자 | 170,507,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리기업 주식회사 | 박미숙 | 170,523,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)신원건설 | 강범준 | 170,533,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 엔에스종합건설 | 심승윤 | 170,560,609원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 170,562,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 170,572,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)대야건설 | 이금용 | 170,574,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 170,584,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)효원종합건설 | 염원열 | 170,594,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 천운종합건설 | 조성노 | 170,599,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 170,604,604원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사세종건설 | 김미영 | 170,606,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 다인종합건설 | 서문명숙 | 170,610,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대산씨앤에스 | 황은지 | 170,610,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광성종합건설 | 김화영 | 170,618,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주강종합건설(주) | 심상표 | 170,625,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영담건설유한회사 | 나형용 | 170,627,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 태극 | 임동관 | 170,627,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 170,627,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성솔건설(주) | 박착히 | 170,630,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광만종합건설 | 오신애 | 170,630,935원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 채움기술 | 이민혁 | 170,641,637원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오케이종합건설 | 최경진 | 170,646,732원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 170,648,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 서원종합건설 | 강성진 | 170,648,941원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부원토건 주식회사 | 이원 | 170,654,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 170,658,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 김성모 | 170,659,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠제이종합건설 | 문주 | 170,672,145원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 170,675,969원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 170,680,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-22 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금룡건설 | 이연화 | 170,681,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 만강건설 | 진연주 | 170,702,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 건아건설 | 진은경 | 170,705,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 명신종합건설 | 황태봉 | 170,707,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 170,717,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세동건설 | 김도현 | 170,719,950원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태진종합건설 | 한평희 | 170,721,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 튼튼종합건설 주식회사 | 권순태 | 170,721,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 신호건설산업 | 강신철 | 170,723,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 프라임건설 | 오우주 | 170,728,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 170,729,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 170,732,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 170,737,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 170,756,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 삼경 | 송계욱 | 170,759,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)삼육개발 | 이희준 | 170,766,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 170,774,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)동상건설 | 이동규 | 170,775,154원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)창지건설 | 박서희 | 170,777,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 칠보건설주식회사 | 장미숙 | 170,779,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 재붕산업개발 | 양서영 | 170,780,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)합동토건 | 이원규 | 170,786,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 토림종합건설 | 한상우 | 170,787,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.