대구광역시 수성구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 20:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 수성구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼은이앤씨 주식회사 8858102295 | 1건 | 102 | 89.88% |
2026-08-27
104,760,000원 |
| 2 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 1건 | 281 | 90.12% |
2026-08-27
140,389,883원 |
| 3 | 주식회사 네이처건설 1678603134 | 1건 | 240 | 89.68% |
2026-08-10
122,359,000원 |
| 4 | 금잔디조경 주식회사 5028173406 | 1건 | 73 | 89.28% |
2026-08-07
116,906,100원 |
| 5 | 주식회사 태율건설 3178703605 | 1건 | 40 | 90.82% |
2026-07-24
57,034,800원 |
| 6 | 신한조경 5041371384 | 1건 | 75 | 88.58% |
2026-07-21
55,089,440원 |
| 7 | 배명건설 주식회사 2068601294 | 1건 | 153 | 90.59% |
2026-07-16
262,478,230원 |
| 8 | 주식회사 태화건설 5148123419 | 1건 | 8 | 89.48% |
2026-07-08
215,731,300원 |
| 9 | (주)지구산업건설 5138117457 | 1건 | 124 | 90.33% |
2026-07-08
297,335,140원 |
| 10 | 진보건설 주식회사 1288120545 | 1건 | 239 | 90.53% |
2026-07-07
38,177,268원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 140,389,883원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)덕진건설 | 박상주 | 140,398,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 140,442,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대현건설 | 이선영 | 140,475,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)예전건설 | 권초현 | 140,514,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 140,552,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동원토건 | 양창구 | 140,643,510원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 140,643,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)백운조경 | 하기용 | 140,648,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 140,693,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 140,708,460원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 140,713,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 140,729,201원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 일토건설 | 김주윤 | 140,729,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 140,753,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 140,758,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 140,837,008원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대경지엔에스 | 김진효 | 140,861,611원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동명건설(주) | 이민균 | 140,885,530원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 140,901,624원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)창흥개발 | 오익희 | 140,920,080원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 140,961,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 141,030,786원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 141,122,420원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 141,123,598원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 141,153,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 141,227,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 141,236,030원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 141,322,975원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용은건설(주) | 배은실 | 141,325,463원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 141,433,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대세건설 | 김선경 | 141,483,980원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 141,657,870원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 138,467,860원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이건설연구원 | 심연정 | 13,867,200원 | 8.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일토건(주) | 곽선희 | 137,819,519원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강일건설 주식회사 | 김수진 | 138,659,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 138,421,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 137,114,999원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 137,917,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 137,829,442원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 138,038,260원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한울건설 | 김석기 | 138,240,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설(주) | 이병희 | 137,875,800원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 138,594,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 138,404,900원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 138,564,490원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 138,163,230원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 138,396,657원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진건설(주) | 임진규 | 138,533,790원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 137,929,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명토건 | 권정옥 | 138,419,414원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린개발 | 문지환 | 138,000,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 138,236,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 137,956,877원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우대건설 주식회사 | 이정화 | 138,249,600원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금와건설 | 김민수 | 137,418,804원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 136,854,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설(주) | 김성태 | 137,825,711원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 138,213,820원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 138,291,220원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유림토건 | 김미경 | 138,165,582원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 임병하 | 137,971,265원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 138,541,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동림건설 | 정진덕 | 138,090,940원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성강건설(주) | 류한균 | 138,045,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 138,654,030원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한토건 | 박석곤 | 137,336,843원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진조경 | 이동희 | 137,738,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국조경산업 | 백광운 | 138,574,280원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형진 | 김순분 | 138,354,940원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지기토건 주식회사 | 조영환 | 137,616,867원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 138,659,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도토건(주) | 최상대 | 138,007,190원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루건설 | 유병영 | 138,502,827원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 138,524,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관중건설주식회사 | 장은영 | 137,826,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광동건설 주식회사 | 박택관 | 138,010,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 137,659,160원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 137,184,115원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 137,754,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동보토건 | 최재훈 | 138,556,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 김종호 | 137,969,040원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 138,462,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 138,439,503원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 138,085,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설주식회사 | 장기석 | 138,549,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙산업(주) | 한영환 | 137,885,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 손미경 | 137,535,590원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운 | 최은봉 | 138,474,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼국건설 (주) | 박노성 | 138,442,152원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 137,377,490원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 01:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성건설 | 박미현 | 138,113,750원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 137,759,367원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사유진기업 | 도혜현 | 138,529,780원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 138,116,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경운건설 | 안해일 | 138,394,744원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수건설 | 서병덕 | 138,415,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남도시가스 주식회사 | 최미옥 | 138,284,863원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 138,442,360원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.