서울특별시 은평구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 22:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 은평구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서도건설 6108620281 | 1건 | 45 | 85.53% |
2026-08-31
190,235,000원 |
| 2 | 주식회사 두림개발 1138679786 | 1건 | 93 | 90.49% |
2026-08-14
31,891,470원 |
| 3 | 도시산업조경 2291863218 | 1건 | 128 | 89.56% |
2026-07-09
58,860,250원 |
| 4 | (주)한맥조경 1108605456 | 1건 | 90 | 90.41% |
2026-06-10
128,193,170원 |
| 5 | 주식회사 우승임업 4078600277 | 1건 | 50 | 90.99% |
2026-05-28
758,242,680원 |
| 6 | 은하수산업(주) 1058666747 | 1건 | 110 | 89.87% |
2026-05-26
765,621,920원 |
| 7 | 지에스전력주식회사 2248168056 | 1건 | 82 | 90.08% |
2026-05-26
268,892,620원 |
| 8 | 화풍건설(주) 1048199992 | 1건 | 132 | 89.69% |
2025-06-30
132,791,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서도건설 | 전기홍 | 190,235,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이정디앤씨 | 유석윤 | 190,248,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이치씨엔건설 | 정희찬 | 190,254,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서래종합건설 | 임중혁 | 190,279,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 중원디자인건설 | 김호중 | 190,283,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 흥진종합건설(주) | 김광서 | 190,286,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 190,293,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 범미건설화학(주) | 김견태 | 190,295,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 휴먼서흥종합건설 주식회사 | 임형철 | 190,296,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 풍성건설(주) | 임명환 | 190,298,883원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 190,303,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 190,307,528원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 와이앤씨건설(주) | 강재영 | 190,310,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)심스이앤씨 | 최희진 | 190,310,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 은하수건설 | 이찬미 | 190,323,963원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 190,324,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 190,326,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신동종합건설(주) | 신익철 | 190,333,083원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 마로건설주식회사 | 주수진 | 190,343,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보성건설산업 유한회사 | 김선경 | 190,346,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 190,349,044원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 190,361,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세안텍스 | 박지훈 | 190,368,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 190,374,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 위성종합건설 주식회사 | 배수현 | 190,381,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 190,397,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 190,409,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엔담종합개발 주식회사 | 전태수 | 190,417,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 모쿠아키텍츠 | 목정호 | 190,419,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 190,420,678원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 연희건설 | 연준석 | 190,421,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스앤피씨앤씨 주식회사 | 성수원 | 190,425,043원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이종합건설 주식회사 | 이강식 | 190,436,330원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 190,466,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 혁성공영 주식회사 | 이기열 | 190,466,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 190,472,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서우디자인 | 전민호 | 190,478,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 거진건설(주) | 김종범 | 190,486,035원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 190,488,885원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)자연공간 | 고승표 | 190,492,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 190,492,666원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 득우건설(주) | 박찬성 | 190,501,995원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성문건설 주식회사 | 전운진 | 190,503,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 190,504,655원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디알코주식회사 | 이기성 | 190,508,070원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 건설플러스(주) | 황판용 | 190,514,837원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)범효건설 | 오치식 | 190,518,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 주안기술단 | 이장희 | 190,519,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세현디엔씨 | 유은식 | 190,535,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태흥이엔씨 주식회사 | 김종화 | 190,536,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 190,537,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우경건설산업 | 김석수 | 190,548,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)아녜스디자인 | 김원중 | 190,551,395원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 네오아키주식회사 | 채영준 | 190,551,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정석티엠에스 주식회사 | 김영선 | 190,553,860원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선진티엔알 | 양현수 | 190,563,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해마건설(주) | 송기현 | 190,566,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 190,570,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 황기섭 | 190,572,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)다우에이엔씨 | 이신아 | 190,575,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)엘엠종합건설 | 정상희 | 190,575,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 원택건설(주) | 오원진 | 190,581,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 이명윤 | 190,590,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수미산건설주식회사 | 고인봉 | 190,592,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 호성이엔지 주식회사 | 박민호 | 190,606,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진두건설(주) | 김우재 | 190,607,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우일종합토건(주) | 황인화 | 190,613,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대정종합건설 | 조석호 | 190,618,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 가복종합건설 (주) | 김정태 | 190,629,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이도건설산업 | 박상교 | 190,630,440원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디앤에스종합건설 | 임국빈 | 190,632,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 190,636,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 모두그룹엔지니어링 | 김영천 | 190,636,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이엠지건설 주식회사 | 지병석 | 190,641,266원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 190,650,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 190,659,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)미화 | 유호석 | 190,694,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세양건업(주) | 민경덕 | 190,708,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디에이치건설산업주식회사 | 박다예슬 | 190,711,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 190,717,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이유디자인 | 박종근 | 190,723,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 고흥종합건설 | 유연숙 | 190,727,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 190,729,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)동후디앤씨 | 이성훈 | 190,733,228원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)국제화건 | 최진용 | 190,737,980원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 전인환 | 190,746,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 190,756,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서우건설 주식회사 | 우상식 | 190,760,682원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 190,763,627원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)자오건설 | 이기완 | 190,766,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지온디앤씨 주식회사 | 조윤진 | 190,770,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 190,793,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 190,802,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 바름종합건설 주식회사 | 이이화 | 190,804,098원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영동건설 (주) | 이규원 | 190,804,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정일건설 | 이영주 | 190,807,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 190,814,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 선일이앤씨 | 김경룡 | 190,819,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 덕수종합건설(주) | 이주용 | 190,821,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 190,836,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.