경기도 시흥시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 17:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 시흥시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원건설 1308648653 | 3건 | 135 | 90.61% |
2026-08-11
180,238,943원 |
| 2 | 주식회사 무진건설 1238128635 | 2건 | 81 | 91.04% |
2026-08-20
89,253,710원 |
| 3 | 주식회사 태왕산업개발 3918602757 | 2건 | 90 | 90.54% |
2026-08-11
54,619,775원 |
| 4 | 온조건설 주식회사 1358702173 | 2건 | 56 | 91.31% |
2026-08-04
181,605,800원 |
| 5 | 소래상수도주식회사 1338140238 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-07-20
164,727,500원 |
| 6 | 주식회사 세운조경건설 6108171989 | 2건 | 32 | 90.15% |
2026-06-26
173,305,867원 |
| 7 | 주식회사 다이드 1448138498 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-04
263,768,420원 |
| 8 | 시흥건설 5500103625 | 1건 | 35 | 89.69% |
2026-09-02
83,243,670원 |
| 9 | 혁진건설 1420134664 | 1건 | 197 | 90.16% |
2026-09-02
680,359,127원 |
| 10 | (주)거성 4028616283 | 1건 | 81 | 90.47% |
2026-09-02
112,636,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 45개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다구현 | 서현구 | 45,135,120원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더존 | 박정주 | 45,136,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고구려산업개발(주) | 송준혁 | 45,136,335원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 공도가 주식회사 | 채성아 | 45,137,771원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한울타리 뉴아트휀스 주식회사 | 이순선 | 45,176,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)강남테크원 | 이영화 | 45,194,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 시원건설 주식회사 | 이우정 | 45,225,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 보성이엔씨 | 이성규 | 45,255,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우창기업 | 원태현 | 45,358,320원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 보광안전 | 지종분 | 45,381,750원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영강건설 주식회사 | 김이견 | 45,403,190원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)예일에이앤에스디 | 유권기 | 45,406,650원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두리산업 주식회사 | 박찬문 | 45,435,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아마존 | 권점숙 | 45,466,640원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 시흥이앤씨 | 구현철 | 45,507,655원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동광SC | 차기준 | 45,537,253원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 네이션 | 하대로 | 45,569,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 45,650,800원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사준성이앤지 | 최규섭 | 45,786,350원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)미래기업 | 조효금 | 44,674,148원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일 | 박상원 | 44,917,402원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창익건설 | 정병헌 | 44,657,366원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)복문철강공업 | 최용헌 | 44,946,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 45,083,206원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용우테크 | 유은미 | 44,852,900원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온건영 | 강기호 | 44,979,326원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일산업개발(주) | 김준모 | 45,005,090원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림종합건설 | 류용열 | 44,726,290원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원건설 | 임삼규 | 44,118,180원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 01:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지강산업 | 전창원 | 44,796,920원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엘에스 | 정길균 | 44,686,260원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공성산업 | 정인규 | 44,801,700원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창 | 이은주 | 44,926,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드에스티 | 노상호 | 45,075,940원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해봄이엔지 | 이서영 | 44,994,942원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상산업 | 고은숙 | 45,007,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이엠 | 김용미 | 44,629,769원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연성이앤씨 | 이정양 | 45,046,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은네이처 | 김현의 | 44,468,722원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안건설 | 안현습 | 44,799,570원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥산업 | 유숙이 | 45,028,282원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오넥트 | 유현주 | 44,722,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건도어테크 | 송희범 | 44,568,967원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥산업개발(주) | 김경화 | 44,987,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | [주]광명기업 | 김선이 | 44,911,440원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.