강원특별자치도 원주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 15:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 15:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 원주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백산개발(주) 4098178723 | 3건 | 145 | 90.29% |
2026-09-03
53,822,114원 |
| 2 | (주)대성에코텍 2248133009 | 2건 | 103 | 90.23% |
2026-08-25
4,910,526,800원 |
| 3 | 주식회사 원주수도건설 8898801773 | 2건 | 158 | 90.00% |
2026-07-10
59,286,728원 |
| 4 | 주식회사 미래지에스 8488102224 | 1건 | 124 | 90.36% |
2026-08-27
177,347,500원 |
| 5 | 선일전기산업(주) 2248132859 | 1건 | 325 | 89.95% |
2026-08-24
79,978,640원 |
| 6 | (주)평산건설 2228113856 | 1건 | 344 | 89.79% |
2026-08-20
149,889,500원 |
| 7 | 오스타건설주식회사 8408800328 | 1건 | 296 | 90.57% |
2026-08-20
806,652,000원 |
| 8 | 주식회사 석미 2218124554 | 1건 | 266 | 89.55% |
2026-08-20
440,353,640원 |
| 9 | 주식회사 정선전력 6558800093 | 1건 | 25 | 90.15% |
2026-08-20
2,747,203,161원 |
| 10 | 다원이엔지주식회사 5038154979 | 1건 | 92 | 89.74% |
2026-08-20
852,552,131원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미래지에스 | 김명준 | 177,347,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진한 | 김수한 | 177,734,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 177,863,475원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 178,192,450원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-24 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성보 | 김숙자 | 178,322,250원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 178,387,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태건아이스틸(주) | 정미용 | 178,474,290원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 178,653,670원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 178,730,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)인화 | 오봉선 | 178,825,610원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 178,842,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나우건설 | 류경무 | 178,858,610원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 178,878,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)길마건설 | 허윤서 | 179,052,950원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 179,248,330원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 역동 | 장현준 | 179,287,757원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한서건설 주식회사 | 장명숙 | 179,329,596원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (자)한터건설 | 김천지 | 179,397,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성도라인 | 김수열 | 179,523,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진명아이앤디(주) | 이용 | 179,700,707원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 180,326,440원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 180,579,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 합자회사 성운건설 | 차연화 | 180,740,545원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세기산업 | 이미화 | 180,854,129원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.