대전광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 20:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)탑전기 3058168544 | 1건 | 88 | 90.46% |
2026-09-03
76,639,563원 |
| 2 | 주식회사 삼삼전기 1748601250 | 1건 | 44 | 90.45% |
2026-09-01
30,423,555원 |
| 3 | (주)신일이엔씨 3058114693 | 1건 | 138 | 90.36% |
2026-09-01
277,396,400원 |
| 4 | 주식회사 수경건설 2238118951 | 1건 | 75 | 90.36% |
2026-09-01
61,655,690원 |
| 5 | 주식회사서넥스(SUNEX) 3728701977 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-08-27
2,213,660,110원 |
| 6 | 한국정보통신협동조합 8148600932 | 1건 | 47 | 90.26% |
2026-08-27
780,983,300원 |
| 7 | 株式會社 錦城白鳥住宅 3068114852 | 1건 | 68 | 89.62% |
2026-08-27
841,266,000원 |
| 8 | 주식회사 성지이앤지 3148604025 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-08-27
2,286,405,230원 |
| 9 | 주식회사다인전설 1298150095 | 1건 | 126 | 90.38% |
2026-08-27
962,124,705원 |
| 10 | 주식회사 나진이에프씨 1388190164 | 1건 | 24 | 90.21% |
2026-08-27
1,354,226,244원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나진이에프씨 | 김상호 | 1,354,226,244원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 1,354,895,545원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백제소방주식회사 | 신기호 | 1,354,953,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진영전기 | 이진영 | 1,354,999,998원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대주일일구 | 유은상 | 1,355,071,710원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)대진소방 | 정인숙 | 1,355,241,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)미래에스코 | 구본관 | 1,355,441,660원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 1,355,445,730원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 1,355,602,930원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (자)신화방재 | 이성호 | 1,355,971,522원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대창설비(주) | 김영준 | 1,356,146,330원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 명문소방 | 조창호 | 1,356,177,502원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우리이엔씨 주식회사 | 김미화 | 1,356,204,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대승소방전력 | 이승호 | 1,356,426,850원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한미전기 | 김한미 | 1,356,762,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사수안이엔지 | 김용도 | 1,356,810,350원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금탑전기통신 | 방성준 | 1,356,906,570원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동위 | 송창선 | 1,356,953,870원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 흥국기업 | 고흥선 | 1,356,966,190원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대현엔지니어링 주식회사 | 임찬수 | 1,357,006,840원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 1,357,164,040원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신생전력 | 전도하 | 1,357,164,040원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한길이엔지주식회사 | 정준섭 | 1,357,208,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사서원전기소방 | 한태수 | 1,357,267,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 위즈이엔지 | 박상준 | 1,357,328,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 1,357,631,560원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세광전기 주식회사 | 이성만 | 1,357,986,610원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성동소방 주식회사 | 김주성 | 1,358,104,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 1,358,130,100원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 합동전기 | 최재익 | 1,358,157,354원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 우청제 | 1,358,233,240원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금성건설 주식회사 | 김주일 | 1,358,646,556원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대영소방주식회사 | 조용주 | 1,359,009,056원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 중앙소방공사 | 이진각 | 1,359,222,480원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 백두전력 | 김길수 | 1,359,510,455원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동광전력 주식회사 | 유순돌 | 1,359,522,288원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)명인전기 | 최하경 | 1,359,632,420원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)기산엔지니어링 | 임정규 | 1,359,873,620원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 1,359,953,855원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이오소방 | 이한식 | 1,360,003,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성민산업이엔지 | 안홍영 | 1,360,047,760원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 1,360,085,711원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 강동소방 | 강동훈 | 1,360,226,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 온정건설산업주식회사 | 조성덕 | 1,360,233,420원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,360,348,400원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사국일소방설비사 | 서병옥 | 1,360,360,360원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 안성전기 주식회사 | 박희자 | 1,360,557,297원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신일이엔씨 | 김영술 | 1,360,934,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이니스방재(주) | 정상우 | 1,361,083,089원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)서광 | 조경상 | 1,361,107,480원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세계소방설비 | 이창현 | 1,361,129,170원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 1,361,144,070원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대전전기(주) | 임재범 | 1,361,176,999원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 선명산업 | 신정미 | 1,361,260,610원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 1,361,447,620원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경동전력(주) | 이경동 | 1,361,503,180원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다원종합건설 주식회사 | 송준호 | 1,361,511,100원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 02:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 하나소방이엔지 | 박세용 | 1,361,512,665원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 1,361,572,290원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세종이엔지 | 박관순 | 1,361,598,039원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선진엔지니어링 | 권선진 | 1,361,901,590원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 포유 | 이강식 | 1,361,910,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사디에이치소방 | 김숙희 | 1,362,149,980원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 1,362,239,018원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 베스타이엔씨 | 이우각 | 1,362,407,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대건이엔씨 | 김주형 | 1,362,993,827원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동승전기 | 이건선 | 1,363,087,332원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정호소방 | 최정호 | 1,363,218,780원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태종소방 | 박은영 | 1,363,424,761원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해인물산 | 민병집 | 1,363,446,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 월드소방 | 윤준기 | 1,363,775,730원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 1,364,203,150원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 1,364,395,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유명이앤씨 | 김계진 | 1,364,461,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)융창전력 | 유황희 | 1,364,483,121원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 서희전력 | 연규원 | 1,364,610,504원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 1,364,774,475원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,365,420,468원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 1,365,700,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 합자회사경성전력공사 | 장원용 | 1,365,920,512원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대일소방 | 한창훈 | 1,366,007,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 네이처테크 | 이정우 | 1,366,030,684원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서광전기통신공사(주) | 임희일 | 1,366,063,208원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)우진이엔씨 | 오은숙 | 1,366,137,740원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정진테크 | 정혜심 | 1,366,281,822원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 중현산업개발(주) | 김재길 | 1,366,328,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)예종산업 | 김석주 | 1,366,450,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)우리방재 | 염종억 | 1,366,724,513원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 1,366,980,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 1,367,069,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 1,367,251,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태웅이엔지 | 김국종 | 1,367,413,599원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 합자회사 한엔지니어링 | 이원희 | 1,367,426,491원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다린전력(주) | 오승한 | 1,367,580,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)방주소방 | 김상은 | 1,367,735,170원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 1,367,872,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 株式會社 錦城白鳥住宅 | 김영환 | 1,368,279,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 보원전기 주식회사 | 박문주 | 1,368,488,966원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 1,368,609,234원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 광명이엔시 | 양경호 | 1,368,742,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.