공사
등록공고
의령여자중학교 미래학교 공간재구조화사업 본관동 개축 전기공사
R26BK01692791
경상남도교육청 경상남도의령교육지원청 의령여자중학교
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,016,566,900원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
798,849,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 79,884,900원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
197,280,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-21 15:30:29
입찰개시일시
2026-09-01 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 에스와이제이
사업자번호
5348103585
최종낙찰금액
833,206,570원
최종낙찰률
90.37%
참가업체수
1200개사
대표자명
박희옥
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도의령교육지원청 의령여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스와이제이 5348103585 | 1건 | 97 | 90.61% |
2026-09-03
833,206,570원 |
| 2 | 대보전력 주식회사 6098118096 | 1건 | 89 | 90.36% |
2026-09-03
457,948,227원 |
| 3 | 주식회사 큰산공조 3388102746 | 1건 | 24 | 89.64% |
2026-08-20
486,551,672원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스와이제이 | 박희옥 | 833,206,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 대명전기공사 | 정종보 | 833,213,967원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세명전기공사 | 최재웅 | 833,222,999원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한진전력 | 김재민 | 833,249,122원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 833,264,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두원건설 주식회사 | 홍승기 | 833,283,141원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼성소방전기공사 | 황경호 | 833,284,489원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진명전기 | 강유진 | 833,287,421원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영진테크 | 백상현 | 833,305,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미래전력 | 장민기 | 833,322,030원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동일자동화전력 | 이동일 | 833,332,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 833,333,033원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 팔용전기 주식회사 | 한점선 | 833,335,497원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대성전기 | 유광덕 | 833,402,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금산전기 | 김석산 | 833,403,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 혁신전기 | 심흥섭 | 833,410,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 칠산전기 | 정기현 | 833,428,526원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유니텍 | 윤철원 | 833,444,544원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남성전력 | 남지인 | 833,447,582원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사한남전기공사 | 최해선 | 833,475,707원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 선광전력 | 황진흥 | 833,501,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대명전기공사 | 강순도 | 833,512,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 833,557,257원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두은전력 주식회사 | 박순점 | 833,585,945원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태광중전기 | 박남인 | 833,668,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오성전력 | 김계임 | 833,743,603원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 부경전기공사 | 김경한 | 833,746,067원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 으뜸전기 | 김두숙 | 833,773,164원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한국재생기술단 | 나정원 | 833,783,839원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)고려광에너지 | 신재민 | 833,822,549원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한빛전기 | 김혜민 | 833,824,896원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청송전력주식회사 | 이종철 | 833,832,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 건화전기산업 주식회사 | 하재한 | 833,910,338원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 833,969,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 833,993,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한진기전 | 이경규 | 834,018,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 강남전력 | 김한수 | 834,023,613원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대광전기공사 | 조봉규 | 834,080,272원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)무창엠텍 | 김청의 | 834,092,779원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 834,098,576원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 혜인전력 | 전외자 | 834,143,909원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 834,210,833원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은총이엔지 | 김민국 | 834,218,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한국전기공사 | 김진순 | 834,255,995원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세명전기 | 백미선 | 834,257,638원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엔알건설전기 | 안재은 | 834,326,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 기주전력 | 박주영 | 834,405,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 도영전력 주식회사 | 이연석 | 834,411,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 밀양전기 | 서붕관 | 834,429,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성천전기주식회사 | 최용 | 834,430,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 송은산업전기 | 박우식 | 834,493,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 현대산업전기 | 장봉현 | 834,502,748원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 적도(赤道)ENG | 유미선 | 834,554,808원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 황기전기 | 문정욱 | 834,599,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세전 | 조권수 | 834,646,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대성이엔지(ENG) | 정남일 | 834,648,510원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이온 | 조동훈 | 834,657,533원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 심광전력 주식회사 | 구성숙 | 834,709,539원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)덕성건설 | 조정은 | 834,750,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 이외숙 | 834,780,293원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 번개전기공사 | 이창주 | 834,949,859원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 효경 주식회사 | 장태훈 | 835,002,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경남전기 | 최철영 | 835,011,635원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스앤에이치 | 허행찬 | 835,064,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 광명전력 | 조광섭 | 835,106,697원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 의성 | 정정애 | 835,188,417원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 835,377,673원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제이비테크 주식회사 | 이복주 | 835,378,248원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성림전기 | 박승규 | 835,420,372원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 835,424,067원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이씨기전(JC기전) | 정철호 | 835,503,308원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)글로벌이엔지 | 이정희 | 835,563,006원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비케이시스템즈 주식회사 | 손규열 | 835,656,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부경전기 | 한계석 | 835,692,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 835,773,706원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신화계전 | 이정민 | 835,794,658원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대광전기 | 배소선 | 835,832,730원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 더윈전기 | 박대출 | 836,111,938원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금오중공업 | 김태규 | 836,149,545원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 바오전기공사 | 손형희 | 836,290,781원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 진용전력주식회사 | 전병준 | 836,294,890원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 836,428,729원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 836,446,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에너젠 | 조상혁 | 836,458,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 푸른전기 | 박서영 | 836,462,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한진이엔씨 | 박미숙 | 836,487,035원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남도전기건설 주식회사 | 성권숙 | 836,621,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태광전력토건 주식회사 | 최상봉 | 836,687,392원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제경아이티에스 | 민재홍 | 836,773,612원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 세인전력 | 박순규 | 836,857,779원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이에스엔지니어링(주) | 전귀숙 | 836,922,239원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더원 | 남궁영 | 837,093,447원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한산전기 | 이봉관 | 837,109,459원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태양에너지 | 윤태율 | 837,203,891원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한얼전기 | 김은미 | 837,235,499원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | E. D. S전기 | 김수인 | 837,385,773원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 용호전기 | 문인식 | 837,449,412원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (합)대명이엔지 | 손두수 | 837,465,834원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 티에스 | 백외자 | 837,589,823원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 기영이엔씨 주식회사 | 권해성 | 837,680,973원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.