인제고 체육관 환경개선공사
견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도인제교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대림건설(주) 2248127865 | 1건 | 178 | 88.86% |
2026-08-27
1,107,437,890원 |
| 2 | 신풍종합건설주식회사 3028110946 | 1건 | 152 | 88.90% |
2026-08-27
129,800,860원 |
| 3 | (합)인화건설 2248115923 | 1건 | 20 | 90.49% |
2026-07-22
438,037,020원 |
| 4 | 주식회사 휴먼이엔지 3948803671 | 1건 | 55 | 89.54% |
2026-07-08
129,697,783원 |
| 5 | (주)영우전기 2238106474 | 1건 | 18 | 89.97% |
2026-07-07
89,397,808원 |
| 6 | 주식회사대림기업 1308196015 | 1건 | 148 | 90.58% |
2026-07-07
37,090,640원 |
| 7 | 주식회사 웅인 8418700718 | 1건 | 13 | 89.64% |
2026-06-29
62,579,780원 |
| 8 | 유한회사 천조건설 4028157713 | 1건 | 99 | 89.64% |
2026-06-19
310,381,876원 |
| 9 | (주)태연테크 4598700203 | 1건 | 94 | 90.44% |
2026-06-11
126,171,000원 |
| 10 | (자)대선환경 2248110947 | 1건 | 22 | 88.50% |
2026-06-10
162,344,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신풍종합건설주식회사 | 변준성 | 129,800,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 129,969,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성진종합건설(합) | 변인태 | 129,971,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아크온(유) | 이병환 | 130,083,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 130,215,780원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기룡 | 김종성 | 130,358,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼합건설주식회사 | 송창헌 | 130,419,929원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용비토건 | 이정민 | 130,801,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상지건설(주) | 최명수 | 130,919,650원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 131,052,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우창토건주식회사 | 김용관 | 131,229,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 강현 | 김종성 | 131,241,487원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 131,304,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 기승건설산업 | 현성호 | 131,731,987원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 홍익건설 주식회사 | 홍찬호 | 131,963,400원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)노아건축 | 윤진우 | 132,106,500원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)고려개발 | 김광수 | 132,477,380원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태광건설 | 박정환 | 129,585,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설 주식회사 | 강찬호 | 129,027,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인건설(주) | 이정림 | 129,349,245원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영토건 주식회사 | 전창범 | 129,157,042원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설(주) | 전명길 | 129,244,840원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보종합건설 주식회사 | 안남근 | 129,487,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙종합기술 | 우정미 | 144,522,000원 | 100.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.