경기도교육청 경기도양평교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 19:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 13:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도양평교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서광산업개발 6348703228 | 1건 | 1 | 89.95% |
2026-09-03
63,282,950원 |
| 2 | 주식회사 네오워터 6358600270 | 1건 | 10 | 90.03% |
2026-08-27
125,924,200원 |
| 3 | 주식회사 에버그린티앤씨 3388801483 | 1건 | 38 | 90.14% |
2026-08-18
76,460,676원 |
| 4 | 주식회사 유성전기 8558101257 | 1건 | 18 | 89.31% |
2026-08-14
119,483,217원 |
| 5 | 주식회사 대동전력 2098154887 | 1건 | 178 | 89.27% |
2026-08-14
37,614,374원 |
| 6 | 주식회사 아석건설 1358198420 | 1건 | 431 | 90.32% |
2026-08-12
906,786,150원 |
| 7 | 주식회사 에스티시기술 3058632075 | 1건 | 11 | 90.22% |
2026-06-17
174,102,500원 |
| 8 | 연화건설 주식회사 1268671698 | 1건 | 15 | 89.88% |
2026-06-08
144,218,030원 |
| 9 | (주)태림건설 4318603980 | 1건 | 11 | 90.24% |
2026-06-08
127,649,000원 |
| 10 | 주식회사 토크방 1268673449 | 1건 | 4 | 89.83% |
2026-05-29
43,094,331원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 19개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 네오워터 | 박창훈 | 125,924,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유호엔텍 주식회사 | 김정탁 | 126,657,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 진영에너지주식회사 | 류기석 | 124,437,673원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합지하수개발 | 박옥란 | 124,754,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피이에스 | 김무홍 | 125,067,421원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영엔지니어링 | 고미숙 | 124,621,980원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상신엔지니어링 | 최상용 | 124,449,390원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우산업 | 최성준 | 125,516,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라인비엔텍(주) | 성복희 | 125,291,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선홍 | 김승배 | 125,650,530원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥스트에너지코리아 | 이수경 | 125,210,955원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송풍설비주식회사 | 이일선 | 125,328,920원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인이엔지 | 박명열 | 124,545,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산씨앤씨 | 신기남 | 125,748,970원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일종합건설 주식회사 | 한현수 | 125,654,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성에어컨공조 | 조건호 | 124,479,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성산업개발 | 박한수 | 125,357,610원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스공조 | 김명주 | 124,703,539원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원 | 안귀영 | 124,111,450원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.