공사 등록공고

BGEC 신축에 따른 전력간선 이전 전기공사

R26BK01692360

부산교육대학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7002404
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관 교육부
사업자번호607-83-04907
전화051-500-7148
팩스051-505-4908
주소부산광역시 연제구 교대로 24-0 (거제동) (47503)
업태·업종 교육기관 / 대학교
홈페이지 www.bnue.ac.kr
최근 변경2026-03-12 17:20:05
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
560,426,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
498,550,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 49,855,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
2,256,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-21 15:33:46
입찰개시일시
2026-08-31 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-02 10:00:00
개찰일시
2026-09-02 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)도시전기
사업자번호
6028127842
최종낙찰금액
513,728,400원
최종낙찰률
90.26%
참가업체수
770개사
대표자명
문병호

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 부산교육대학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)도시전기 6028127842 1건 59 90.48% 2026-09-02
513,728,400원
2 대명전력(주) 6038113579 1건 78 90.10% 2026-07-29
251,537,896원
3 경동건설 주식회사 6078130508 1건 127 86.66% 2026-07-28
100,103,079원
4 종로전기 주식회사 6178103385 1건 303 89.08% 2026-07-24
261,120,000원
5 청호건설 주식회사 6078182573 1건 290 89.93% 2026-07-22
2,244,694,022원
6 주식회사 태인전력 3268802664 1건 18 89.91% 2026-07-07
66,256,330원
7 (주)제이케이이 (JKE Co.,Ltd) 6068632454 1건 16 89.99% 2026-06-30
156,505,630원
8 (주) 동아이엔지 6178163613 1건 36 89.46% 2026-06-30
80,738,200원
9 주식회사 부창토건 3948803424 1건 143 90.32% 2026-06-26
81,101,260원
10 금탑종합건설 주식회사 1398601238 1건 158 90.25% 2026-06-19
915,901,300원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)도시전기 문병호 513,728,400원 90.26% 개찰완료 2026-08-31 09:35
비고: 정상
2위 주식회사 원엔터프라이즈 박정순 513,759,000원 90.27% 개찰완료 2026-09-01 09:04
비고: 정상
3위 주식회사 하늘전기 이은주 513,778,900원 90.27% 개찰완료 2026-08-31 11:23
비고: 정상
4위 서진콘트롤스 황상문 513,819,855원 90.28% 개찰완료 2026-08-31 08:46
비고: 정상
5위 주식회사 태광전력 김진수 513,823,700원 90.28% 개찰완료 2026-09-02 07:16
비고: 정상
6위 (주)명성이엔씨 정경태 513,836,900원 90.28% 개찰완료 2026-09-01 08:39
비고: 정상
7위 (주)한국나이스이테크 김춘식 513,854,593원 90.29% 개찰완료 2026-09-01 16:33
비고: 정상
8위 용화전기 주식회사 임정식 513,964,700원 90.31% 개찰완료 2026-09-01 18:33
비고: 정상
9위 주식회사 메가에너텍 임윤철 514,023,460원 90.32% 개찰완료 2026-09-01 14:45
비고: 정상
10위 (주)현농전력 김해순 514,038,914원 90.32% 개찰완료 2026-09-01 17:21
비고: 정상
11위 주식회사 광온 허충근 514,118,203원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 01:39
비고: 정상
12위 주식회사 신성종합전기 김종훈 514,133,485원 90.33% 개찰완료 2026-09-02 07:49
비고: 정상
13위 주식회사 동영이엔에스 김선자 514,145,489원 90.34% 개찰완료 2026-09-01 08:28
비고: 정상
14위 주식회사 성도전기 조성환 514,164,282원 90.34% 개찰완료 2026-08-31 18:09
비고: 정상
15위 주식회사 금인테크 김인재 514,174,665원 90.34% 개찰완료 2026-09-02 07:44
비고: 정상
16위 (주)정안전기술단 양진수 514,182,570원 90.34% 개찰완료 2026-08-31 17:21
비고: 정상
17위 주식회사 광전이엔지 이상호 514,197,492원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 09:32
비고: 정상
18위 유일에너지산업(주) 이경아 514,198,000원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 08:28
비고: 정상
19위 미주전력(주) 오은순 514,211,907원 90.35% 개찰완료 2026-09-01 09:24
비고: 정상
20위 주식회사 동방전기 박주원 514,221,175원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 19:50
비고: 정상
21위 성전사 손지아 514,272,661원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 08:59
비고: 정상
22위 성보계전 주식회사 황은주 514,281,310원 90.36% 개찰완료 2026-08-31 16:48
비고: 정상
23위 경남전기 황종호 514,305,613원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 09:28
비고: 정상
24위 주식회사 글로웰 문영복 514,308,187원 90.37% 개찰완료 2026-09-01 13:31
비고: 정상
25위 주식회사 토영전기 김병호 514,347,770원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 09:01
비고: 정상
26위 (주)하나전설 정경구 514,362,800원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 09:07
비고: 정상
27위 우일전력주식회사 조선호 514,389,020원 90.38% 개찰완료 2026-09-01 22:02
비고: 정상
28위 (주)대성건설 김준환 514,399,300원 90.38% 개찰완료 2026-09-02 09:25
비고: 정상
29위 한신전기주식회사 정영일 514,421,000원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 11:48
비고: 정상
30위 희성전력(주) 송재윤 514,431,500원 90.39% 개찰완료 2026-09-01 16:35
비고: 정상
31위 주식회사 새롬전설 이순천 514,436,388원 90.39% 개찰완료 2026-09-01 14:21
비고: 정상
32위 주식회사 상원전력 정재용 514,442,450원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 13:41
비고: 정상
33위 주식회사 엘티유이씨 전우창 514,464,790원 90.39% 개찰완료 2026-09-01 23:12
비고: 정상
34위 (주)대승전력 김귀근 514,466,764원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 18:07
비고: 정상
35위 금호전력공사 김인겸 514,485,810원 90.40% 개찰완료 2026-09-01 10:53
비고: 정상
36위 주식회사 라온이엘 김진희 514,534,211원 90.41% 개찰완료 2026-09-02 08:11
비고: 정상
37위 켄트이엘티 주식회사 김미화 514,557,379원 90.41% 개찰완료 2026-09-02 05:50
비고: 정상
38위 주식회사 에이스텍 김동순 514,559,000원 90.41% 개찰완료 2026-09-01 20:51
비고: 정상
39위 광명전기 주식회사 명재중 514,564,074원 90.41% 개찰완료 2026-09-02 08:34
비고: 정상
40위 대성전력 주식회사 이제근 514,565,102원 90.41% 개찰완료 2026-09-01 19:29
비고: 정상
41위 주식회사광원전설 박건일 514,569,737원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 08:47
비고: 정상
42위 주식회사 송신전력 송태곤 514,587,760원 90.41% 개찰완료 2026-09-02 07:48
비고: 정상
43위 광진전력 이찬형 514,601,800원 90.42% 개찰완료 2026-09-02 09:27
비고: 정상
44위 유창전력 주식회사 박준혁 514,623,000원 90.42% 개찰완료 2026-09-02 07:38
비고: 정상
45위 남광전기(주) 남기찬 514,638,720원 90.42% 개찰완료 2026-09-01 08:27
비고: 정상
46위 이앤에프 주식회사 박기완 514,664,987원 90.43% 개찰완료 2026-09-01 13:03
비고: 정상
47위 경동건설 주식회사 박재석 514,728,830원 90.44% 개찰완료 2026-09-01 08:31
비고: 정상
48위 주식회사 도명전기 오인수 514,780,315원 90.45% 개찰완료 2026-09-01 13:58
비고: 정상
49위 주식회사 세화전기 이현주 514,781,346원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 18:05
비고: 정상
50위 대정전설 하대윤 514,794,217원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 16:36
비고: 정상
51위 (주)방주전기 오민택 514,803,999원 90.45% 개찰완료 2026-09-01 18:18
비고: 정상
52위 (주) 유니스 디 서광설 514,817,390원 90.46% 개찰완료 2026-09-02 09:16
비고: 정상
53위 회광전력 주식회사 남경숙 514,818,415원 90.46% 개찰완료 2026-08-31 08:15
비고: 정상
54위 (주)대주전기 조진화 514,825,108원 90.46% 개찰완료 2026-09-01 13:51
비고: 정상
55위 주식회사 삼우이엔씨 지정우 514,827,682원 90.46% 개찰완료 2026-08-31 14:44
비고: 정상
56위 주식회사 정인이엔씨 윤보식 514,829,742원 90.46% 개찰완료 2026-08-31 09:46
비고: 정상
57위 주식회사 서호전기 권현숙 514,830,250원 90.46% 개찰완료 2026-09-02 01:01
비고: 정상
58위 (주)남도파워텍 임인자 514,847,215원 90.46% 개찰완료 2026-09-01 10:52
비고: 정상
59위 대경기술 주식회사 임영하 514,857,900원 90.46% 개찰완료 2026-09-02 08:36
비고: 정상
60위 (주)케이엔티 김영권 514,866,812원 90.46% 개찰완료 2026-09-02 08:52
비고: 정상
61위 주식회사 파워엘 안미정 514,875,440원 90.47% 개찰완료 2026-09-01 07:44
비고: 정상
62위 (주)동은자동화전력 이은숙 514,875,500원 90.47% 개찰완료 2026-09-01 13:38
비고: 정상
63위 (주)비트엘앤디 송재현 514,906,970원 90.47% 개찰완료 2026-09-02 09:53
비고: 정상
64위 (주)광민전력 윤미숙 514,930,655원 90.48% 개찰완료 2026-08-31 14:48
비고: 정상
65위 (주)성림코리아 류영철 514,942,490원 90.48% 개찰완료 2026-08-31 16:22
비고: 정상
66위 (주)은성파워텍 이도식 514,959,490원 90.48% 개찰완료 2026-09-02 09:34
비고: 정상
67위 주식회사 해온전력 추오성 514,972,870원 90.48% 개찰완료 2026-09-01 09:12
비고: 정상
68위 주식회사 씨케이일렉트론 강창권 514,979,567원 90.48% 개찰완료 2026-08-31 09:19
비고: 정상
69위 주식회사 부흥이앤씨 정기용 514,983,000원 90.48% 개찰완료 2026-09-02 09:32
비고: 정상
70위 태양중전기 주식회사 김병숙 514,985,740원 90.48% 개찰완료 2026-09-01 16:56
비고: 정상
71위 주식회사 디엔씨전력 김봉규 515,007,880원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 10:21
비고: 정상
72위 금강통신(주) 이영자 515,016,432원 90.49% 개찰완료 2026-09-01 17:51
비고: 정상
73위 금영전기통신주식회사 김명준 515,020,241원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 11:28
비고: 정상
74위 선진전력(주) 강경석 515,028,000원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 16:19
비고: 정상
75위 (주)동광전력 황창길 515,030,025원 90.49% 개찰완료 2026-09-01 11:47
비고: 정상
76위 (주)에이원파워텍 이상호 515,040,320원 90.49% 개찰완료 2026-09-01 16:47
비고: 정상
77위 (주)우성통신 우순현 515,053,250원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 16:15
비고: 정상
78위 주식회사 태신전기 신선미 515,056,792원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 16:59
비고: 정상
79위 심우계전 심강문 515,093,000원 90.50% 개찰완료 2026-09-01 08:44
비고: 정상
80위 주식회사 에스엠씨 문성배 515,108,798원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 10:19
비고: 정상
81위 우주정보통신 주식회사 강병열 515,110,240원 90.51% 개찰완료 2026-09-01 13:13
비고: 정상
82위 주식회사 재강 강재준 515,114,204원 90.51% 개찰완료 2026-09-02 08:51
비고: 정상
83위 주식회사 우도전기 도동호 515,127,333원 90.51% 개찰완료 2026-09-01 18:04
비고: 정상
84위 (주)한성계전 이한용 515,134,540원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 09:13
비고: 정상
85위 (주)삼우전기 김규칠 515,136,086원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 09:13
비고: 정상
86위 아이팁스 주식회사 석상현 515,138,145원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 10:44
비고: 정상
87위 주식회사 부성기전 곽필순 515,142,778원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 11:14
비고: 정상
88위 천광전업(주) 천광명 515,164,918원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 16:49
비고: 정상
89위 대원산전주식회사 전석배 515,177,789원 90.52% 개찰완료 2026-09-01 16:07
비고: 정상
90위 쌍용전력(주) 강건우 515,185,512원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 13:29
비고: 정상
91위 동원기전 주식회사 박봉재 515,191,176원 90.52% 개찰완료 2026-09-01 13:57
비고: 정상
92위 (주)보명전력 김광현 515,218,310원 90.53% 개찰완료 2026-09-01 20:33
비고: 정상
93위 태성전기 정두용 515,234,424원 90.53% 개찰완료 2026-08-31 18:58
비고: 정상
94위 (주)태림산전 손태만 515,235,450원 90.53% 개찰완료 2026-09-02 09:36
비고: 정상
95위 우전사 임성택 515,278,700원 90.54% 개찰완료 2026-08-31 09:40
비고: 정상
96위 (주)일오삼산전 이찬식 515,290,705원 90.54% 개찰완료 2026-08-31 16:18
비고: 정상
97위 주식회사 대선전설 하정숙 515,324,520원 90.54% 개찰완료 2026-08-31 19:06
비고: 정상
98위 주식회사오에스산업개발 김상권 515,335,700원 90.55% 개찰완료 2026-09-01 09:17
비고: 정상
99위 (주)세화전력 조승원 515,338,427원 90.55% 개찰완료 2026-08-31 15:31
비고: 정상
100위 주식회사 이엠시스텍 김예준 515,349,600원 90.55% 개찰완료 2026-09-02 09:01
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개