경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 03:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 147 | 90.50% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 351 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 113 | 90.68% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 128 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 229 | 90.38% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 53 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 8 | 대원건설(주) 1288138370 | 1건 | 24 | 90.60% |
2026-08-28
82,541,210원 |
| 9 | (주)동인엔지니어링 1288167967 | 1건 | 40 | 90.10% |
2026-08-28
46,114,480원 |
| 10 | 주식회사 앤트 8018702042 | 1건 | 64 | 89.04% |
2026-08-28
72,876,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 앤트 | 유승종 | 72,876,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)케이디전력 | 유태진 | 72,880,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세원전력 | 임성택 | 72,881,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)인성전기 | 최정기 | 72,882,116원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)바다전력 | 서선택 | 72,914,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신우콘트롤 | 위강철 | 72,924,985원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 용상이엔씨 | 이용자 | 72,958,455원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일도전력산업 주식회사 | 유병화 | 72,968,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스피브이(주) | 김성권 | 72,968,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신평전기공사 | 이흥근 | 72,969,315원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)일화전설 | 장용부 | 72,976,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두오전기 주식회사 | 류한덕 | 72,976,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엔이아이씨 | 길승국 | 73,002,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수도전기(주) | 이인식 | 73,003,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 프라임이엔씨 | 김인수 | 73,009,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 상신전업 | 고상신 | 73,010,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국전기교통(주) | 김선호 | 73,012,761원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청석전기(주) | 노공환 | 73,017,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신우전기통신공사 | 최규천 | 73,020,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서윤전기건설공사 | 김애자 | 73,030,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 광원 | 이승돈 | 73,034,896원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤서티엔에스 | 황익순 | 73,045,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 73,047,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성공전력 주식회사 | 서영곤 | 73,060,632원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세경이앤에스 주식회사 | 심재욱 | 73,074,354원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이엘전기 | 김주연 | 73,075,430원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사화원 | 이한규 | 73,080,759원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명일건설 | 백준기 | 73,081,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 예손이앤씨 | 이현숙 | 73,083,389원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 73,090,312원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한창전기 | 박광수 | 73,090,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한국기술연합 | 신은경 | 73,111,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)삼광이앤씨 | 이희섭 | 73,112,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 봉신에너지산업(주) | 방채순 | 73,138,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 페누엘 주식회사 | 김정명 | 73,142,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 티에스팀 | 성태호 | 73,146,621원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예성전기 | 조경연 | 73,153,270원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한국산업전기 | 김현숙 | 73,162,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대한전력 주식회사 | 황일완 | 73,166,720원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)태산트래픽 | 이태희 | 73,174,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 키텔 | 황용권 | 73,175,443원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스제이일렉(주) | 정도술 | 73,176,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성보 | 김길원 | 73,177,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 솔라테라스 주식회사 | 최정동 | 73,190,232원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동일전기 | 엄옥선 | 73,202,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나무이엔아이 | 정권호 | 73,203,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 효림 | 윤금자 | 73,206,650원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금광산전 주식회사 | 김수희 | 73,209,320원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대영기전 | 라민숙 | 73,214,989원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에스와이세윤 | 김승엽 | 73,216,011원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사한빛이에프씨 | 한은경 | 73,225,840원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사힘찬전력 | 함윤옥 | 73,227,768원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세우전력 | 우은영 | 73,232,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 조양테크 | 송윤서 | 73,246,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 라이팅전기 주식회사 | 조영관 | 73,246,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태성전기(주) | 김미식 | 73,246,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 메타이앤지 | 송길용 | 73,246,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)청우 | 송선미 | 73,251,090원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 큐브솔라 | 권기덕 | 73,254,497원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 정도전설(주) | 김봉균 | 73,254,791원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)육전사 | 배영배 | 73,263,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 브이앤아이파워텍(주) | 유형진 | 73,268,960원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사수호테크 | 김아영 | 73,283,491원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 플랭클린전력 | 최동익 | 73,283,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 73,297,390원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 별하전력 | 최호원 | 73,301,230원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디케이코리아(주) | 김택수 | 73,307,550원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 73,311,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 덕양산업 | 한상길 | 73,314,750원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사창신이앤씨 | 박근덕 | 73,319,043원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)효성이엔지 | 김동한 | 73,328,595원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 73,329,921원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유성EM | 김보영 | 73,334,470원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)에네스산전 | 이미숙 | 73,335,560원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스엠전력주식회사 | 유선명 | 73,336,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 테라엔지니어링 | 윤윤정 | 73,346,730원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 범진성업(주) | 최병권 | 73,349,080원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 와이디이엔지 | 전형철 | 73,356,820원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 연호이엔티 | 김명길 | 73,362,145원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광진전기 주식회사 | 서언련 | 73,364,555원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)청석엔지니어링 | 조은자 | 73,366,180원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 호니시스 | 김남호 | 73,372,150원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 현민 | 이제연 | 73,375,750원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정하이앤씨 주식회사 | 김정하 | 73,379,670원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다온테크놀로지 | 정재성 | 73,381,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상림 | 이남재 | 73,384,990원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이음기술 | 임수진 | 73,398,222원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼성기전주식회사 | 백성준 | 73,411,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)탑이앤지 | 김복종 | 73,411,805원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대산전기건설공사 | 김성자 | 73,414,435원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)세명이엔씨 | 김현철 | 73,422,623원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스앤에이치전력(주) | 조창수 | 73,422,906원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 문영전력 주식회사 | 박소영 | 73,445,390원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 영광이엔씨 | 채성훈 | 73,447,517원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대진전기소방 | 우경식 | 73,453,331원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영일산업전기 | 이승규 | 73,459,420원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 티엘엑스 | 최종석 | 73,462,730원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우일이엔씨 주식회사 | 김봉수 | 73,468,980원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유일이엔지 | 양승권 | 73,478,409원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 조아기전 주식회사 | 손병기 | 73,509,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.