합천군산림조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 00:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 합천군산림조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두경임업 7588101922 | 3건 | 34 | 89.73% |
2026-08-27
44,596,381원 |
| 2 | 주식회사 홍국개발 2268143842 | 2건 | 59 | 90.13% |
2026-08-27
49,583,000원 |
| 3 | 주식회사 경림 4168604578 | 2건 | 35 | 89.92% |
2026-08-27
60,776,000원 |
| 4 | 주식회사 대산 6118125299 | 2건 | 36 | 89.67% |
2026-08-27
49,186,636원 |
| 5 | (유)광성임업 2418702949 | 2건 | 37 | 89.72% |
2026-06-09
42,970,580원 |
| 6 | 성림숲 주식회사 2258113200 | 1건 | 32 | 89.73% |
2026-08-27
47,881,600원 |
| 7 | (유)비치임업 2888703200 | 1건 | 79 | 90.48% |
2026-08-27
68,820,602원 |
| 8 | 주식회사 동성산림 8548702745 | 1건 | 37 | 90.09% |
2026-08-27
48,412,700원 |
| 9 | 주식회사 대연 6118115748 | 1건 | 120 | 90.00% |
2026-08-27
46,536,000원 |
| 10 | 주식회사 동우산림개발 6118122462 | 1건 | 67 | 89.95% |
2026-06-09
36,099,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 13개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경림 | 오일환 | 53,088,018원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동성산림 | 박동한 | 53,146,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 홍국개발 | 이진희 | 53,159,830원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)비치임업 | 임동원 | 53,170,819원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대산 | 곽노균 | 53,222,608원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 53,397,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해인임업주식회사 | 강민우 | 53,511,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대연 | 문석주 | 52,834,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마송 | 박성철 | 53,027,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루임업 주식회사 | 김성수 | 52,983,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)광성임업 | 박권희 | 52,614,490원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림숲 주식회사 | 유경상 | 52,754,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두경임업 | 김수민 | 52,837,067원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.