서울특별시교육청 중앙고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 중앙고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서이산업(주) 2048140035 | 1건 | 38 | 90.15% |
2026-08-31
139,916,700원 |
| 2 | 남영이엔지(주) 2208603191 | 1건 | 96 | 89.94% |
2026-07-22
472,751,000원 |
| 3 | (유)여민건설 3058121613 | 1건 | 12 | 90.06% |
2026-05-28
138,493,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서이산업(주) | 이인철 | 139,916,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)자오에스지 | 신주영 | 139,940,435원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 139,980,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 140,016,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 140,026,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 140,107,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 140,168,943원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선영건설(주) | 이길성 | 140,174,010원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 140,246,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정준건업 | 김도한 | 140,247,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 140,277,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 140,301,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 140,329,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 140,371,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마블로 | 신민정 | 140,401,393원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 140,411,570원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)데코피아 | 최창호 | 140,432,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 140,491,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 140,502,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 140,549,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 바른돌건설 | 김재중 | 140,566,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 충성건설 주식회사 | 안은경 | 140,599,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 140,624,415원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엘림씨앤씨(주) | 김동완 | 140,634,960원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 140,640,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 140,646,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대길건설(주) | 유용섭 | 140,672,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예원테크건설 | 김현선 | 140,689,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 140,758,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)시코이엔씨 | 안복환 | 140,764,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 140,810,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 140,907,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 140,909,910원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 140,918,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 140,971,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 명광문화재 | 김지연 | 140,989,030원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 141,008,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 득우건설(주) | 박찬성 | 141,018,537원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 141,023,480원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 141,056,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 141,106,479원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 141,233,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 141,238,040원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 네모디자인 | 허영희 | 141,255,370원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사유에스건설 | 오성미 | 141,280,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 141,291,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 141,297,160원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 141,401,280원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 141,406,467원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한도스톤(주) | 권대익 | 141,430,660원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 141,466,410원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스엔이앤씨 | 최용준 | 141,607,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)적산건설 | 조영수 | 141,697,890원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금경아트주식회사 | 윤진국 | 141,734,740원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 141,742,357원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명진건설이엔지 | 김종민 | 141,749,080원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서진아이앤티 | 민재윤 | 141,751,342원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대림이앤씨 | 김철식 | 141,832,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-22 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 141,873,340원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정찬용 | 142,099,100원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 142,408,306원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 라제석재건설 주식회사 | 이수민 | 139,737,100원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스톤스토리 | 김춘홍 | 139,675,060원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 139,702,640원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 139,553,629원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.