한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 15:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 케이디 엔텍 4038159280 | 1건 | 101 | 89.41% |
2026-09-01
175,649,090원 |
| 2 | 주식회사 디에스씨앤에스 4098637386 | 1건 | 102 | 90.19% |
2026-09-01
111,257,960원 |
| 3 | 주식회사 진솔이엔지 4028609079 | 1건 | 109 | 90.18% |
2026-09-01
173,395,200원 |
| 4 | 주식회사 월광전력 8888100767 | 1건 | 19 | 90.41% |
2026-08-24
188,814,810원 |
| 5 | 오성종합건설 주식회사 3168100641 | 1건 | 18 | 89.24% |
2026-01-06
2,276,811,071원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 111,257,960원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 111,264,640원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동남이엔지 | 박교상 | 111,272,340원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건국 | 이재수 | 111,294,629원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 111,313,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 111,316,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 111,320,150원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)아연건설 | 김진구 | 111,320,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 111,330,187원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 마인플랜트 | 유제만 | 111,332,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 111,341,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 111,346,572원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 111,348,578원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 111,352,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 111,371,760원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 111,372,099원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이에스이엔지 주식회사 | 김주상 | 111,374,990원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사정진플랜트 | 곽영도 | 111,377,895원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 111,378,150원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 111,408,990원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)마루이엔지 | 양건영 | 111,409,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 111,420,030원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 111,424,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 111,435,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한일테크 | 강종규 | 111,435,857원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 111,436,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 111,456,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 111,458,150원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에이치브이테크 | 주영식 | 111,475,020원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 111,476,152원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 111,482,786원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 111,486,790원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 111,488,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 111,493,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 111,496,850원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 111,498,613원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 111,499,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)범양건설 | 이미재 | 111,500,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)다은 | 김정아 | 111,525,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 연합기술 | 김순원 | 111,527,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)금오기공사 | 김찬수 | 111,532,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 111,551,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 111,554,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 111,561,810원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 111,577,755원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 111,581,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 111,607,290원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영진 | 김현주 | 111,619,331원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 111,620,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 111,623,233원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 111,632,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 111,638,840원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 111,649,428원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 111,649,428원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사대원 | 이종철 | 111,661,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)두성이앤티 | 김성두 | 111,663,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 111,670,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 111,670,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 111,678,966원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미래시스템주식회사 | 정영란 | 111,682,055원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 111,687,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 111,687,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 111,707,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 111,708,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 111,713,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 111,726,715원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)소현이엔씨 | 김성주 | 111,731,020원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 111,734,701원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 111,742,112원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 111,752,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 111,763,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 111,771,874원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 111,778,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 111,784,192원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 111,785,335원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 111,789,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 111,800,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 111,800,911원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 111,801,497원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 111,807,265원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 111,821,309원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 111,830,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 111,831,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 111,833,905원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 111,836,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 111,837,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 111,839,491원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 111,842,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 111,844,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 111,846,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 안소영 | 111,849,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)트레이스 | 고영애 | 111,849,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 선명이엔지 | 이병옥 | 111,872,474원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 111,892,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 111,893,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 111,894,098원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 111,896,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 111,898,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 111,902,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 111,904,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.