충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 21:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 10 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 30,356,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대광정보통신 | 이종임 | 30,357,493원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 직지아이씨티 | 김태연 | 30,361,361원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이엔씨테크 | 이종희 | 30,365,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이니텍 | 김종임 | 30,365,566원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 30,400,301원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 하나시스템 | 이우 | 30,400,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신우에스티 | 오진경 | 30,403,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)미래아이앤씨 | 조용진 | 30,406,092원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)지엘정보통신 | 주종인 | 30,407,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 케이엘아이티 주식회사 | 이민호 | 30,408,721원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼안 | 고상훈 | 30,409,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우림 | 김도용 | 30,409,871원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 차세대정보통신 | 이한근 | 30,411,172원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두리정보 | 김학상 | 30,413,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 30,414,928원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영진전기통신 | 함춘모 | 30,427,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더클탑 | 김선정 | 30,429,073원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정석정보기술 | 음원석 | 30,430,707원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 충청통신(자) | 성경제 | 30,432,530원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서호이노텍 | 동효성 | 30,450,135원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예광전설(주) | 손영환 | 30,461,788원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대통산업(주) | 정원식 | 30,471,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 30,477,970원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)나이스이엔씨 | 윤미정 | 30,481,760원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 30,496,630원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광명전력(주) | 성영철 | 30,501,520원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태양정보통신주식회사 | 윤순장 | 30,523,730원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 시대정보통신 | 최한수 | 30,540,160원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 인터엠미디어텍 | 변혜미 | 30,544,725원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 넥스트윈 | 김경구 | 30,556,657원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 려 | 박윤희 | 30,595,360원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 30,610,210원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 희성 | 박성조 | 30,757,620원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대성무선 | 김나리 | 29,646,220원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 30,066,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래정보 | 윤원식 | 30,001,017원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일 | 이일섭 | 29,955,880원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 29,783,204원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상승네트워크 | 이천우 | 30,029,470원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 29,951,340원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이엔이 주식회사 | 강도은 | 30,039,244원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은전기 | 이한열 | 29,893,480원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온통신 | 오유경 | 29,943,870원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경현 | 노현서 | 30,064,220원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우정보 주식회사 | 전정인 | 29,917,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인전기정보통신 | 임식 | 30,015,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황창연 | 30,035,317원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림씨앤티 | 전제홍 | 29,863,434원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신정보통신(주) | 서정자 | 29,782,750원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아정보통신 | 김지원 | 29,945,220원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어스이엔지 | 지태구 | 30,047,159원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양이엔씨주식회사 | 김태순 | 30,015,020원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우호정보통신주식회사 | 김윤미 | 29,988,540원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상정이엔지 | 이혜영 | 29,897,886원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원정보통신 | 이지연 | 29,909,240원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명통신 | 김제복 | 29,831,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세왕 | 박주호 | 30,065,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 29,922,827원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성창 주식회사 | 이재진 | 29,821,800원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인에스 | 정봉훈 | 29,867,452원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무한정보 | 주영인 | 29,981,620원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한인정보통신 | 김진수 | 30,002,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 30,021,370원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안세이프 | 최종수 | 29,926,424원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 30,065,470원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오뚜기전자통신 주식회사 | 손미원 | 29,882,700원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 30,034,431원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스웨이 | 윤태옥 | 30,070,210원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현정보통신 | 현종경 | 29,807,490원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호테크 | 이호준 | 30,008,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우세이프테크 | 한사승 | 29,997,346원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유비콤 | 박경화 | 29,938,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정광산업 주식회사 | 이래선 | 30,014,270원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리씨티에스 주식회사 | 황현정 | 30,068,972원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진테크시스템 | 최순희 | 29,861,065원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이씨티 | 유지수 | 30,032,948원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔케이정보통신 | 남부식 | 29,963,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중부정보통신 | 주진미 | 30,059,151원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 첨단제어시스템(주) | 김정일 | 29,645,720원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에스테크 | 박미숙 | 29,763,040원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스시스템 | 노진선 | 30,003,840원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엔에스 주식회사 | 김태훈 | 30,064,147원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔씨미디어정보통신 | 최용호 | 29,769,594원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우이엔씨 | 한기숙 | 29,881,333원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인피니티네트웍스 | 이인재 | 30,012,471원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 30,024,943원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인텍 | 노경숙 | 29,924,650원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 30,065,118원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 29,913,170원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼미무선정보시스템 | 송준호 | 29,952,890원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔비포시스템 주식회사 | 윤선민 | 29,933,233원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨제이보안정보통신 주식회사 | 김영신 | 29,944,200원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명이엔지 | 배상일 | 29,984,229원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현정보시스템 | 신해숙 | 30,061,288원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 01:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창엔지니어링 | 최원준 | 29,972,450원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진텔레콤(주) | 권태복 | 29,728,190원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트캠 | 엄광섭 | 29,960,300원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화진정보 주식회사 | 김진영 | 29,952,716원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메타통신 | 박은주 | 29,849,250원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.