한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 21:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진솔이엔지 4028609079 | 1건 | 109 | 90.18% |
2026-09-01
173,395,200원 |
| 2 | 유한회사 케이디 엔텍 4038159280 | 1건 | 101 | 89.41% |
2026-09-01
175,649,090원 |
| 3 | 주식회사 디에스씨앤에스 4098637386 | 1건 | 102 | 90.19% |
2026-09-01
111,257,960원 |
| 4 | 주식회사 월광전력 8888100767 | 1건 | 19 | 90.41% |
2026-08-24
188,814,810원 |
| 5 | 오성종합건설 주식회사 3168100641 | 1건 | 18 | 89.24% |
2026-01-06
2,276,811,071원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 175,649,090원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)케이테크 | 김선영 | 175,661,730원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 175,664,400원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 175,669,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 175,670,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 175,672,530원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 175,696,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 175,701,532원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 175,702,450원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 175,704,170원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 175,706,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 175,710,823원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 티엠테크 | 박선희 | 175,710,990원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)건양공사 | 정기운 | 175,712,911원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태평양에너텍 | 하지희 | 175,727,350원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 175,727,438원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 175,739,150원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 175,740,901원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 175,748,630원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 175,753,318원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 175,759,090원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 175,760,100원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대방산업 | 양상운 | 175,761,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 175,781,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 175,785,026원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 175,785,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 175,787,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 175,789,866원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)상신설비 | 안재상 | 175,792,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 175,793,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 175,799,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 175,799,310원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 175,802,630원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 175,811,380원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 175,822,570원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 175,826,386원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 175,837,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 175,840,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 175,865,587원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 175,871,550원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 175,876,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 175,878,484원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 175,884,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 175,898,110원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 175,898,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 175,910,360원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 윤경산업 | 이장윤 | 175,916,480원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 175,923,119원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 골드원 주식회사 | 김영숙 | 175,952,150원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 175,952,513원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)제일공영 | 정성조 | 175,968,240원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 175,984,680원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 175,992,196원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 176,019,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 176,039,060원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 176,040,985원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 176,042,070원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이앤지 | 박종우 | 176,075,610원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아이콘 | 김태형 | 176,080,031원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 176,089,430원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 176,121,077원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 176,121,951원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 176,129,734원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 176,208,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 176,222,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 백두건설 | 최현 | 176,234,390원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 176,263,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사참조은엔지니어링 | 채승권 | 176,264,470원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)엠씨테크 | 김종욱 | 176,264,473원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 176,280,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 176,295,951원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 176,319,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)신우이엔지 | 김정기 | 176,359,940원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 176,382,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 176,441,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)상아이엔지 | 유기정 | 176,452,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 176,466,989원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 176,468,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)진명이엔지 | 강창준 | 176,470,824원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 176,480,529원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 176,521,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 삼신기업 | 이종화 | 176,522,062원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 176,538,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 176,548,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 가나기업(주) | 이정인 | 176,614,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 176,615,620원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 176,616,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)풍남건업 | 이영길 | 176,631,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 176,645,698원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 176,657,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 건설안전원(주) | 원유리 | 176,713,345원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 176,852,922원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현대기계설비주식회사 | 윤치연 | 176,932,001원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼화공조 | 원소라 | 177,139,692원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 177,234,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)대영기공 | 김성구 | 177,329,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 177,343,707원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 177,365,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 177,871,730원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)현대에너지 | 장희근 | 172,844,578원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.