충청남도 서산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-27 08:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 서산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대림 2528603107 | 5건 | 64 | 89.78% |
2026-08-04
66,736,400원 |
| 2 | 서산산림법인주식회사 7508103891 | 4건 | 60 | 90.82% |
2026-08-04
77,980,340원 |
| 3 | 청송산림법인 주식회사 3118151790 | 3건 | 76 | 90.13% |
2026-08-14
53,329,160원 |
| 4 | (주)대건환경산업 1758700678 | 3건 | 19 | 89.16% |
2026-05-27
31,194,000원 |
| 5 | 주식회사 광명전력 3168119970 | 2건 | 105 | 90.09% |
2026-09-02
136,071,652원 |
| 6 | 주식회사혜성토건 4088146650 | 2건 | 38 | 90.71% |
2026-09-01
27,532,800원 |
| 7 | (주)동일종합건설 3548100828 | 2건 | 51 | 89.92% |
2026-08-27
309,578,290원 |
| 8 | 주식회사 경민건설 2628801624 | 2건 | 24 | 90.80% |
2026-08-26
23,610,000원 |
| 9 | 주식회사 나우 5498703459 | 2건 | 15 | 90.29% |
2026-08-26
58,530,200원 |
| 10 | 주식회사 태림산업 3168107815 | 2건 | 96 | 90.33% |
2026-08-24
39,281,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 42개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동일종합건설 | 김동일 | 309,578,290원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 평화종합건설 주식회사 | 이진황 | 309,781,419원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사가온산업개발 | 홍정기 | 309,859,907원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한강건설 주식회사 | 이민수 | 309,864,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이종합건설 주식회사 | 김영석 | 310,089,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영일종합건설(주) | 전병식 | 310,264,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송암종합건설 주식회사 | 이규선 | 311,082,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태성종합건설 | 박태성 | 311,111,111원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도시종합건설 | 허종호 | 311,153,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이원종합건설주식회사 | 성민경 | 311,298,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보영종합건설 주식회사 | 최영보 | 311,330,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 01:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 339,989,000원 | 98.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사거림 | 백승화 | 307,989,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설(주) | 조상민 | 303,931,883원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일송종합건설 | 임준혁 | 307,510,969원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아종합건설 | 김형창 | 309,138,380원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광종합건설 주식회사 | 김경열 | 306,263,340원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무지개환경건설(주) | 이대우 | 306,351,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방건설(주) | 이완주 | 308,182,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현성종합건설 | 장만종 | 305,148,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원종합건설(주) | 안상철 | 306,206,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지제이종합건설주식회사 | 이종훈 | 306,139,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고원건설(주) | 문승기 | 307,232,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시공종합건설 | 조덕래 | 307,977,260원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이엠테크 | 박성연 | 309,055,250원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽동건설 | 이종필 | 305,282,593원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신종합건설주식회사 | 김다인 | 308,648,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합건설 주식회사 | 박문규 | 304,956,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태종종합건설 | 이회경 | 308,823,640원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새론건설 | 강명원 | 304,090,484원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신동양건설 | 최종은 | 303,867,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)백상 | 박신태 | 305,983,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광건설(주) | 구자길 | 309,186,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국산업 | 전경녀 | 303,658,246원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다무종합건설 주식회사 | 손정인 | 305,511,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리지그룹 주식회사 | 문지원 | 306,440,900원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕인종합건설 | 박종언 | 307,842,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지유종합건설 | 최장래 | 307,844,640원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이종합건설 | 김병주 | 305,917,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔종합건설(주) | 박영종 | 308,631,600원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명종합건설 | 홍민지 | 306,205,300원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대도건설 | 박종환 | 306,346,164원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.