부산광역시 금정구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 15:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 금정구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강플러스 4088600926 | 1건 | 143 | 88.69% |
2026-08-27
55,924,420원 |
| 2 | 주식회사 서오건설 4448702330 | 1건 | 15 | 89.98% |
2026-08-07
57,953,680원 |
| 3 | 주식회사 인탁건설 2168600216 | 1건 | 56 | 91.09% |
2026-08-07
31,342,900원 |
| 4 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-07-29
257,847,400원 |
| 5 | 주식회사 진무건설 6078198769 | 1건 | 44 | 90.32% |
2026-07-14
186,858,000원 |
| 6 | 주식회사 섬진강 7798601069 | 1건 | 132 | 89.56% |
2026-07-07
86,608,302원 |
| 7 | (주)다음앤 6078185643 | 1건 | 146 | 89.99% |
2026-07-01
24,405,887원 |
| 8 | 동수토건주식회사 6218177493 | 1건 | 63 | 100.53% |
2026-06-23
1,163,778,000원 |
| 9 | 주식회사 세동하우징 6178611411 | 1건 | 156 | 90.24% |
2026-06-23
364,297,593원 |
| 10 | (주)리움조경건설 2458603088 | 1건 | 69 | 90.20% |
2026-06-16
67,217,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 55,924,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 56,008,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 56,091,971원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해바다건설(주) | 김일섭 | 56,096,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우신비엠텍 | 김봉재 | 56,097,003원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 56,123,860원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디에이치다현건설 주식회사 | 김복남 | 56,193,511원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 56,218,671원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서룡건설 | 박온재 | 56,231,280원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 56,243,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광성건설 | 김선식 | 56,270,796원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 56,282,990원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 56,283,880원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 56,288,492원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)사오건설 | 오태진 | 56,299,990원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 56,306,584원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아토건설(주) | 최일순 | 56,310,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 56,311,300원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 56,339,490원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 56,352,100원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신보건설 | 박재형 | 56,364,365원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 56,366,966원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 56,369,511원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 56,369,735원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 56,370,820원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세영건업(주) | 김용연 | 56,397,560원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)목림건설 | 박용순 | 56,406,430원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 56,421,072원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 56,431,757원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 56,449,910원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 56,456,070원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다온건설산업 | 정미리 | 56,472,717원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 56,486,400원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 56,489,200원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금정산업건설 | 이경 | 56,507,200원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 56,512,900원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수환건설(주) | 최재영 | 56,516,506원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)서은건설 | 박미란 | 56,526,740원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대신토건 | 박성일 | 56,529,900원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대가건설 | 정완수 | 56,544,379원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 하나로건설주식회사 | 한정관 | 56,546,920원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)은화 | 김도형 | 56,553,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 56,558,060원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 계명건설(주) | 손영화 | 56,563,990원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 원석토건 | 김경일 | 56,565,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 56,568,640원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 56,576,720원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 원건설 | 이정호 | 56,602,045원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 56,606,340원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 56,610,170원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 일강건설(주) | 정종택 | 56,612,844원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 56,617,450원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 56,618,100원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 거북건설(주) | 이주상 | 56,618,600원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 56,620,650원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 56,627,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 56,630,310원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 56,635,007원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 화양건설(주) | 정재이 | 56,638,200원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한영건설 | 신외식 | 56,647,840원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 56,649,760원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 56,649,900원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 56,657,300원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 56,663,388원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 56,668,511원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 56,670,680원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무성토건(주) | 김종한 | 56,672,830원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창성공영 | 안병호 | 56,686,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 양정건설(주) | 김영만 | 56,687,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 56,688,710원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 56,693,460원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)용성건설 | 김영호 | 56,697,200원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 56,704,300원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 웰라이프건설 | 박일권 | 56,725,974원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 56,729,490원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우영공영주식회사 | 배준영 | 56,734,400원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 56,734,500원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금호지질 | 허성하 | 56,737,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 56,737,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 56,738,970원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 56,748,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 56,749,400원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 56,749,732원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대원종합토건 | 우희라 | 56,762,840원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 56,763,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 56,766,510원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 56,766,736원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)화웅 | 김아강 | 56,767,133원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 56,770,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 56,770,524원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 56,771,930원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 광원 | 양원일 | 56,772,266원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 56,772,280원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더샵건축 | 배주열 | 56,787,033원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 56,788,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 56,793,250원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 56,793,422원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 56,796,380원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 56,800,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 56,802,590원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.