한국공항공사 김해공항
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 12:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 11:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김해공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성심건설 주식회사 8648600301 | 1건 | 14 | 90.26% |
2026-09-01
441,070,700원 |
| 2 | (주)위너스건설 1038601073 | 1건 | 198 | 90.18% |
2026-08-27
38,957,914원 |
| 3 | 주식회사 유진전설 5318601813 | 1건 | 62 | 89.76% |
2026-08-20
6,904,358,960원 |
| 4 | 주식회사 엠엘아이티에스 1218641073 | 1건 | 33 | 89.62% |
2026-08-14
93,858,208원 |
| 5 | 주식회사 에스앤피이엔지 5038164706 | 1건 | 300 | 90.81% |
2026-07-21
159,398,900원 |
| 6 | 주식회사 다원이엔씨 2108160259 | 1건 | 146 | 90.23% |
2026-07-16
176,098,500원 |
| 7 | 주식회사 선문 6108143839 | 1건 | 191 | 90.49% |
2026-07-02
41,090,465원 |
| 8 | (주)동우소방방재 3508703053 | 1건 | 70 | 90.63% |
2026-06-19
340,044,036원 |
| 9 | (주)해인정보통신 6058162192 | 1건 | 110 | 90.36% |
2026-06-15
184,393,862원 |
| 10 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-06-15
96,338,416원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 38,957,914원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스더건설 | 정근민 | 38,961,145원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 39,008,969원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천지개발산업 | 이다혜 | 39,085,768원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유니드인테리어 주식회사 | 김성지 | 39,221,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우정건설산업 | 김은아 | 39,285,770원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 39,576,700원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오감 | 조지현 | 38,663,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모노스페이스 | 박선영 | 38,525,404원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이지(주) | 김민규 | 38,704,570원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 38,445,600원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승리 | 김승리 | 38,580,365원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인디자인 | 최미선 | 38,663,540원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 38,266,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알디자인컴퍼니 주식회사(SR.D Co.,Ltd) | 홍지영 | 38,561,400원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인준 | 권성은 | 38,671,204원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모하 | 조명숙 | 38,565,472원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 38,654,970원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플랜디 | 박상희 | 38,707,480원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치디자인그룹 | 정희정 | 38,669,063원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인혼 | 김희정 | 38,366,690원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주승 | 김외숙 | 38,505,300원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이 | 김지영 | 38,488,170원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하랑기획 | 성중년 | 38,476,410원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예건 | 한윤희 | 38,479,859원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인포유 | 이혜원 | 38,703,761원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 38,754,078원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 38,516,800원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현재건설산업 | 문선희 | 38,392,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엔(DN) | 윤혜진 | 38,328,162원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산 | 김곡지 | 38,607,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유현산업 | 김유진 | 38,812,802원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 38,445,260원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 38,504,772원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 38,647,880원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종환경디자인연구소 | 강민주 | 38,795,180원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건 | 김규랑 | 38,667,798원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 38,427,720원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 38,483,260원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 38,547,856원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신인테리어 | 정혜은 | 38,698,234원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석경 | 심채영 | 38,641,237원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 38,664,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 38,576,100원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 00:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 38,775,760원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 38,619,630원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해조건설주식회사 | 서종순 | 38,280,690원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인기댐34 | 박성희 | 38,665,840원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지상화 | 우연수 | 38,760,100원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 38,773,300원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 38,741,410원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유디(주) | 송시윤 | 38,647,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더가꿈 | 임채안 | 38,518,917원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 38,542,710원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 38,497,729원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호디앤씨 | 홍금복 | 38,685,150원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유정개발 주식회사 | 유정희 | 38,624,695원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동연 | 김분옥 | 38,683,760원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태은건설 | 양현숙 | 38,482,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스푼디자인 | 이유정 | 38,742,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 38,478,070원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 38,628,688원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스펀 | 최윤정 | 38,609,122원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 38,625,610원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아키인 | 김정현 | 38,696,050원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인홈런 | 정진주 | 38,567,810원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)까미노 | 임덕연 | 38,640,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 우석 | 김미숙 | 38,480,150원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 38,454,780원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 38,269,477원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 38,734,120원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두산산업개발 | 박세진 | 38,635,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 38,570,960원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 38,561,170원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 38,528,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 38,585,970원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성건설산업 주식회사 | 김정연 | 38,498,230원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사포스테코 | 정은영 | 38,736,770원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예홀 | 변현미 | 38,718,307원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연 | 권기남 | 38,337,834원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘레브 | 이기연 | 38,702,340원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빌드인 주식회사 | 이소정 | 38,465,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은공간 | 강미희 | 38,407,534원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 38,562,283원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인하우스 | 김미정 | 38,404,618원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건축(주) | 마서연 | 38,356,295원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태현디자인 | 강미희 | 38,759,183원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부자건축 | 이화영 | 38,652,710원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 38,480,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 38,806,120원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설주식회사 | 이영주 | 38,675,780원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 38,734,235원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 38,188,108원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디비이엔지 | 성영임 | 38,618,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 38,546,513원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바르비종 | 허샘나 | 38,529,600원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이치원 | 반영철 | 38,710,430원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국일안전 | 최화자 | 38,591,340원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다감디자인 | 강다감 | 38,246,064원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 38,364,240원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.