한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 10:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 케이디 엔텍 4038159280 | 1건 | 101 | 89.41% |
2026-09-01
175,649,090원 |
| 2 | 주식회사 디에스씨앤에스 4098637386 | 1건 | 102 | 90.19% |
2026-09-01
111,257,960원 |
| 3 | 주식회사 진솔이엔지 4028609079 | 1건 | 109 | 90.18% |
2026-09-01
173,395,200원 |
| 4 | 주식회사 월광전력 8888100767 | 1건 | 19 | 90.41% |
2026-08-24
188,814,810원 |
| 5 | 오성종합건설 주식회사 3168100641 | 1건 | 18 | 89.24% |
2026-01-06
2,276,811,071원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 173,395,200원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 173,405,343원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 173,412,862원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 173,414,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 173,419,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 173,466,198원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 173,491,219원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 성덕 | 최신환 | 173,494,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 173,551,880원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)대영기공 | 김성구 | 173,574,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 173,575,844원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 173,580,216원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 173,596,654원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 173,608,720원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 173,612,210원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 173,636,874원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 173,714,519원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 173,732,010원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 173,738,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 173,754,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)희승 | 정승희 | 173,754,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)진명이엔지 | 강창준 | 173,755,090원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 173,756,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 173,782,370원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 173,799,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신진에너텍 | 박진섭 | 173,803,354원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 173,818,743원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 173,834,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 173,837,104원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 173,841,650원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 173,863,490원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 173,880,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 173,895,337원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 남정욱 | 173,911,070원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 173,929,963원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 173,944,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 173,947,270원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 173,952,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 173,970,180원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 173,986,796원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 173,995,360원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)유주 | 유임순 | 173,999,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 174,022,296원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)선양 | 김수권 | 174,034,880원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 건국 | 이재수 | 174,037,160원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)인현 | 최연희 | 174,060,243원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 강남이엔지 | 전지은 | 174,060,420원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 174,062,691원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유피엘 | 고혜정 | 174,072,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 174,077,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 174,099,940원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 174,100,464원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 174,110,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 174,118,476원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 174,140,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 174,153,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 미성건설 | 허승회 | 174,155,730원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 174,165,870원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 174,172,160원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 반디가연 | 박희정 | 174,178,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 174,180,032원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)새만금스틸 | 장경수 | 174,188,070원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 174,188,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 174,195,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 174,225,499원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 174,234,240원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 174,234,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 174,235,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 174,249,631원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)엠씨테크 | 김종욱 | 174,260,648원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 174,264,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 174,267,869원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)한국설비 | 정진수 | 174,288,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 174,289,330원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 174,305,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 174,325,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 마인플랜트 | 유제만 | 174,343,740원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 174,354,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 174,364,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 174,365,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 174,368,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 174,371,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)아연건설 | 김진구 | 174,377,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 174,399,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 174,421,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 174,423,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 174,427,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 174,427,480원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 174,429,751원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 174,457,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 174,457,906원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 174,459,830원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 제이에스이엔지 주식회사 | 김주상 | 174,462,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 174,466,999원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 174,472,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 174,477,492원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 174,481,163원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 174,530,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 174,532,410원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 174,539,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.