대전광역시 상수도사업본부 수도시설관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 13:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 상수도사업본부 수도시설관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이아이테크 3475300749 | 1건 | 110 | 90.66% |
2026-09-01
192,915,450원 |
| 2 | 주식회사 거웅건설 1408701405 | 1건 | 123 | 90.33% |
2026-06-17
47,784,610원 |
| 3 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2025-06-24
44,607,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이아이테크 | 강미화 | 192,915,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사호성산업 | 오수환 | 192,926,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 위트 | 김균태 | 192,928,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스비새롬 | 윤영일 | 192,932,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성모산업개발 | 윤주연 | 192,941,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보성테크 | 문경다 | 192,942,975원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 은성전력 | 오재정 | 192,945,284원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대성이앤씨 | 나두환 | 192,947,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사에스제이이엔씨 | 임영채 | 192,948,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)등림에너지 | 김명범 | 192,952,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선일 | 박미정 | 192,957,595원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스디새롬 | 윤영준 | 192,970,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대광전기 | 이정현 | 192,971,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대경이앤씨 | 김도형 | 192,975,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 알디엠산업개발주식회사 | 이계혁 | 192,976,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태광이엔지 | 이수연 | 192,979,092원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우일이엔에스 | 진병오 | 192,979,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 합자회사대룡전업공사 | 유재일 | 192,984,961원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다민 | 이수휘 | 192,988,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진성엘엔엘 | 이길환 | 192,989,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 국제전기(합) | 류제국 | 192,994,069원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 밝음 | 양승희 | 192,995,505원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지안전기 주식회사 | 노한울 | 193,003,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스지새롬 | 남기덕 | 193,009,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 희성이엔지 | 김명회 | 193,011,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사디엘 | 나영은 | 193,014,938원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지광전력주식회사 | 유영찬 | 193,015,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 백두전력 | 김길수 | 193,022,366원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼합전설(주) | 김복순 | 193,027,734원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 193,030,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대원산업개발 | 이연생 | 193,031,332원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대신전설 주식회사 | 이수덕 | 193,032,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우정넷 | 류성열 | 193,033,237원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 송현 | 송보철 | 193,038,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서희전력 | 연규원 | 193,043,415원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신진전기(주) | 정규남 | 193,047,648원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사성광이앤씨 | 김정훈 | 193,049,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이신전력 | 신상미 | 193,049,381원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한림전기 | 임상묵 | 193,050,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 193,057,481원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)드림전기 | 양영준 | 193,062,657원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 계룡전기 | 이상필 | 193,067,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이지산업신재생에너지공사 | 김기현 | 193,070,738원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 193,076,318원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사동우전력 | 박금성 | 193,084,784원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다온이에스 | 노영철 | 193,084,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금성건설 주식회사 | 김주일 | 193,086,323원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한신전기 | 고정자 | 193,092,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 어스테크코리아 | 고병옥 | 193,093,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 명작전기조명 | 송인범 | 193,098,349원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명성전업주식회사 | 노수경 | 193,108,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명지전력 주식회사 | 임신빈 | 193,114,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성림에너지 주식회사 | 임병열 | 193,121,919원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 케이피에너지 주식회사 | 윤병후 | 193,133,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (자)한진전업사 | 이주봉 | 193,139,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태웅이엔지 | 김국종 | 193,143,759원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)광산전력 | 이혜진 | 193,148,954원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 창조전력 | 박명석 | 193,160,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 청림텔레콤 | 남영기 | 193,164,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 오티에스 | 송무상 | 193,172,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디에스건업 주식회사 | 김수린 | 193,179,452원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)진흥전기 | 김정빈 | 193,199,333원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사에스디전기 | 김회선 | 193,204,070원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정성 합자회사(JUNG SUNG) | 오성헌 | 193,213,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신현전력(주) | 현석화 | 193,223,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)진전력 | 조경현 | 193,231,403원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 193,245,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)신우전기 | 박재남 | 193,248,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다산전력 주식회사 | 유익선 | 193,256,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사두리라이팅 | 원연진 | 193,260,296원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대유 | 이미미 | 193,261,986원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 케이알일렉트릭 | 박선자 | 193,277,582원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사블루코드 | 임종부 | 193,287,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 그린이에스 | 윤순상 | 193,297,111원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 중전전기(주) | 황수관 | 193,301,442원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신흥전기 | 김병삼 | 193,303,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사다인전설 | 황순규 | 193,308,176원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디엠이앤씨 | 천성회 | 193,310,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 193,312,025원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 용강기전 주식회사 | 방성준 | 193,312,987원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태화전력 | 김영오 | 193,313,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비디씨(BDC) | 송운용 | 193,324,485원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 193,324,666원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 강중 | 김건우 | 193,332,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 193,334,729원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사한빛씨에이치씨 | 조철회 | 193,334,730원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성광전력(주) | 이동욱 | 193,335,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 은성이엔씨 | 장성대 | 193,346,465원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 193,361,454원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 온하전력 | 조윤희 | 193,395,532원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 부성에너지 | 이연석 | 193,400,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 193,401,670원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광일종합건설 주식회사 | 박재원 | 193,409,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이에이치이앤씨 | 임남희 | 193,410,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 큐로스전기 | 장연태 | 193,415,207원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 화이트전기 주식회사 | 김현호 | 193,420,469원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대한전기(주) | 박종열 | 193,454,218원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 심아령 | 193,456,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 193,457,104원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우경전기(주) | 김철진 | 193,462,670원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.