한국농어촌공사 경남지역본부 창녕지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 08:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 창녕지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 혜성이엔지 5598101382 | 5건 | 19 | 89.75% |
2026-09-02
14,460,000원 |
| 2 | 태금 주식회사 6088148976 | 3건 | 12 | 90.61% |
2026-09-01
49,110,000원 |
| 3 | 아이엑스 주식회사 6158158545 | 2건 | 120 | 90.54% |
2026-09-03
47,400,000원 |
| 4 | 주식회사 동성전기 3088145365 | 2건 | 21 | 89.95% |
2026-09-02
16,920,000원 |
| 5 | 우리전력 주식회사 6088192579 | 2건 | 80 | 90.53% |
2026-08-21
13,770,000원 |
| 6 | 토성건설 주식회사 6118108892 | 2건 | 58 | 91.28% |
2026-08-05
8,660,000원 |
| 7 | 지비건설 주식회사 3458802194 | 1건 | 74 | 90.51% |
2026-09-01
35,760,000원 |
| 8 | 신흥건설 주식회사 1278164477 | 1건 | 212 | 90.52% |
2026-09-01
32,860,000원 |
| 9 | 태정산업개발 주식회사 6158122085 | 1건 | 144 | 89.91% |
2026-09-01
17,710,000원 |
| 10 | 더나은건설 주식회사 2178136293 | 1건 | 104 | 89.56% |
2026-08-31
826,219,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 더나은건설 주식회사 | 박정수 | 826,219,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 826,229,850원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 826,230,671원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 826,234,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 826,251,134원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 826,258,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼정종합건설 주식회사 | 전병하 | 826,304,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 826,308,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 826,315,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 수광종합건설 주식회사 | 강기생 | 826,368,185원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 826,408,295원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕일건설 | 김상원 | 826,445,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 826,450,040원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 826,456,227원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도원종합건설 주식회사 | 김종삼 | 826,525,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 826,562,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 강동건설 주식회사 | 박종대 | 826,603,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 826,699,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이치엘건설주식회사 | 손창봉 | 826,717,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 826,731,610원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성륜종합건설 | 이상원 | 826,745,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 826,749,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진승건설 주식회사 | 김대기 | 826,756,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 826,803,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 826,886,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 826,918,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 826,933,389원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 고명건설 | 이순옥 | 827,010,745원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)바로건설 | 이희강 | 827,054,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 827,062,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 금호종합건설 | 정영우 | 827,142,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성도종합건설(주) | 서문길 | 827,219,470원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 호산종합건설 주식회사 | 천삼수 | 827,258,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 827,274,310원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 827,292,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 덕해종합건설 | 이명숙 | 827,323,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 827,342,250원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 827,349,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 827,381,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오경이엔지주식회사 | 김경오 | 827,427,791원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진성 | 이희정 | 827,438,021원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 범창종합건설 주식회사 | 최선동 | 827,469,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 827,483,857원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사인우건설 | 김춘홍 | 827,514,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 827,528,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 827,646,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 광신종합건설 | 문용대 | 827,668,030원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 827,687,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대림개발 주식회사 | 하원이 | 827,726,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 827,753,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남도건설주식회사 | 정명화 | 827,762,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 아라 | 강동훈 | 827,818,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 827,967,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 소망건설 | 조정길 | 827,991,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명성종합건설주식회사 | 안상준 | 827,998,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 828,024,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 828,065,653원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 828,104,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 828,162,430원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 828,200,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대각디앤씨 주식회사 | 하태균 | 828,231,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 828,252,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 828,260,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 828,261,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대광이앤씨 | 오안섭 | 828,293,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디엠 | 문병홍 | 828,303,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 828,315,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 828,341,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서현종합건설 | 정성원 | 828,484,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)일성종합건설 | 황성균 | 828,490,320원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 828,502,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 828,550,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 828,564,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 828,582,343원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 828,593,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 828,607,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 828,617,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 828,684,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 828,686,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-23 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태인토건 | 이대혁 | 828,866,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 828,927,768원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 선우건설(주) | 유석주 | 828,944,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 828,981,790원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 828,994,889원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 초원종합건설 | 강태성 | 829,020,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 829,051,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 829,061,191원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 829,080,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정우건설 주식회사 | 김종학 | 829,136,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 두경건설 주식회사 | 김기종 | 829,190,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 829,236,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화남산업주식회사 | 정대은 | 829,368,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 829,486,840원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 829,695,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 현인종합건설(주) | 김진성 | 829,724,210원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 829,781,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 829,873,184원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 829,906,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대건종합건설(주) | 유진용 | 829,912,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 829,986,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.