경기도 광명소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 18:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 광명소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대야에스디 1348611949 | 1건 | 64 | 89.81% |
2026-08-27
106,495,014원 |
| 2 | 대한전력 8060900454 | 1건 | 8 | 90.00% |
2026-08-27
141,845,980원 |
| 3 | (주)동인종합건설 1238619320 | 1건 | 61 | 89.59% |
2026-08-18
1,468,823,000원 |
| 4 | 주식회사 지성산업 5968101644 | 1건 | 134 | 90.36% |
2026-07-02
105,462,807원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대야에스디 | 민병구 | 106,495,014원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다해 | 이상한 | 106,498,090원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 포스정보통신 | 정미희 | 106,498,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신동전자주식회사 | 김정분 | 106,501,396원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 106,501,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 106,503,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 보아텍 | 장석환 | 106,505,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 중앙정보 | 김영민 | 106,505,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)명승정보통신 | 김은아 | 106,506,185원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 상지정보시스템 | 박대순 | 106,506,607원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해성이엔지 | 황보영곤 | 106,506,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 티디씨 | 임태헌 | 106,508,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 웹센 | 심달호 | 106,509,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 크리스탈이엔이 주식회사 | 민길전 | 106,511,287원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신양 | 황규봉 | 106,511,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)스마트비전 | 이경수 | 106,512,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 106,512,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리드앤 | 민대홍 | 106,513,399원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 비티에스(BTS Co.,Ltd.) | 서우열 | 106,514,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)인포인네트웍스 | 전헌주 | 106,514,817원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유아이티정보통신 | 이병일 | 106,515,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)디투이노베이션 | 안지환 | 106,515,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)일산이엔씨 | 김유정 | 106,517,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대주전력 | 여영규 | 106,518,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지성정보통신 | 박연홍 | 106,520,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 106,520,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이피이 | 최종현 | 106,521,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 106,523,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 씨앤씨전력 | 정행엽 | 106,525,539원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)사운드레이스 | 장명훈 | 106,525,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 106,528,517원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 자딘 | 이범수 | 106,529,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 106,529,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이노인포컴 | 방향숙 | 106,530,528원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서진이엔씨 | 유명근 | 106,532,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 엘에스정보통신 | 신원섭 | 106,534,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 명신정보통신(주) | 서철 | 106,534,984원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동일이엔지 | 이동식 | 106,535,324원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한국종합안전솔루션 | 박세은 | 106,538,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 에이씨앤티시스템 | 권태상 | 106,539,470원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)웨이투고 | 김현철 | 106,540,042원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스티엔아이 | 권영양 | 106,540,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 채울 | 박찬요 | 106,541,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 코디텍 주식회사 | 정경희 | 106,541,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예감 | 이성희 | 106,544,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)미래엔시스 | 송정곤 | 106,545,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지브이코리아 | 이기만 | 106,546,796원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스에이엠 | 이권석 | 106,547,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 마이크로시스템 | 정상국 | 106,549,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 106,550,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태현정보통신(주) | 김현수 | 106,551,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 106,551,915원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아이넷정보통신 | 신동주 | 106,552,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 106,556,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이디미디어 주식회사 | 김석호 | 106,557,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)이수정보 | 최호경 | 106,561,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)여의시스템 | 성명기 | 106,562,760원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 시큐인포 | 김기화 | 106,563,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이디건설산업 주식회사 | 강철수 | 106,564,389원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유윈정보통신 | 오윤주 | 106,565,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 앱솔루트시스템(주) | 송화삼 | 106,567,338원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 106,567,869원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한솔전기통신 | 전순택 | 106,568,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 위코테크 | 윤재성 | 106,568,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)아이비넥스트 | 방효순 | 106,572,815원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한솔정보통신(주) | 지근영 | 106,573,401원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)다비전 | 박천응 | 106,573,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 온세이엔씨 | 안영식 | 106,573,613원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 투비리더스 | 이순표 | 106,575,648원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 범산 | 변동희 | 106,575,847원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유니시스템즈 | 김명찬 | 106,576,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아이엘미디어 | 정은진 | 106,576,378원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 더블유제이워터솔루션 | 장우진 | 106,576,485원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)아이티이즈넷 | 윤수원 | 106,577,016원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가온정보통신주식회사 | 백설원 | 106,577,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 106,578,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (합)스타엔지니어링 | 김재홍 | 106,580,525원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두고테크 | 김용섭 | 106,580,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 발안정보통신 | 이재술 | 106,582,230원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 106,582,971원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 윈더스코리아 | 강순원 | 106,584,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 106,586,811원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 엔텍시스템 | 김덕면 | 106,589,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 씨디에프 | 홍성호 | 106,589,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)티웍스 | 우현철 | 106,590,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 으뜸이앤씨(주) | 서형수 | 106,590,737원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 주신에이브이티 | 장일서 | 106,592,332원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 레몬솔루션주식회사 | 이종일 | 106,592,484원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 원캐스트 | 정광재 | 106,593,396원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유진전기 주식회사 | 김명호 | 106,594,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 통인 | 한혜숙 | 106,594,481원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사두리넷 | 한은주 | 106,595,863원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)피앤케이파워시스 | 구본관 | 106,597,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사금성계전 | 이한식 | 106,598,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 엘이디플러스 주식회사 | 권의중 | 106,599,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이현 | 이덕규 | 106,600,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 퓨어시스템 | 조하나 | 106,601,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-23 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지안넥스주식회사 | 정구원 | 106,602,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동경티앤씨 | 안국모 | 106,603,074원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 새빛테크놀러지 | 이경숙 | 106,603,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.