공사 등록공고

인천예림학교 운동장 차량통행로 개선공사

인천광역시교육청 인천예림학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7310154
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
최상위기관 인천광역시교육청
사업자번호122-82-05276
전화032-514-8650
팩스032-528-6322
주소인천광역시 부평구 동수로 87-0 (부평동) (21425)
최근 변경2024-04-24 11:49:06
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
86,746,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
78,860,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
86,746,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 7,886,000원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-08-26 05:17 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
75,514,691원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
77,850,197원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
80,185,703원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:21 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-08-21 15:09:14
견적 제출 개시일시
2026-08-25 09:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-27 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-27 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 27일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 27일

낙찰 정보

최종낙찰업체
에스지이건설산업주식회사
사업자번호
4338802190
최종낙찰금액
77,975,797원
최종낙찰률
89.96%
참가업체수
220개사
대표자명
황동복

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 인천광역시교육청 인천예림학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 에스지이건설산업주식회사 4338802190 1건 205 89.93% 2026-08-27
77,975,797원
2 주식회사 태정그룹 8918102591 1건 93 90.05% 2026-07-03
98,409,374원
3 신광전기 주식회사 4098636922 1건 55 89.50% 2026-07-03
91,135,154원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 에스지이건설산업주식회사 황동복 77,975,797원 89.96% 개찰완료 2026-08-26 08:49
비고: 정상
2위 다임건설 주식회사 조민아 77,982,600원 89.97% 개찰완료 2026-08-26 16:22
비고: 정상
3위 (주)케이디건설 김명선 77,982,900원 89.97% 개찰완료 2026-08-27 09:17
비고: 정상
4위 한양전문건설(주) 유래희 77,990,320원 89.98% 개찰완료 2026-08-26 11:14
비고: 정상
5위 선우이엔씨 주식회사 김선유 77,993,330원 89.98% 개찰완료 2026-08-27 07:27
비고: 정상
6위 강화건설 주식회사 이유림 78,003,932원 90.00% 개찰완료 2026-08-27 05:17
비고: 정상
7위 주식회사 라임종합토건 라미선 78,014,000원 90.01% 개찰완료 2026-08-26 16:56
비고: 정상
8위 두성건설 주식회사 원동희 78,021,500원 90.02% 개찰완료 2026-08-26 16:38
비고: 정상
9위 관익건설 주식회사 민영관 78,032,000원 90.03% 개찰완료 2026-08-26 12:51
비고: 정상
10위 아산이앤씨 주식회사 이대성 78,035,800원 90.03% 개찰완료 2026-08-26 20:58
비고: 정상
11위 (주)동화종합건설 설선영 78,038,000원 90.04% 개찰완료 2026-08-26 19:22
비고: 정상
12위 허정산업개발(주) 이영철 78,043,800원 90.04% 개찰완료 2026-08-26 09:04
비고: 정상
13위 동희건설 주식회사 허영복 78,075,000원 90.08% 개찰완료 2026-08-26 23:02
비고: 정상
14위 주식회사 한울건설개발 권성태 78,084,200원 90.09% 개찰완료 2026-08-27 08:22
비고: 정상
15위 (주)동화건설 설정명 78,088,600원 90.09% 개찰완료 2026-08-27 09:20
비고: 정상
16위 태봉건설주식회사 박정례 78,094,000원 90.10% 개찰완료 2026-08-27 09:22
비고: 정상
17위 주식회사 본이앤씨 구자춘 78,111,880원 90.12% 개찰완료 2026-08-26 09:26
비고: 정상
18위 제이아이종합건설주식회사 전명현 78,113,330원 90.12% 개찰완료 2026-08-26 17:31
비고: 정상
19위 구주건설주식회사 김세훈 78,115,000원 90.12% 개찰완료 2026-08-26 10:51
비고: 정상
20위 대조건설주식회사 조건성 78,115,461원 90.12% 개찰완료 2026-08-26 14:56
비고: 정상
21위 주식회사 더한씨앤디 한세훈 78,117,423원 90.13% 개찰완료 2026-08-27 09:20
비고: 정상
22위 주식회사 대홍산업 이성규 78,121,380원 90.13% 개찰완료 2026-08-26 13:41
비고: 정상
23위 희정건설 주식회사 박혜순 78,122,522원 90.13% 개찰완료 2026-08-26 14:59
비고: 정상
24위 주식회사 양지디엔씨 이승윤 78,137,900원 90.15% 개찰완료 2026-08-27 09:08
비고: 정상
25위 동화중건설주식회사 지호임 78,139,200원 90.15% 개찰완료 2026-08-27 09:32
비고: 정상
26위 제이엔제이건설주식회사 김정희 78,139,750원 90.15% 개찰완료 2026-08-26 17:22
비고: 정상
27위 삼정아이엔지건설주식회사 박정식 78,144,650원 90.16% 개찰완료 2026-08-25 16:06
비고: 정상
28위 중양산업건설 주식회사 나양종 78,175,344원 90.19% 개찰완료 2026-08-26 10:30
비고: 정상
29위 베스트건설 주식회사 이명석 78,177,200원 90.20% 개찰완료 2026-08-25 12:55
비고: 정상
30위 우진산업건설주식회사 장석자 78,178,210원 90.20% 개찰완료 2026-08-26 19:48
비고: 정상
31위 (주)용성토건 문경철 78,180,000원 90.20% 개찰완료 2026-08-25 09:39
비고: 정상
32위 세림종합건설 주식회사 우인명 78,181,800원 90.20% 개찰완료 2026-08-25 09:03
비고: 정상
33위 주식회사 정윤건설 민유정 78,182,645원 90.20% 개찰완료 2026-08-25 14:05
비고: 정상
34위 강진건설 주식회사 김혜진 78,188,900원 90.21% 개찰완료 2026-08-26 15:21
비고: 정상
35위 안산조경개발 주식회사 태종욱 78,201,250원 90.22% 개찰완료 2026-08-25 15:25
비고: 정상
36위 공신이앤씨(주) 이재춘 78,204,600원 90.23% 개찰완료 2026-08-26 08:35
비고: 정상
37위 넥시아 주식회사 박준위 78,216,580원 90.24% 개찰완료 2026-08-26 08:33
비고: 정상
38위 주식회사 늘품건설 엄혜찬 78,217,300원 90.24% 개찰완료 2026-08-26 14:48
비고: 정상
39위 주식회사 제이엠이엔씨 박영서 78,222,040원 90.25% 개찰완료 2026-08-25 10:52
비고: 정상
40위 주식회사 삼두건설 박지영 78,224,500원 90.25% 개찰완료 2026-08-26 22:19
비고: 정상
41위 주식회사 우석건설산업 이점화 78,226,480원 90.25% 개찰완료 2026-08-25 20:35
비고: 정상
42위 선강건설(주) 김분연 78,243,370원 90.27% 개찰완료 2026-08-26 13:04
비고: 정상
43위 주식회사 피앤피건설 이호찬 78,245,800원 90.28% 개찰완료 2026-08-25 09:34
비고: 정상
44위 태경산업개발주식회사 김기석 78,263,900원 90.30% 개찰완료 2026-08-26 14:07
비고: 정상
45위 주환건설(주) 신나윤 78,265,000원 90.30% 개찰완료 2026-08-26 17:31
비고: 정상
46위 주식회사 명신토건 김명규 78,265,300원 90.30% 개찰완료 2026-08-27 08:38
비고: 정상
47위 (주)더자람 홍은화 78,266,700원 90.30% 개찰완료 2026-08-25 18:45
비고: 정상
48위 주식회사 효영건설 나인숙 78,271,000원 90.30% 개찰완료 2026-08-25 09:04
비고: 정상
49위 동진산업개발주식회사 한예진 78,272,200원 90.31% 개찰완료 2026-08-27 09:15
비고: 정상
50위 주식회사 명신개발 최규민 78,284,800원 90.32% 개찰완료 2026-08-25 16:21
비고: 정상
51위 (주)진환토건 이수진 78,288,709원 90.32% 개찰완료 2026-08-26 20:07
비고: 정상
52위 금천건설(주) 고형석 78,296,000원 90.33% 개찰완료 2026-08-26 17:01
비고: 정상
53위 주식회사장흥건설산업 김학우 78,297,000원 90.33% 개찰완료 2026-08-26 17:06
비고: 정상
54위 서광기업 주식회사 조정현 78,298,721원 90.34% 개찰완료 2026-08-27 08:57
비고: 정상
55위 주식회사 태평양건설 안동열 78,304,200원 90.34% 개찰완료 2026-08-26 08:01
비고: 정상
56위 주식회사토림건설 천정래 78,310,140원 90.35% 개찰완료 2026-08-26 14:23
비고: 정상
57위 주식회사 예다토건 차종미 78,312,000원 90.35% 개찰완료 2026-08-27 08:48
비고: 정상
58위 (주)펜테크 김진수 78,323,477원 90.36% 개찰완료 2026-08-26 15:24
비고: 정상
59위 주식회사 지주종합건설 이기백 78,323,700원 90.37% 개찰완료 2026-08-26 08:21
비고: 정상
60위 주식회사 필우종합건설 김경태 78,343,100원 90.39% 개찰완료 2026-08-27 07:39
비고: 정상
61위 주식회사 지주건설산업 전성현 78,362,600원 90.41% 개찰완료 2026-08-27 07:31
비고: 정상
62위 주식회사 북리종합개발 이창한 78,382,100원 90.43% 개찰완료 2026-08-26 06:50
비고: 정상
63위 방림건설 주식회사 백남선 78,393,113원 90.45% 개찰완료 2026-08-26 14:48
비고: 정상
64위 주식회사 가온건설개발 안소연 78,394,000원 90.45% 개찰완료 2026-08-26 11:07
비고: 정상
65위 (주)광성토건 김수득 78,400,000원 90.45% 개찰완료 2026-08-26 13:22
비고: 정상
66위 주식회사 옹진종합토건 차종호 78,401,500원 90.45% 개찰완료 2026-08-25 11:01
비고: 정상
67위 주식회사 백승건설 서경미 78,402,000원 90.46% 개찰완료 2026-08-25 19:16
비고: 정상
68위 주식회사 계백건설 정동수 78,404,400원 90.46% 개찰완료 2026-08-26 18:56
비고: 정상
69위 이인엘엔씨 주식회사 이인열 78,414,250원 90.47% 개찰완료 2026-08-26 09:12
비고: 정상
70위 주식회사 비에이치건설 한선식 78,414,870원 90.47% 개찰완료 2026-08-26 13:05
비고: 정상
71위 주식회사 인천건설산업 원제달 78,421,000원 90.48% 개찰완료 2026-08-26 07:43
비고: 정상
71위 케이에이치종합건설 주식회사 김명자 78,421,000원 90.48% 개찰완료 2026-08-26 16:58
비고: 정상
73위 주식회사 덕우종합건설 손근필 78,440,500원 90.50% 개찰완료 2026-08-26 08:04
비고: 정상
74위 뉴스타건설(주) 한태호 78,442,900원 90.50% 개찰완료 2026-08-25 14:10
비고: 정상
75위 (주)대한포장건설 한동구 78,455,500원 90.52% 개찰완료 2026-08-26 15:01
비고: 정상
76위 대호이엔씨(주) 방주이 78,455,800원 90.52% 개찰완료 2026-08-26 22:16
비고: 정상
77위 대주이엔티(주) 황광수 78,463,607원 90.53% 개찰완료 2026-08-25 10:43
비고: 정상
78위 태청건설 주식회사 이명섭 78,483,920원 90.55% 개찰완료 2026-08-26 09:51
비고: 정상
79위 주식회사 경방산업개발 김연하 78,496,140원 90.56% 개찰완료 2026-08-25 10:01
비고: 정상
80위 태인산업개발 주식회사 박준철 78,498,590원 90.57% 개찰완료 2026-08-25 10:41
비고: 정상
81위 주식회사 서준건설 김영웅 78,508,000원 90.58% 개찰완료 2026-08-26 18:47
비고: 정상
82위 길상건설 주식회사 변경숙 78,510,770원 90.58% 개찰완료 2026-08-26 16:53
비고: 정상
83위 알파건설(주) 박현심 78,526,744원 90.60% 개찰완료 2026-08-25 10:57
비고: 정상
84위 주식회사 솔내건설 탁종현 78,529,900원 90.60% 개찰완료 2026-08-25 18:01
비고: 정상
85위 주식회사 동남건설산업개발 박남숙 78,531,960원 90.61% 개찰완료 2026-08-26 10:51
비고: 정상
86위 (주)원진기업 강건욱 78,533,400원 90.61% 개찰완료 2026-08-25 14:57
비고: 정상
87위 주식회사엠케이건설 이수현 78,578,870원 90.66% 개찰완료 2026-08-27 09:04
비고: 정상
88위 (주)영진종합건설 유창희 78,585,718원 90.67% 개찰완료 2026-08-27 08:48
비고: 정상
89위 (주)에스엔제이기업 김미현 78,586,900원 90.67% 개찰완료 2026-08-26 17:34
비고: 정상
90위 주식회사 주함건설 박영옥 78,596,203원 90.68% 개찰완료 2026-08-26 20:11
비고: 정상
91위 (주)명안건설 이승호 78,604,301원 90.69% 개찰완료 2026-08-26 14:28
비고: 정상
92위 주식회사 빌드업 김은주 78,621,975원 90.71% 개찰완료 2026-08-26 19:56
비고: 정상
93위 주식회사 한국교량 박무수 78,649,000원 90.74% 개찰완료 2026-08-27 09:18
비고: 정상
94위 뉴웨이건설(주) 한광연 78,649,870원 90.74% 개찰완료 2026-08-25 14:26
비고: 정상
95위 (주)삼지개발 임종구 78,663,700원 90.76% 개찰완료 2026-08-25 11:43
비고: 정상
96위 주식회사 국민이엔씨 배봉준 78,672,840원 90.77% 개찰완료 2026-08-26 14:26
비고: 정상
97위 다물건설산업주식회사 김진석 78,683,920원 90.78% 개찰완료 2026-08-27 02:00
비고: 정상
98위 (주)신우건설산업 신효석 78,688,040원 90.79% 개찰완료 2026-08-27 09:37
비고: 정상
99위 삼안건설(주) 이승민 78,698,000원 90.80% 개찰완료 2026-08-26 23:41
비고: 정상
100위 용두종합건설 주식회사 원화도 78,703,000원 90.80% 개찰완료 2026-08-26 17:51
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
86,746,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개