한국농어촌공사 경남지역본부 창녕지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-26 04:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 창녕지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 혜성이엔지 5598101382 | 5건 | 19 | 89.75% |
2026-09-02
14,460,000원 |
| 2 | 태금 주식회사 6088148976 | 3건 | 12 | 90.61% |
2026-09-01
49,110,000원 |
| 3 | 아이엑스 주식회사 6158158545 | 2건 | 120 | 90.54% |
2026-09-03
47,400,000원 |
| 4 | 주식회사 동성전기 3088145365 | 2건 | 21 | 89.95% |
2026-09-02
16,920,000원 |
| 5 | 우리전력 주식회사 6088192579 | 2건 | 80 | 90.53% |
2026-08-21
13,770,000원 |
| 6 | 토성건설 주식회사 6118108892 | 2건 | 58 | 91.28% |
2026-08-05
8,660,000원 |
| 7 | 지비건설 주식회사 3458802194 | 1건 | 74 | 90.51% |
2026-09-01
35,760,000원 |
| 8 | 신흥건설 주식회사 1278164477 | 1건 | 212 | 90.52% |
2026-09-01
32,860,000원 |
| 9 | 태정산업개발 주식회사 6158122085 | 1건 | 144 | 89.91% |
2026-09-01
17,710,000원 |
| 10 | 더나은건설 주식회사 2178136293 | 1건 | 104 | 89.56% |
2026-08-31
826,219,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 653,301,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 653,357,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 기성종합건설주식회사 | 서연주 | 653,373,770원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 653,390,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼우개발(주) | 이지영 | 653,400,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진성 | 이희정 | 653,434,142원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대각디앤씨 주식회사 | 하태균 | 653,522,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 653,524,386원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 653,584,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 653,584,764원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 653,617,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 653,659,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 653,711,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 653,735,380원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 653,747,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 653,752,070원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태인토건 | 이대혁 | 653,777,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 오경이엔지주식회사 | 김경오 | 653,802,277원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 653,825,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 653,827,580원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 653,865,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송원건설 | 여판호 | 653,900,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 653,932,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 고명건설 | 이순옥 | 653,956,130원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 654,012,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 654,046,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 654,056,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 연주건설 | 김지호 | 654,076,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 정학봉 | 654,146,350원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 654,212,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 654,219,068원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 654,253,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 654,265,164원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 654,339,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 654,367,740원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 654,373,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우림종합건설(주) | 김병태 | 654,403,460원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유진이엔씨 | 이항재 | 654,404,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 654,409,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 654,430,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 654,433,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 654,439,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 654,450,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 654,508,627원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 654,517,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 654,563,812원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 654,568,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼보산업개발 주식회사 | 윤원준 | 654,595,630원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 654,615,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 654,641,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유창토건 | 갈동규 | 654,705,120원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 654,708,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사아산 | 박준수 | 654,739,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 654,761,890원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 654,763,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 654,854,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 654,879,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 654,911,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 654,928,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 아르케종합건설 | 남광훈 | 654,956,340원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 654,992,110원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 토왕건설 | 문혜란 | 655,057,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동양종합건설 주식회사 | 강민구 | 655,088,390원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 극동글로벌 주식회사 | 김연환 | 655,118,260원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성도종합건설(주) | 서문길 | 655,118,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 655,128,648원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 655,181,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 655,244,860원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청림토건 | 박동열 | 655,269,530원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세진건설 | 김화석 | 655,284,010원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 655,287,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 655,388,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청도종합건설 주식회사 | 김기영 | 655,394,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 미리벌종합건설(주) | 김창수 | 655,416,260원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 655,422,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 655,469,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 655,519,480원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명성종합건설주식회사 | 안상준 | 655,521,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대경 | 이유진 | 655,526,628원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신양종합건설 | 김효진 | 655,599,992원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 655,642,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 655,651,932원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 655,652,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 655,664,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아성건설 주식회사 | 김상국 | 655,668,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 655,683,740원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 현민종합건설 주식회사 | 문호영 | 655,719,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 655,722,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 코리아건설주식회사 | 김종국 | 655,773,990원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신흥건설(주) | 이재혁 | 655,785,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 찬산 | 이동심 | 655,787,750원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 르담 | 김선진 | 655,806,830원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼호건설 | 임영주 | 655,849,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 655,859,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 655,901,240원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 655,935,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 655,947,990원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 오경종합건설 | 박재복 | 655,957,727원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 655,962,270원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 655,965,510원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.