경기도교육청 경기도광명교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 03:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광명교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명운전력 주식회사 8498801983 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-02
542,055,033원 |
| 2 | (주)해성이엔지 1288690139 | 1건 | 2 | 89.16% |
2026-09-02
523,687,800원 |
| 3 | 주식회사 승진이엔씨 1408191981 | 1건 | 13 | 89.80% |
2026-08-27
11,034,740원 |
| 4 | 주식회사 유앤아이에너지 5128703438 | 1건 | 44 | 89.53% |
2026-08-27
134,179,124원 |
| 5 | 주식회사 대연씨앤아이 1138149502 | 1건 | 47 | 90.46% |
2026-08-27
23,385,409원 |
| 6 | 해광건설(주) 1388104673 | 1건 | 111 | 90.23% |
2026-08-26
618,315,757원 |
| 7 | 하안전기 2830301584 | 1건 | 42 | 89.69% |
2026-08-12
38,897,628원 |
| 8 | (주)대주전력 1088172151 | 1건 | 191 | 90.37% |
2026-08-12
35,767,600원 |
| 9 | 지에스건설 주식회사 4088174777 | 1건 | 18 | 88.11% |
2026-08-12
593,223,041원 |
| 10 | 주식회사부영전기 1548703606 | 1건 | 48 | 90.91% |
2026-08-05
103,235,026원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명운전력 주식회사 | 김영인 | 542,055,033원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 542,055,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서희이앤씨 | 최상일 | 542,057,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세광하이테크 | 이창원 | 542,062,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미라클 주식회사 | 김대홍 | 542,066,910원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 주신전기 | 이현희 | 542,067,997원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지선이앤씨주식회사 | 하수연 | 542,071,768원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 542,072,253원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 542,073,392원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건우하우징 | 박성진 | 542,077,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현민 | 이제연 | 542,080,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도연이엔지 | 박소희 | 542,084,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지성이엔씨 | 조동규 | 542,087,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신호이엔씨 | 이희미 | 542,090,631원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 고구려전력(주) | 권순범 | 542,092,788원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 542,094,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창인산업 | 최선아 | 542,097,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 건양전기신호 | 홍순양 | 542,099,227원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진미 | 서재언 | 542,105,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미래전설주식회사 | 서계원 | 542,110,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이룸일렉트릭 | 이원 | 542,111,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 협진건전 | 김다빈 | 542,116,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보영 | 이호만 | 542,118,641원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 스마트파워 주식회사 | 이수영 | 542,120,256원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 정우이엔씨 | 최명희 | 542,131,593원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이에너텍 주식회사 | 이정복 | 542,133,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이엘전기 | 김주연 | 542,135,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사대호전기 | 강민주 | 542,136,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이제이전력 | 김용찬 | 542,139,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이에프랩 | 정택원 | 542,140,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 542,145,324원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 민성이엘씨 | 문상금 | 542,146,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨앤에스전력 | 조성숙 | 542,151,107원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 국부전기주식회사 | 송찬형 | 542,152,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 풍산전력 | 김재훈 | 542,154,195원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건영전력 | 윤현희 | 542,154,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)케이지파워 | 김태진 | 542,157,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 542,160,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태창전력 | 박성진 | 542,163,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)가람산전 | 이종혁 | 542,174,532원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 542,177,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명지전력 | 이기윤 | 542,184,316원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼부엔지니어링 | 안병현 | 542,184,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엔에스전력 | 김대한 | 542,186,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사하나전력 | 정현태 | 542,187,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 단디전력 | 이범현 | 542,189,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 극동이앤씨 | 국동성 | 542,189,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 542,190,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부천기업 주식회사 | 정보현 | 542,191,373원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신영이엔씨(주) | 신문섭 | 542,192,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이지스기공 | 김명국 | 542,192,451원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 542,194,606원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 토탈이엔지프렌즈 | 한재현 | 542,196,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세종전설 주식회사 | 곽영만 | 542,202,149원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리스타 | 안병재 | 542,202,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스에프컨셉 | 김혜진 | 542,208,709원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세양전기공사 | 이문희 | 542,211,844원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 천일 | 김영규 | 542,214,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼정전력 주식회사 | 김은미 | 542,221,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영영이엔씨 주식회사 | 한지영 | 542,226,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태화건설 | 문충헌 | 542,231,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 542,237,168원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신안종합전기 | 신현창 | 542,240,402원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼정기전(주) | 정태득 | 542,242,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 542,245,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대호전기 | 송호의 | 542,245,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사대영이엔씨 | 박은영 | 542,249,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성남공영 | 김민석 | 542,249,722원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세진전기공사 | 조종권 | 542,256,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한빛에너지 | 심유나 | 542,258,863원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한이엘에스 | 권기열 | 542,258,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 파워코리아 주식회사 | 김판준 | 542,260,875원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 써밋전기 | 홍성아 | 542,261,951원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 마블일렉트릭 | 이순주 | 542,263,569원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사에너지테크 | 서영민 | 542,268,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 542,271,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)조양 | 조용상 | 542,283,789원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사태광전력 | 최옥순 | 542,288,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영전엔지니어링 주식회사 | 신창순 | 542,290,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 골드전력 | 이미애 | 542,293,210원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대광전기 | 최병상 | 542,298,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 여광전기공사 | 송하연 | 542,303,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 엠제이 전기전력공사 | 김명섭 | 542,311,321원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 파인이에스티 주식회사(PINE EST Co.Ltd | 정인구 | 542,319,062원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 희원정보통신 | 최상연 | 542,324,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 542,325,689원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남광전력 주식회사 | 노수용 | 542,326,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)케이피리엔지니어링 | 이강리 | 542,331,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스이시스템 | 이성일 | 542,334,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대건전설 | 이경우 | 542,343,683원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 써미트전기(주) | 배상환 | 542,347,093원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 복개전설 | 라성주 | 542,351,926원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 덕성전기 | 김정렬 | 542,355,213원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 장일기업 주식회사 | 이범혁 | 542,358,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주양 이앤씨 | 김현수 | 542,364,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 542,367,322원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서린전기 | 정영복 | 542,368,090원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청석전기(주) | 노공환 | 542,369,180원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동진전기 | 서춘석 | 542,370,782원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 광운전기주식회사 | 조규응 | 542,373,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.