대구광역시교육청 대구교육해양수련원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 10:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 13:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구교육해양수련원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대신조경 1208678034 | 1건 | 11 | 90.70% |
2026-08-31
131,354,900원 |
| 2 | 하나공조시스템 4752401005 | 1건 | 25 | 89.08% |
2026-07-29
109,795,605원 |
| 3 | 에어솔 주식회사 5438102746 | 1건 | 63 | 89.47% |
2026-07-16
202,756,765원 |
| 4 | 주식회사 케이아이앤 3038116531 | 1건 | 347 | 90.44% |
2026-07-16
524,500,300원 |
| 5 | 주식회사 조영전력 2108800736 | 1건 | 55 | 90.20% |
2026-07-15
59,612,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대신조경 | 김명자 | 131,354,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성림조경 | 최병기 | 131,357,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)누벨 | 허경 | 131,361,860원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 민트이엔씨 주식회사 | 권승철 | 131,367,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수아산업개발 | 박연희 | 131,379,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청솔조경건설 | 정호영 | 131,379,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일조조경 | 이도경 | 131,408,965원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 임산조경개발 | 박병희 | 131,419,150원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 송원의아침 주식회사 | 김선동 | 131,419,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)서부조경개발 | 김영식 | 131,438,001원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경관조경 | 이춘수 | 131,441,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 녹원조경(주) | 오선희 | 131,466,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 풍국조경 | 최원석 | 131,468,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 자스콘건설 | 이혜숙 | 131,469,150원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 131,469,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)도고조경개발 | 이희성 | 131,484,460원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송림 | 이주은 | 131,512,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 자연풍경조경건설 주식회사 | 정은미 | 131,534,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한국조경건설 | 나옥석 | 131,536,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 융성건설 | 박종길 | 131,540,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)길상건설 | 강현준 | 131,557,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정품조경 | 윤설아 | 131,562,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 두연건설 주식회사 | 배정미 | 131,610,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영주조경(주) | 강동국 | 131,618,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대림조경개발 주식회사 | 백은호 | 131,618,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상일조경나무병원 주식회사 | 김희범 | 131,630,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)랜드콤프러스 | 임공식 | 131,637,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동국조경 | 최미경 | 131,651,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한웅건설 | 설명근 | 131,657,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이상건설 | 이상권 | 131,660,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태진조경건설(주) | 황영출 | 131,672,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사카이치랜드 | 문현재 | 131,677,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나우 | 최외정 | 131,677,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동진아스트로 주식회사 | 윤원규 | 131,681,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태영개발 | 최경심 | 131,683,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이와이씨 | 도남열 | 131,684,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합명회사 두산건설 | 김한욱 | 131,701,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세중환경산업(주) | 이임괄 | 131,701,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정원앤조경 주식회사 | 이경숙 | 131,708,759원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사푸른조경 | 이태성 | 131,711,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정원애 | 박세경 | 131,719,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한내 | 박병찬 | 131,733,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백두에코 | 안희정 | 131,737,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성진엔지니어링 | 김정미 | 131,743,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에버그린필드 | 이호열 | 131,755,897원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 크로바건설 | 임국문 | 131,760,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 흙과돌 | 권소정 | 131,763,559원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유니온산업 주식회사 | 박종후 | 131,769,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 오웅 | 131,769,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영남테크 주식회사 | 조정옥 | 131,775,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 드림조경 주식회사 | 권혁진 | 131,778,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)석진조경 | 여서현 | 131,787,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지산조경 주식회사 | 이수경 | 131,807,262원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동해조경 주식회사 | 김금미 | 131,811,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보경랜드스케이프 | 김진보 | 131,818,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 흙과나무 | 이안희 | 131,821,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대성 | 정안나 | 131,823,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 시우조경 주식회사 | 장성훈 | 131,834,607원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 부림조경건설 | 이윤주 | 131,836,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 천수조경 | 서영창 | 131,843,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한빛조경 | 조정훈 | 131,846,758원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정수조경 | 김균영 | 131,855,544원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 131,858,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진명산업 주식회사 | 장태자 | 131,870,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)양지록지원 | 김은혜 | 131,878,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성도조경 | 김현주 | 131,885,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성광조경 | 전지현 | 131,900,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디에스건설 | 권석범 | 131,917,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아산건설주식회사 | 김명철 | 131,918,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 바나나팩토리 | 이규원 | 131,922,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사서청 | 한정인 | 131,929,995원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사원영건설 | 강사순 | 131,963,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 새한산업개발 | 이정민 | 131,965,454원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 천연조경 | 손칠익 | 131,967,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 중흥건설조경 | 서화선 | 131,973,043원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)더원 | 조을수 | 131,976,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유원조경개발 | 반양미 | 131,993,456원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다윈조경건설 | 강현진 | 131,993,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이스 | 천봉화 | 132,004,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 조경디자인연구소가드너 | 이정우 | 132,009,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신우건설 주식회사 | 전인석 | 132,012,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대안 | 남종덕 | 132,016,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼정건설 | 이유정 | 132,032,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)솔빛조경 | 양광수 | 132,035,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대가조경 | 신형식 | 132,045,663원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선비 주식회사 | 박신철 | 132,067,646원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태산조경 | 황태섭 | 132,090,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼진조경 | 김화영 | 132,132,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 132,136,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 좋은나무조경건설 | 장호형 | 132,142,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아름다운조경(주) | 문주원 | 132,150,210원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진영산업개발 | 손진영 | 132,158,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 청송조경건설 | 김미숙 | 132,174,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 소백산조경 | 문지옥 | 132,185,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신송호조경 | 서현주 | 132,211,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 송암 | 김성수 | 132,227,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 거목조경 주식회사 | 최성호 | 132,227,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 두원조경 | 김재섭 | 132,233,690원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일광조경 | 이정희 | 132,243,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 남산조경개발 | 안정희 | 132,245,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.